Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Потому что это шизо богатых(как они думают)
Скорее, резко разбогатевших из ничего. Да и вообще богатство относительно.
выше всех и круче всех
Да, это печально.
и начинают гнобить людей которые меньше их и ниже имеют
Так то от комплекса неполноценности.
но столько таких придурков видел которых жизнь по пускала так ,что сами потом просили занять а до этого с поднятым носом ездили типа не вижу и не знаю,дебилы и выскочка
Да, жизнь поимеет всех.
 
Нет. Задача сформулирована. Решение есть. Просто оно мне не нравится. Очень. Нужно с ним как-то смириться. Но, пока не получается.

Если оно не нравиться, решение не есть оптимальным. Возможно, стоит посмотреть со стороны.
 
Что такое стресс? Почему у меня его нет и почему я никогда не устаю? Почему я не нуждаюсь в поддержке и алкоголе?

Насчёт алкоголя ты прав. Алкоголь, это яд, депрессант, анестетик, наркотик, вызывающий зависимость итд. А вот что касается стресса, то чем больше на тебе лежит ответственности, тем больше ты испытываешь стресс.
Большая ответственность+ употребление алкоголя- это неминуемая и быстрая деградация, зависимость и постоянная депрессия, как результат.
Ну а если человек обычный безответственный еблан, то просто становится хроническим алкоголиком и помирает от цирроза печени, даже не замечая своей деградации, и не испытывая депрессии, потому что клетки мозга и нейронные связи разрушаются намного раньше, чем печень, и человек просто бухает до последнего вздоха.
 
Ээх ...
gd7bgg.gif
 
У вас только и разговоры о пятнице и о бухле. Форумовки организовываете, чтобы был повод нахуяриться. Я уже взрослый мальчик, могу прикинуть хуй к носу и разобраться что к чему.
А ты убери от носа и проще будет
 
Добрый день!
Последний день лета....
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу