Дамы, как вам удается изменять?

Мунира сказав(ла):
направо и налево не надо. Можно изредка и аккуратно, если уж так необходимо. И чтоб мне нервы не трепать.
+1 Нравятся мудрые женщны... ;)
 
Смешные вы мужики, только услышат как женщина разрешает мужу (к тому же еще не известно, может это только в теории) ходить на лево тихо, так сразу слышишь со всех сторон - "Мудрая женщина" :-)
 
Люди, хватит, а? Мусолить эту тему...Надоело, ей богу.
Не судите - и не судимы будете. Поймите, то, что вы так осуждаете и ненавидите - может прийти и в Вашу жизнь. Чтобы показать, что к чему, выбить почву из-под ног...
Нежнее, еще нежнее. Все не так просто, как пишут эти девочки. Мало кто признается, что страдает - изменяя.
И вообще - ну, хватит...Замучали тему. Каждый выбирает то, что он хочет - если муж не страдает от измены жены, она не страдает от его измен - кто им судья? Как хотят - так и живут. И не надо мне говорить, что никто ни о чем не догадывается. Все все знают. И выбор свой делают сознательно.
Все, замолкаю. Надоело.
 
Тема неиссякаема.
А так ли важен вообще секс? ))
 
Люди, хватит, а? Мусолить эту тему...Надоело, ей богу.
Не судите - и не судимы будете. Поймите, то, что вы так осуждаете и ненавидите - может прийти и в Вашу жизнь. Чтобы показать, что к чему, выбить почву из-под ног...
Нежнее, еще нежнее. Все не так просто, как пишут эти девочки. Мало кто признается, что страдает - изменяя.
И вообще - ну, хватит...Замучали тему. Каждый выбирает то, что он хочет - если муж не страдает от измены жены, она не страдает от его измен - кто им судья? Как хотят - так и живут. И не надо мне говорить, что никто ни о чем не догадывается. Все все знают. И выбор свой делают сознательно.
Все, замолкаю. Надоело.

Поддерживаю
 
Поймите, то, что вы так осуждаете и ненавидите - может прийти и в Вашу жизнь. Чтобы показать, что к чему, выбить почву из-под ног...
Ну почему же выбить почву? Кто предупреждем, тот вооружен :-)
Нежнее, еще нежнее. Все не так просто, как пишут эти девочки. Мало кто признается, что страдает - изменяя.
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с) Так что ли? :-)
Возможно, что изменив один раз (или на протяжении какого-то отрезка времени) женщина опомнится и тогда уже будет страдать - такое возможно. А иначе - это странно, мягко говоря. Мазохизм какой-то :-)
 
YanOK сказав(ла):
Смешные вы мужики, только услышат как женщина разрешает мужу (к тому же еще не известно, может это только в теории) ходить на лево тихо, так сразу слышишь со всех сторон - "Мудрая женщина"
Смешные - несмешные... в теории - не в теории...
"Разрешает" и "понимает (ведет себя правильно) в нужный момент" - это разные вещи ;)
 
Смешные вы мужики, только услышат как женщина разрешает мужу (к тому же еще не известно, может это только в теории) ходить на лево тихо, так сразу слышишь со всех сторон - "Мудрая женщина" :-)

YanOK, ты ж сама понимаешь, что официальное разрешение никто никому не вручает. Просто, если тебе уже не 20 лет, то уже осознаешь, что человек существо полигамное. И вокруг полно соблазнов - интересных женщин и мужчин, и никуда от этого не денешься. Поэтому, для меня важно, чтоб поведение супруга мне просто не доставляло неудобств. А следить, выспрашивать, проверять и пр. я не буду. Хотя, наверняка, если б узнала, сильно расстроилась. Вот и вся "теория"
 
А по мне - так хуже лжи нет ничего.
Пусть ужо рассказывает все, хрен с ним. Когда рассказывают - я это изменой не считаю, вот я о чем.

И кстати, блин , не нравится мне одна штука - женщин все таки меньше тянет на лево, чем мужчин. Хотелось бы быть с ними на ровне, и так же ходить на лево, но вот желания то почему-то особого нет.
 
И кстати, блин , не нравится мне одна штука - женщин все таки меньше тянет на лево, чем мужчин. Хотелось бы быть с ними на ровне, и так же ходить на лево, но вот желания то почему-то особого нет.

а почему не нравится? ты думаешь, если б сильно тянуло налево, тебе было бы комфортно?:)
 
Мунира, +1.

А еще нужно меньше трагизма. Секс - всего лишь секс и не более. А отношения, любовь, уважение, поддержка - это из другой оперы.
 
а почему не нравится? ты думаешь, если б сильно тянуло налево, тебе было бы комфортно?:)

Мне, в данной ситуации, ДА.
(ответ искренен)

в другой ситуации была бы, не знаю что бы ответила
 
DarkAnge1 сказав(ла):
Милые дамы, а как Вы отнесетесь когда Ваш муж\парень будут трахаться направо и налево...
так пусть ходит. ТОлько для меня это не налево. и НЕ на право. Это личный выбор свободного человека, который не обязан от того, что живет со мной, отказываться от секса с другими. Мне вообще непонятны эти ограничения.
 
...наверно я еще маленький наивный мальчик верящий в такие СКАЗКИ как верность, любовь, честь, доверие... На самом деле это не более чем слова... А на самом деле есть умение хорошо шифроваться, привычка, лицемерие и "лишь бы я не узнала..."
извините, что маленькй мальчик залез во взрослые разговоры....
 
YanOK сказав(ла):
И кстати, блин , не нравится мне одна штука - женщин все таки меньше тянет на лево, чем мужчин. Хотелось бы быть с ними на ровне, и так же ходить на лево, но вот желания то почему-то особого нет.
я особой разницы не замечала. Тянет не меньше. Просто сейчас вот лень заморачиваться. А раньше, по молодости-юнности, очень даже было не лень:-)
 
...наверно я еще маленький наивный мальчик верящий в такие СКАЗКИ как верность, любовь, честь, доверие...

Они есть! :yahoo:

извините, что маленькй мальчик залез во взрослые разговоры....

а с этим не могу не согласится, и даже не важно, что в профайле не обнаружилось возраста :)
 
я особой разницы не замечала. Тянет не меньше. Просто сейчас вот лень заморачиваться. А раньше, по молодости-юнности, очень даже было не лень:-)

по молодости всегда хотелось изменять, или просто секса с разными мужчинами хотелось?
если второе - то это нормально вобще-то :)
а вот, если еще с молодости тянет на других, когда есть свой мальчик, ну тогда это просто природная полигамия + нимфомания (это не диагнозы, я просто со словами балуюсь :) )
 
DarkAnge1 сказав(ла):
...наверно я еще маленький наивный мальчик верящий в такие СКАЗКИ как верность, любовь, честь, доверие... На самом деле это не более чем слова... А на самом деле есть умение хорошо шифроваться, привычка, лицемерие и "лишь бы я не узнала..."
извините, что маленькй мальчик залез во взрослые разговоры....
да нет, просто секс к верности отношение имеет слабое...
и физически верный мужчина может взять и в трудной ситуации отказать в поддержке и внимании. А тот, кто спит с кем-то, может наизнанку вывернуться, но помочь и пооддержать.
 
YanOK сказав(ла):
по молодости всегда хотелось изменять, или просто секса с разными мужчинами хотелось?
если второе - то это нормально вобще-то
а вот, если еще с молодости тянет на других, когда есть свой мальчик, ну тогда это просто природная полигамия + нимвомания (это не диагнозы, я просто со словами балуюсь )
хотелось нового.
а мальчик был, но с ним было уже не интересно. Отношения, общение, что-то еще - да, а вот секс - неееееееееееет. Да и вообще сам факт того, что изменяешь, будоражит кровь.
 
Назад
Зверху Знизу