Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
если есть реальный вариик, то почему нет. тем более канада это пока призрачно. А из США в канаду и уехать проще будет в будущем

Так США призрачней. В Канаду дипломы, документы и договор с посредником есть, а в США только призрачная гарантия работы. Жильё и питание дороже, знакомых нет, никто не встретит. В коробке спать, снова таки:D а я теплолюбивая.
 
Там, где официально. Туда иди. Серьёзное предложение по работе не делают в виде - у меня там друг работает. Если ты уже раньше над чем-то работала и к чему-то шла, держись того курса. Начнёшь дёргаться, останешься ни с чем. Но предложение у меня там друг само по себе не стоит всерьёз рассматривать.

Мне просто предложили помочь и спросили чёйта я не хочу попробовать США, а упёрлась в Канаду. Пусть с Канадой помагают. Я тоже так считаю:)
 
Там США призрачней. В Канаду дипломы, документы и договор с посредником есть, а в США только призрачная гарантия работы. Жильё и питание дороже, знакомых нет, никто не встретит. В коробке спать, снова таки:D а я теплолюбивая.

Если в Флориде - то не замерзнешь.
 
Там, где официально. Туда иди. Серьёзное предложение по работе не делают в виде - у меня там друг работает. Если ты уже раньше над чем-то работала и к чему-то шла, держись того курса. Начнёшь дёргаться, останешься ни с чем. Но предложение у меня там друг само по себе не стоит всерьёз рассматривать.
Да, действительно, чтто я фигню пососветовала, хай дует в канаду
 
Там США призрачней. В Канаду дипломы, документы и договор с посредником есть,
Тем более. Что ещё думать. Канада, конечно.

а в США только призрачная гарантия работы. Жильё и питание дороже, знакомых нет, никто не встретит. В коробке спать, снова таки:D а я теплолюбивая.

Ох и друг. Что ж он зовёт, если не встретит и не поселит на первое время? Может он тебя в сексуальное рабство зовёт? Хотя развитое государство, не какая-нибудь Восточная Европа. Но всё равно как-то стремновато.
 
Тем более. Что ещё думать. Канада, конечно
Ох и друг. Что ж он зовёт, если не встретит и не поселит на первое время? Может он тебя в сексуальное рабство зовёт? Хотя развитое государство, не какая-нибудь Восточная Европа. Но всё равно как-то стремновато.

Никто никому вдувать не собирается. Прекратите:D:D:D
 
Мне просто предложили помочь и спросили чёйта я не хочу попробовать США, а упёрлась в Канаду. Пусть с Канадой помагают. Я тоже так считаю:)

Ты для Мерефы рождена, судьбой начертана она
И только Федя твой герой, а не какой-то там ковбой :D
 
Мне просто предложили помочь и спросили чёйта я не хочу попробовать США, а упёрлась в Канаду. Пусть с Канадой помагают. Я тоже так считаю:)

ты знаешь, чаще всего, в жизни бывают серьезные взлеты только благодаря вовремя использованному случаю.
А по поводу мечты - чаще получается, что Люди умеют летать ! … Только сверху вниз…
Хватай синицу, пока предлагают.
 
...если есть перспектива рабочей визы в сша,надо ехать,не важно на какой работе будешь работать по итогу,возможностей в америке больше,чем в канаде
 
Та и вообще, я вчера на Рамблере читал, что Америка скоро развалится, а доллару писец.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу