при переезде не обязательно род деятельности менять. сейчас вообще фрилансеров дофига. да и некоторые специальности востребованные во многих странах.
У меня юридическое образование. Слышала, что в отдаленных регионах Канады, уже с совершенным английским, еще минимум 2 года отучиться на стационаре нужно. И то. Это "слышала", а не подтвержденная информация.
Ну и в чём прикол такой жизни??? Трое суток не выехать никуда, потому что был снегопад и трактор еще до тебя не добрался... Еноты, нагло ворующие всё, что плохо лежит, и раздирающие мусорные мешки в поисках еды. Дети, которым не скем поиграть из сверстников, потому что ближайшие соседи через 2-3 км. Оно тебе надо???
Я бы тоже хотела домик в Испании, Италии или на Крите, например. И в Грузии пожить пару лет, так точно
Да все это пока на стадии рассмотрения-мечты)
Мы с мужем пытались пожить в ц. Америке (Панама, Коста-Рика)
там тепло, влажно и совсем уж Акуна Матата - не подошло.
Что именно не подошло?

мы когда в прошлом году переехали с 10 этажа я прибалдела весной.
.