Дамы,нужен совет(СРОЧНО)

спс:)
Вот,кстати нарыл в тему.Как вам? Есть от 0-3мес,3-6мес,6-9мес.
14a3a208770416faf5e8a79eb65a4f72.jpg


ТС, озвучь в каких пределах потратиться думаешь.
ну не знаю...50-100$ Люди-то не чужие
 
ну не знаю...50-100$ Люди-то не чужие
Если в эотих пределах, то рекомендую кресло-качалку. Это супер-вещь, которая помогает маме постоянно держать ребенка на виду и заниматься домашними делами, а ребенок в свою очередь там комфортно лежит, может спать, может играть.
У меня была - с ней понимаешь, что такое рай. Сейчас отдала подруге и она в полном восторге, у неё второй ребенок и она так же согласна, что кресло - вещь удобная, незаменимая и полезная.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, блин, перечитала темку - я понимаю, что флуд, но - без памперсов что, дите вырастить нельзя, почему через одного советуют подарить памперсы. Я вообще не понимаю, это же деньги в мусорку выкинуть. Соски, бутылочки, подогревалки для бутылочек, какое-нибудь очень красивое платьице - тоже не помешает, детишки, они растут быстро, а маленьким принцессам нужны красивые одежки, детский ночничок- тут на форуме видела классную черепаху-ночник, еще на потоке звезды получаются, манеж, ходунки, да и еще масса всего.
 
Хаггис подгузники не берите,т.к. те,что по-дешевле--барахло.А те,что по-дороже--обойдутся дороже памперсов.(Это вам кажется,что они не оч важны)).а когда спать хочется до смерти и т.п.,то это понимается на рас.)Лишними они не будут,но не покупайте сразу много одного размера.А в день у них 6-8 штук подгузников,вполне уйдёт.Памперс проверенный вариант,другие можно не пробовать.Покупайте большую пачку (не меньше 70 шт.).
Остальное--по потребностям.Кроватка--вещь хорошая--вполне можете подыскать б/у,щас такого полно.
 
Кроватка и коляска уже есть(дарят)
 
думаю, маме гораздо приятнее будет покупать своей девочке платьица.
а ребенок первый месяц только кушает, спит и писяет-какает. поэтому - памперсы!)))
 
кстати, во многих детских магазинах можно купить подарочный сертификат на определенную сумму
 
ТС, вещи не покупай, т.к. можешь пролететь как с размером, так и с фасоном/цветом.
Памперсы - ну тоже как-то по дурному смотрится такой подарок, хоть вещь и полезная.

Подумай всё-таки в сторону кресла-качалки.
 
девочке до платьиц пока далеко.)нууу..машинка-то стиральная ,стесняюсь спросить ,у них есть?)

я же наоборот, отговариваю от платьиц))

помнится, я для родственников при рождении ребенка написала список нужных подарков:
1) памперсы
2) стиральный детский порошок
3) деньги

то, чего мало не бывает. А одежки и игрушки хочу сама малышу покупать)
 
И так,в порядке значимости(по убыванию):
1.Деньги(это я так понимаю не детю,а родителям)
2.Памперсы(естественные физиологические процессы не обратимы:))
3.Блендер(смесь ребенку,коктейль папе:D)
4.Что-то еще(но что?)

девочке до платьиц пока далеко.)нууу..машинка-то стиральная ,стесняюсь спросить ,у них есть?)
Не стесняйся -есть:)
 
ну, тогда уж мобиль, если у них такой штукинет. это действительно классная вещь, чтоб ребенок в кроватке лежал и смотрел. есть механические - подешевле, но их надо заводить через каждые 3 минуты, и на батарейках - дорогие
 
ванночка при наличии большой ванной тож даром не нужна. А вот поберечь спину родителей и развить малька с кругом для купания - это да!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот например какая красота. малышики такое любят
 
И так,в порядке значимости(по убыванию):
1.Деньги(это я так понимаю не детю,а родителям)
2.Памперсы(естественные физиологические процессы не обратимы:))
3.Блендер(смесь ребенку,коктейль папе:D)
4.Что-то еще(но что?)

И всё идиотское.
Деньги - это не подарок, это от скудости воображения
Памперсы - равносильно тому, что подарить девушке на ДР мегаупаковку прокладок (ну а чё? они же денег стоят и ежемесячно используются лет так до 50-ти)
Блендер - это подарок не для ребенка

Тогда уж дарите игровой коврик, т.к. его вряд ли купили, если мобиль не хотите.
 
круги для купания продают тут на форуме в детском разном. Там же и ночник черепаха. А ваще если ребятам нужна будет консультация, как вырастить ребёнка в комфортном для себя режиме и без затрат на рекламную ерунду, обращайтесь в личку. А то судя по советам, просто миллионы денег улетают на совершенно не необходимые вещи. Зато убеждаюсь, что реклама таки делает из большинства не человека разумного, а человека потребляющего... Сорри за оффтоп.
 
И всё идиотское.
Деньги - это не подарок, это от скудости воображения

знаете, нам каждый месяц бабушки (хотя я настоятельно просила одежек не покупать) дарят что-нибудь или уже маленькое, или размеров эдак на 5 больше. вот это я считаю идиотизмом. хорошо, если хоть что-то удается потом в магазин вернуть.
 
Назад
Зверху Знизу