Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Не, вне конкуренции моя сестрень, это она умудрилась узнать о сломаной ключице через 10 лет на рентгене лёгких)
У меня из переломов только нос)
Ну ключица самая легко ломаемая косточка. Усилие всего 16 кг и сростаеться за две недели
 
Та. Это нормально. У меня малую в травматологии встречали как свою с вопросом в шину или в сапожок:D

Точно. Спросили :
-Дисконтную карту будете оформлять?:D
Тапки открытые - это зло.
 
Дочь умудрилась прошлом году три раза сломать большой палец на ноге.:рл:

у меня больше всего большой палец на левой руке получил.
Сперва топором немного, до кости не достало, но пол ногтя отрубил и топор вошел сверху и сбоку, как бы под уклоном.
Затем через 3 года был раздавлен от конца пальца до сустава, содрало с верха всю кожу и кость вдоль лопнула на 2 части. Теперь пучка на пальце более тонкая и плоская.
Затем еще через 3,5 года ножом со сменными лезвиями на углу ногтя часть пальца была срезана и теперь он немного скошенный, а не закругленный. Затем через 2 недели снова таким же ножом надрезан с боку пальца возле первого сустава. Месяца 2 палец где-то только на треть от возможного мог согнутся.
 
У нас сегодня чё день ужастика?
 
Ну ключица самая легко ломаемая косточка. Усилие всего 16 кг и сростаеться за две недели
:(
да(не знаю даже какой смайлик вставить, ржущий или плачущий:незнаю:)

поднимал сына подмышки в три года и сломал ему ключицу.
семнадцатая травматология, то-се, повязка "рюкзачок".
выходим, он плачет, папа туго-больно.
вернулись, врач палец по повязку тудасюда-все нормально...
два раза возвращались, сказали, что у нас глюки.
а через три дня отказала другая рука. я срезал и обратно в больницу.
оказалось передавили нерв.
восстанавливали бывшую здоровой руку пол года.
вот, к чему это? ага(с), тогда и познакомился со своим будущим другом(начали с разбОрок и наездов:D) и домашним врачом-невропатологом, который это все и восстанавливал.

да, так вот он уже двадцать шесть лечит всю семью(и я ему доверяю), но так и не признал ошибку того врача
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу