Дамы что вы делаете когда вам врет муж


В том смысле, что если реципиент вменяемый, то и лгать не придется. А если предвидится геморрой и жена превратится в электропилу на неделю - то отчего же не солгать. Знает свои кадры.
 
запомни хорошая, нужна всем, но не те у которых мозги есть. хорошая сделает так что муж не будет так поступать, так что учись в универе, может чему научат;)

Не в универе не учат , а хорошая не значит волшебница.
Вообще ,может кто-то дать стервозный совет... Какие женщины у нас добрые ...
 
В том смысле, что если реципиент вменяемый, то и лгать не придется. А если предвидится геморрой и жена превратится в электропилу на неделю - то отчего же не солгать. Знает свои кадры.

Не, Зет, тут я с тобой не согласна. К сожалению, встречала патологических врунов. Ну вот как есть игрозависисмость, так и тут. При этом у меня подозрение, что в этом случае даже психиатрия бессильна.
 
какой заботливый. не переживай, как я старость свою коротать буду - не твое дело. смотри, учись хорошо, а то тетеньки тебя на буксир брать не хотят, а ровесницам только олигархов подавай с большими величинами...двоешники никому не нужны!:D

в школе как раз проходим отношения девушек и мальчиков, вот мои ровсетницы с мозгами бегают за нормальными парнями и за мной;)
 
Не, Зет, тут я с тобой не согласна. К сожалению, встречала патологических врунов. Ну вот как есть игрозависисмость, так и тут. При этом у меня подозрение, что в этом случае даже психиатрия бессильна.

Про патологических я написала ранее - с этими вообще бороться бессмысленно. Либо приспосабливаться, либо расставаться.
 
Не в универе не учат , а хорошая не значит волшебница.
Вообще ,может кто-то дать стервозный совет... Какие женщины у нас добрые ...

хорошой жене, муж не будет врать, потому что видет дур. так что хорошая на 3 головы лучше тех дур:D
а если не учат, то пиши пропало;)
 
Он у меня вообще заядлый любитель футбола. В неделю раза 3 на стадион ходит, и сам играет и смотрит. Всегда без вопросов отпускала. Поэтому и удивляет, зачем наврал.
 
Сама ты гей!!!Я с его акаута зашла , ты лучше по теме пиши
 
Да, увы, вокруг столько симпатичных баб, а меня тянет к мужикам.
 
Назад
Зверху Знизу