Дамская курилка

Как могло быть в семьях по 2-3 ребёнка если рождаемость была меньше 2 на одну женщину?

В моем классе ни одного человека, что-бы он был одиниребенок в семье.
И пять человек точно вспомнила у которых трое. Окей, одна из них просто из многодетной.
Не уверена, но возможно один мальчик был без братьев и сестер. Не помню.
1 класс нас было 32 человека, в 11 - 28.
88-98 года - школа
 
что она может быть матерью одиночкой и получать пособие, но при этом отец ребёнка будет официально записан в свидетельство, и будет являться официально папой.

Нет.
Старшего мы регистрировали вне брака. Муж писал заявление, где просил признать его отцовство.
Все остальное со слрв матери - то такое.
 
Про синтетические: не первый раз слышу от врачей, что синтетические не усваиваются.
И беременным сейчас нередко говорят, что смысла нет пить разные элевиты.
Практически плацебо называют их.
У тебя наверное в кучу все смешалось. Беременным не назначают не потому, что синтетические, а потому, что, чаще всего, нет их недостатка. переизбыток некоторых витаминов\минералов даже вреден.
Если есть недостаток витаминов или минералов подтвержденный или показания, то очень даже назначают. Ту же фолиевую всем назначают, Какие-то из витаминов группы B назначают при токсикозе т.к. они многим его облегчают, некоторым препараты железа назначают, магний+ витамины группы B. Новорожденным всем в штатах втамин К колят для профилактики кровотечений т.к. плацента его не пропускает, тот-же вит Д дают, соль йодируют.
Если есть именно недостаток витамина, то синтетические вполне справляются, мне кажется этот кипишь с натуральными витаминами и минералами создают их производители, от врачей про натуральные я даже не слышала никогда, ну кроме советов о корректировке рациона.
 
Как могло быть в семьях по 2-3 ребёнка если рождаемость была меньше 2 на одну женщину?

Запросто. Кто рожал, те рожали, допустим, по 2-3.
А кто-то не рожал совсем.
Вы тут судите по своим одноклассникам, но бездетные сверстники ваших родителей просто выпадают из этой «статистики», они же не отправляли ноль ребёнка в школу, чтобы вы могли узнать, что в такой-то семье ноль детей и у них ноль братьев.
К тому же семьи с детьми чаще тусуются с такими же, а бездетные чаще там, где тусовка без детей.
Просто не входят в круг общения, тем более школьника.
 
В моем классе ни одного человека, что-бы он был одиниребенок в семье.
И пять человек точно вспомнила у которых трое. Окей, одна из них просто из многодетной.
Не уверена, но возможно один мальчик был без братьев и сестер. Не помню.
1 класс нас было 32 человека, в 11 - 28.
88-98 года - школа
Я моральный урод , я даже не знала , у кого из одноклассников есть братья-сестры,не интересовалась
 
У тебя наверное в кучу все смешалось. Беременным не назначают не потому, что синтетические, а потому, что, чаще всего, нет их недостатка. переизбыток некоторых витаминов\минералов даже вреден.
Если есть недостаток витаминов или минералов подтвержденный или показания, то очень даже назначают. Ту же фолиевую всем назначают, Какие-то из витаминов группы B назначают при токсикозе т.к. они многим его облегчают, некоторым препараты железа назначают, й+ витамины группы B. Новорожденным всем в штатах втамин К колят для профилактики кровотечений т.к. плацента его не пропускает, тот-же вит Д дают, соль йодируют.
Если есть именно недостаток витамина, то синтетические вполне справляются, мне кажется этот кипишь с натуральными витаминами и минералами создают их производители, от врачей про натуральные я даже не слышала никогда, ну кроме советов о корректировке рациона.
Я тоже думаю что справляются
 
В моем классе ни одного человека, что-бы он был одиниребенок в семье.
И пять человек точно вспомнила у которых трое. Окей, одна из них просто из многодетной.
Не уверена, но возможно один мальчик был без братьев и сестер. Не помню.
1 класс нас было 32 человека, в 11 - 28.
88-98 года - школа

Стала своих вспомнать: было, но мало таких, кто один в семье. В основном двое
 
Не будет. Это бред

Оказывается, есть еще пособие для малоимущих с детьми.
То есть, если папу убрать (в невинном смысле:D) - то получается такое пособие.
Но там члены семьи стандартно: по прописке считаются
 
Вижу, что санскрины обсуждали. Что под тональный можно взять? И кто-то корейские пробовпл?
Виши мне подошел и под тональный, но жирноват немного( блеск дает)
 
Оказывается, есть еще пособие для малоимущих с детьми.
То есть, если папу убрать (в невинном смысле:D) - то получается такое пособие.
Но там члены семьи стандартно: по прописке считаются

Да, но там механизм выделения этих средств специфический и краткосрочный
 
Как вам погода? Я сегодня в метро заходила под дождем, а вышла под снегом.
 
А что за нюансы?
Не вникала

Сбор доков по полной, декларации +справки о доходах, доки подтверждающие различные статусы членов семьи Мсэк, учеба, уход за ребенком, безработица. подтверждение раз в полугодие.

Да. Размер пособия это доплата до установленного прожиточного минимума на семью, плюс 20% надбавка на детей
 
Сбор доков по полной, декларации +справки о доходах, доки подтверждающие различные статусы членов семьи Мсэк, учеба, уход за ребенком, безработица. подтверждение раз в полугодие.

Да. Размер пособия это доплата до установленного прожиточного минимума на семью, плюс 20% надбавка на детей

Понятно. Для тех, кому скучно
 
Назад
Зверху Знизу