Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
3fbjeh.jpg
[/URL][/IMG]

Одна соседка заходит к другой и видит: у той в клетке сидит попугай, и к каждой лапке у него по ниточке привязано.
- А зачем, - говорит - Вы ему ниточки привязали?
- О, это не простой попугай. Он такой воспитанный и образованный! За одну ниточку дернете, он скажет: "Guten Tag!"; за другую дернете, скажет: "Gud morning!"
Hу, та, естественно, и спрашивает:
- А если сразу за обе дернуть?
Попугай:
- Дура, я же ебнусь!!!:D
 
Сколько жрет электроэнергии кондиционер?
 
Сколько жрет электроэнергии кондиционер?

Очень от и до в зависимости от режима и условий работы, а также модели кондиционера. смотришь по модели в инете.
Но можно померять фактическое потребление за какое-то время отакой хренью как бытовой ваттметр:
1eafjb.jpg
 
Сколько жрет электроэнергии кондиционер?

Если есть возможность лучше инвертор с теплом.
Он экономичней и "тепло"
Жрет не больше заявленной мощности, но не непрерывно и в зависимости от разницы наружной- заданной.
 
Если есть возможность лучше инвертор с теплом.
Он экономичней и "тепло"
Жрет не больше заявленной мощности, но не непрерывно и в зависимости от разницы наружной- заданной.

Ответили, блядь. Она же ждала четкой цифры - 462 Вт, а тут начинается, что если бы да кабы и тогда вот так бы могло бы быть если бы вот это вот было так, как должно было быть тогда, когда отовотычка было так, как было не тогда, когда было не так как сейчас. :D
 
Ответили, блядь. Она же ждала четкой цифры - 462 Вт, а тут начинается, что если бы да кабы и тогда вот так бы могло бы быть если бы вот это вот было так, как должно было быть тогда, когда отовотычка было так, как было не тогда, когда было не так как сейчас. :D

штирлиц, хоть вы не задрачивайте(с):D
 
Доброе утро!
Кто рано встает, тот далеко от работы живет
И тот я, когда с Комсы в Харьков возвращаюсь...:сплю:
 
...в паспорте брешут,процентов на 20%,в меньшую сторону
 
...в паспорте брешут,процентов на 20%,в меньшую сторону

Не. Не брешут. Это просто у нас народ привык ставить кондишены без запаса по мощности. Поэтому он и работает постоянно на максимуме. Тут могу спорить- это в прошлом моя специальность.
 
...в паспорте брешут,процентов на 20%,в меньшую сторону
Не совсем, есть понятие мощность охлаждения и она указывается в паспорте, потребляемая в принципе в зависимости от классности кондиционера 0.5-0,8 от нее и даже меньше у всяких инверторный а++++.
Меня интересовало в сутки сколько жрет, суммарно, у него же не непрерывная работа.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу