Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Ну у Вас же ж ...надцать лет назад Лексуса не было, ото Вы ему и не всрались тогда, а вот то ли дело сейчас. Или Вы думаете, что Вы одна такая хитро.....я. :D

у него гелик если что и домина на флоринке или в родычах. не помню точно.. он говорил
 
В чем озверина? олень - ТАК он первый меня назвал,и за что? что сиськи просил,так я у всех прошу и заметь никто из именно ЖЕНСКОГО не послал а вежливо отшил или кто показывал не важно а реакция его? реакция обычного мужика и в точь точь как оно ответило! а насчет озверина-вы за собой не видите,когда вас посылают ,,вы не только озверин выпиваете а еще похуин и т.п

т.е. ты возмущаешься, что с тобой разговаривают твоим языком и ответили по заслугам?
 
у него гелик если что и домина на флоринке или в родычах. не помню точно.. он говорил
Под конец разговора денег в долг не попросил? Мол, обменка закрылась, поменять 500 баксов одной бумажкой негде, а надо хлеба купить домой.
 
Под конец разговора денег в долг не попросил? Мол, обменка закрылась, поменять 500 баксов одной бумажкой негде, а надо хлеба купить домой.

Дело в том, что купюры в 500 долларов запрещено вывозить за пределы США
 

Вкладення

  • 500dollar.jpg
    500dollar.jpg
    48.4 КБ · Перегляди: 73
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу