Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Ааа..то есть тебя,как всегда, "и тут и там показывают"?:D

Ну у Вас же ж два глаза, поэтому чтобы Вы смотрели в оба нужно быть и тут и там. (Вы же старое, я надеюсь, никому не поминали?) :D
 
А Сплюш шото сегодня не видать:D

Потребляемую мощность кондиционера измеряет. Но похоже, что из-за комплексной нагрузки, коей является кондиционер, с косинусом фи подвисла. :D
 
Я отходчивая,Ржевский..а то на сковородке твой лик отобразился бы:D

Так и скажите, что жалко стало сковородку. Как бы Вы потом кому-то обьясняли, почему у Вас сковорода в виде жопы?
А по жопе..сковородкой,Ржевский?
 
Так и скажите, что жалко стало сковородку. Как бы Вы потом кому-то обьясняли, почему у Вас сковорода в виде жопы?

та ну..мне для тебя ничего не жалко:D Тем более,что сковородка чугунная,тяжелая..Вряд ли она изменила форму..скорее бы она изменила смысл:D "сковорода с ликом Ржевского":піп: Вот как бы это звучало ..Хз,может я бы ее продала твоим поклонницам за баснословные деньжищи
 
та ну..мне для тебя ничего не жалко:D Тем более,что сковородка чугунная,тяжелая..Вряд ли она изменила форму..скорее бы она изменила смысл:D "сковорода с ликом Ржевского":піп: Вот как бы это звучало ..Хз,может я бы ее продала твоим поклонницам за баснословные деньжищи

Но ямки б остались и туда бы собиралось масло, а по всей остальной площади подгорало бы.
Так у меня нет поклонниц, перевели бы к херам вечную сковородку и мучались бы с тефлоновой, ни вздохнуть, ни перднуть возле неё - сразу царапается. :D
 
Но ямки б остались и туда бы собиралось масло, а по всей остальной площади подгорало бы.
Так у меня нет поклонниц, перевели бы к херам вечную сковородку и мучались бы с тефлоновой, ни вздохнуть, ни перднуть возле неё - сразу царапается. :D

Сышишь,Ржевский,ты шо,баран? Откуда у тебя такой твердый лоб?:незнаю:
Ну..насколько я знаю,то одна поклонница у тебя точно есть..:D
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу