Дамская курилка

Спасибо. Далековато, канеш, от нас. Ну а вдруг...
та, ну, люди за таким в другой город едут...
если интересно, конечно
тем более, там и метро близко, если не на машине
а на машине - все равно, где
 
Катя, купила я вчера 2 эклера в Ашане. Шоколадных, правда, не было, поэтому ванильный и со сгущёнкой. Ну, такое (на мой вкус)
В ванильном невкусный чисто заварной крахмальный крем. В эклере со сгущёнкой крем - просто "ириска", и его маловато. Ну и тесто в обоих пересушенное...

В общем, пока Нахлебник рулит
 
Девушки, у меня вопрос есть: снимает кто-то гараж для авто? Какой сейчас порядок цен на гаражи в гаражных кооперативах или во дворе?
 
Катя, купила я вчера 2 эклера в Ашане. Шоколадных, правда, не было, поэтому ванильный и со сгущёнкой. Ну, такое (на мой вкус)
В ванильном невкусный чисто заварной крахмальный крем. В эклере со сгущёнкой крем - просто "ириска", и его маловато. Ну и тесто в обоих пересушенное...

В общем, пока Нахлебник рулит

Мне другие у них тоже не понравились. А шоколадный - очень и очень, из-за крема. Но тесто не самое вкусное, да.
 
А мы не обижаемся. И уже сто раз написала - не в доверии дело. НЕПРИЯТНО.
Доверие у нас в другом проявляется и его достаточно. К гаджетам и личным вещам оно не имеет отношения.

Я понимаю о чем ты.
Когда то еще на первых курсах моя мама письма от подруги прочла. Я была в шоке. Как и зачем?
Нет. Там ничего не было крамольного. Но это МОИ письма.
Она так и не поняла, что тут такого.
Еще наверное я еще была ее детенышем для нее.

Я кстати хз, как будет подобный момент с детьми проходить у меня.
Я однозначно, не смогу не контролировать соцсети, когда они там зарегятся лет в 9-10. Однозначно, буду стараться не афишировать им это.
Но вот, как и когда это стоит отпустить. Надеюсь мне мозгов хватит. Ну и у детей, надеюсь, тоже.
 
бекап - резервная копия. тайм-капсула коробка которая раздаёт вай-фай, а ещё там большой винт и туда сохраняются резервнфе копии всх устройств которые подключены. копия делается очень часто, сохраняется всё вплоть до открытых страниц в браузере, в слчае сбоя это всё можно востановить.

Хм, интересно..спасиб
 
Ну так и мы не лазим друг у друга:незнаю: просто на доверии всё.
Но даже если посмотрит что-то - я даже не знаю, чего бы его там заинтересовать могло? :незнаю: чат школы? Да на здоровье.
А самые секретные переписки у нас все равно с ним. С подружками общаюсь больше лично. Ну, пусть перечитает, мне не жалко:D

Я знаю ключ мужа. Но максимум, когда беру его телефон - это набрать свой, что-бы найти, куда приткнула :D
 
та, ну, люди за таким в другой город едут...
если интересно, конечно
тем более, там и метро близко, если не на машине
а на машине - все равно, где

Спасибо:пиво: надо будет обдумать организационно
 
Я понимаю о чем ты.
Когда то еще на первых курсах моя мама письма от подруги прочла. Я была в шоке. Как и зачем?
Нет. Там ничего не было крамольного. Но это МОИ письма.
Она так и не поняла, что тут такого.
Еще наверное я еще была ее детенышем для нее.

Я кстати хз, как будет подобный момент с детьми проходить у меня.
Я однозначно, не смогу не контролировать соцсети, когда они там зарегятся лет в 9-10. Однозначно, буду стараться не афишировать им это.
Но вот, как и когда это стоит отпустить. Надеюсь мне мозгов хватит. Ну и у детей, надеюсь, тоже.
Я сильно не хожу по Ее соц сетям.
Она сама мне показывает все: переписки с мальчиками, советуется , как поступить, что ответить .
А вообще , конечно , следить нужно. Она мне показывала посты девочек ,
где они пишут о самоубийстве из-за того, что Ее бросил мальчик .Жизнь у неё закончена и т.д.
Девочкам 13-14 лет:рл:
Приходит как-то моя домой и говорит встретила N (8, параллельный класс)
она с бутылкой водки была .Запах, говорит был...
а как родители , когда она домой придёт ????
Честно говоря , страшно как-то, когда такое видишь .
 
Я понимаю о чем ты.
Когда то еще на первых курсах моя мама письма от подруги прочла. Я была в шоке. Как и зачем?
Нет. Там ничего не было крамольного. Но это МОИ письма.
Она так и не поняла, что тут такого.
Еще наверное я еще была ее детенышем для нее.

Я кстати хз, как будет подобный момент с детьми проходить у меня.
Я однозначно, не смогу не контролировать соцсети, когда они там зарегятся лет в 9-10. Однозначно, буду стараться не афишировать им это.
Но вот, как и когда это стоит отпустить. Надеюсь мне мозгов хватит. Ну и у детей, надеюсь, тоже.

Мне тоже не ясно, зачем мама твои письма читала? Я сейчас уже сына приучаю, что есть мое (наше) и его личное пространство. Хотя он обычно только за, чтоб я в его ящиках полазила-убрала. Но это пока же, я понимаю. Есть у него какие-то свои коробочки и нычки, туда я не лажу
 
я тоже придерживаюсь мнения, что сохранить контакт с ребенком - это гораздо лучше тайного контроля/слежки
я тоже не хожу и не проверяю
думаю, что это было бы оскорбительным для подростка
 
Я сильно не хожу по Ее соц сетям.
Она сама мне показывает все: переписки с мальчиками, советуется , как поступить, что ответить .
А вообще , конечно , следить нужно. Она мне показывала посты девочек ,
где они пишут о самоубийстве из-за того, что Ее бросил мальчик .Жизнь у неё закончена и т.д.
Девочкам 13-14 лет:рл:
Приходит как-то моя домой и говорит встретила N (8, параллельный класс)
она с бутылкой водки была .Запах, говорит был...
а как родители , когда она домой придёт ????
Честно говоря , страшно как-то, когда такое видишь .

Согласна :(
 
Мне другие у них тоже не понравились. А шоколадный - очень и очень, из-за крема. Но тесто не самое вкусное, да.

Ну, может мне завтра днём шоколадный достанется...
Хотя, меня в Ашан пускать нельзя - я начинаю там желейные конфеты скупать как потерпевшая
 
не, не забронировались
они, скорее всего, появятся опять минут через 10
если, конечно, никто не купил
сразу ставьте самовывоз
завтра менеджер наберет для подтверждения брони

Как оказалось, забронировались даже без оплаты
 
Я бы проследила, мало ли что там у ребёнка может быть.
 
Похоже у кого-то сезон консервации.
 
Девочки, кто делал карбоновый пилинг? Стоящая процедура? Спасибо )
 
Девочки, н кто не добрался до робототехники? До скольки она?
 
Назад
Зверху Знизу