Дамская курилка

от еще вопрос, где купить диванные подушки именно сами подушки, без наволочек?

У меня очень клевые вышитые наволочки из интериомании, но вот сами подушки оказались какие-то странные и в них маловато наполнителя и он сбивается, плюс ребенок по ним кувыркается невменяемо и дерется ими.
 
Снимает по новой.
Вечером вторника пополнила карту на 20грн, после поездки оставалось 16,50 грн. Сегодня после прохода турникета высветилось 11,50. Все. 5грн хоть как.

Кать, я что-то пропустила. Как на карте оказались 50 коп?
 
Кать, я что-то пропустила. Как на карте оказались 50 коп?
Ниже Ami ответила - да, когда-то был 2.50, я все думала, если подорожает на 50коп или 1.50, цифра сравняется. Но пока нет.
А еще у меня очень старая карта. Бывает, на старых турникетах, типа как на Госпроме, не с 1го раза срабатывает. Когда-нибудь сменю.
 
Снимает по новой.
Вечером вторника пополнила карту на 20грн, после поездки оставалось 16,50 грн. Сегодня после прохода турникета высветилось 11,50. Все. 5грн хоть как.

А при прошлом подорожании автомат действительно снимал прежнюю стоимость.
в телеграмме тема была о том, что возвращают по 1й грн по обращению,
что это ошибка в программе...

Но телеграм сегодня лег, ссылку не дам)))
 
Снимает по новой.
Вечером вторника пополнила карту на 20грн, после поездки оставалось 16,50 грн. Сегодня после прохода турникета высветилось 11,50. Все. 5грн хоть как.

А при прошлом подорожании автомат действительно снимал прежнюю стоимость.

Утром в новостях писали, что-то типа "технический сбой" :рл: и что снимает по 5 грн. И что метрополитен очень извиняется и обещает к обеду все исправить.
Я ехала после 12 и уже исправили, сняло 4 грн.

На сайте метрополитена написано даже, что компенсируют всем 1 грн :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в телеграмме тема была о том, что возвращают по 1й грн по обращению,
что это ошибка в программе...

Но телеграм сегодня лег, ссылку не дам)))
Утром в новостях писали, что-то типа "технический сбой" и что снимает по 5 грн. И что метрополитен очень извиняется и обещает к обеду все исправить.
Я ехала после 12 и уже исправили, сняло 4 грн.

На сайте метрополитена написано даже, что компенсируют всем 1 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо за инфу!
 
Оно же не по количеству а по сумме.

Лида, читай дальше, там все написано)
Я думала, все про это знают. Вчера вечером на пополнение карточек везде очереди были. Я написала просто как напоминалку. А оказываются, многие не знают.

С карточкой на трамвай-троллейбус тоже самое, кстати. Кто вчера пополнил, снимается по 3 грн.
 
Мне "понравилась" одна девица, которая сначала сделал губы, потом скулы и зубы. А потом, конечно, очень была удивлена и шокирована, что в 4-ой неотложке с нее денег скачали. всего тыщ 60))) за перелом ноги. Там не все просто, но все равно дороговастенько)
 
от еще вопрос, где купить диванные подушки именно сами подушки, без наволочек?

У меня очень клевые вышитые наволочки из интериомании, но вот сами подушки оказались какие-то странные и в них маловато наполнителя и он сбивается, плюс ребенок по ним кувыркается невменяемо и дерется ими.

Все ж зависит от размера наволочек. В Юске есть простейшие подушки с ошмётками синтепона внутри, размер 40*40, цена 45 грн. Ещё в росте такие были одно время.
Если наволочки нестандартные, то или шить, или подобрать подушки с искусственным наполнителем в том же юске
 
Кстати о Юске. Я тут хвалала одеяла, так вот, одно из двух начало кошлатиться - наполнитель пробивается через ткань и собирается на поверхности в огромные пушистые катышки. Звонила в поддержку, сказали привезти с чеком, заменят или вернут деньги. В субботу попробую совершить сие, чет думаю будут они мне голову морочить.
 
Лида, читай дальше, там все написано)
Я думала, все про это знают. Вчера вечером на пополнение карточек везде очереди были. Я написала просто как напоминалку. А оказываются, многие не знают.

С карточкой на трамвай-троллейбус тоже самое, кстати. Кто вчера пополнил, снимается по 3 грн.
Ага. :D прочла уже.
Правда я совсем не помню, когда такое было.
 
Все ж зависит от размера наволочек. В Юске есть простейшие подушки с ошмётками синтепона внутри, размер 40*40, цена 45 грн. Ещё в росте такие были одно время.
Если наволочки нестандартные, то или шить, или подобрать подушки с искусственным наполнителем в том же юске

мне надо в наволочки 40*40 и 50*50, спс за наводку на юск!
мне сложные не надо, лишь бы набиты были довольно плотно.
 
Кто-то пробовал записаться онлайн во взрослую поликлинику? Я зарегистрировалась сегодня, после регистрации мне выдало следующее:

"Ваш обліковий запис не підтверджено в клініці. Для підтвердження підійдіть у реєстратуру з документом, що засвідчує особу. Записатися на прийом або викликати лікаря Ви зможете після підтвердження"

Это нормально? Действительно надо идти в регистратуру подтверждать?
 
Кто-то пробовал записаться онлайн во взрослую поликлинику? Я зарегистрировалась сегодня, после регистрации мне выдало следующее:

"Ваш обліковий запис не підтверджено в клініці. Для підтвердження підійдіть у реєстратуру з документом, що засвідчує особу. Записатися на прийом або викликати лікаря Ви зможете після підтвердження"

Это нормально? Действительно надо идти в регистратуру подтверждать?

я. да, один раз сходишь подтвердишь и потом больше не надо. только сейчас в связи с подписанием деклараций наверное будут очереди.
 
4G заработал, скорость волшебная :готово:
 
Кто-то пробовал записаться онлайн во взрослую поликлинику? Я зарегистрировалась сегодня, после регистрации мне выдало следующее:

"Ваш обліковий запис не підтверджено в клініці. Для підтвердження підійдіть у реєстратуру з документом, що засвідчує особу. Записатися на прийом або викликати лікаря Ви зможете після підтвердження"

Это нормально? Действительно надо идти в регистратуру подтверждать?

Да, с копией кода и паспорта
 
Дамы, а поделитесь рецептами пасхальных куличей и местами, где были хорошие куличи в прошлом году.
 
Назад
Зверху Знизу