Дамская курилка

не лезть. причин может быть масса, объясняться она не обязана. и вообще, объясняться может очень больно быть((
спасибо вам за мнение.

девушки. всем спасибо, реально хотел ваше мнение узнать и для себя сделал выводы.
 
значит специально не замечали) а потом для порядку бухтели :)

я пока в Украине жила свинуну любила. а теперь не могу есть, и муж мой тоже. после картошки жареной на сале он вобще в больницу попал, я отделалсь недомоганием.
мы тоже давно прекратили свинину есть. поначалу скучали, а сейчас нэ лизэ совсем.
сало понемногу едим, а вот так чтоб отбивную свиную - вообще нонсенс. дурно сразу становится
 
и ещё, меня тут обвинили в " проветривании чужого бельишка", блеать, девки, вы перетираете косточки всем сотрудникам так, что никакой мужик на подобное не способен, ога:D кто сам обзывается тот сам так называется!:)
 
я пока в Украине жила свинуну любила. а теперь не могу есть, и муж мой тоже. после картошки жареной на сале он вобще в больницу попал, я отделалсь недомоганием.
Угу, мы тоже вкусовые привычки поменяли сильно, я давно жирное есть не могу, муж сейчас тоже. В командировке ходил в китайский квартал есть утку по-пекински, говорит, потом плохо было, настолько она жирная. А 3-4 года назад ел без проблем.
 
всё не буду копировать. а лишь пару последних строк и з своего поста..

близкий она мне человек и хочется её на хуй послать.. на реальный хуй блядь.. стать плохим для неё для её же блага..
как вы считаете девушки, стоит ли?..
Если ей какой то хуй понравится , она и сама сходит, без твоего посыла. По крайней мере я ходила , не дожидаясь напутственного слова
 
в жизнь когда-то близкой подруги, которой последнее отдал в сложный момент. подруги и ничего более..
тараканы забегали, так как я повзрослел и увидел, как мои знакомые девушки в таком возрасте уже во что бы то ни было заводят ребёнка.
Вы считаете- не лезть, принял мнение.

1. Она должна вам оплатить отданное последнее рождением ребенка?
2. Женщина с ребенком - это женщина и никак не девушка (или за то время, шо я не юзаю рузгеязык что-то поменялось?)
3. Родить ребенка после аварии, долгой реабилитации и последствиями на всю жизнь может быть физически невыполнимо, не?
 
1. Она должна вам оплатить отданное последнее рождением ребенка?
2. Женщина с ребенком - это женщина и никак не девушка (или за то время, шо я не юзаю рузгеязык что-то поменялось?)
3. Родить ребенка после аварии, долгой реабилитации и последствиями на всю жизнь может быть физически невыполнимо, не?
1. да, оплатить своим женским материнским счастьем..
2.как хотите это называйте, можно назвать человеческая самка с потомством
3.ничё там не повлияло, просто шрам на конечности
 
ой, как я лопухнулась на днях знатно!
купила кондиционер для стирки "польский"...
спереди все по польски, а сзади белым по зеленому и намека нет, что даже по лицензии или как-то там...Днепропетровская область выдает такое)

Я еще и думаю: что это оно по цене такое привлекательное, и че жидковатое какое-то:незнаю:
Но так, как брала там же ср-во для мытья посуды польское и очень понра, то вот прям совсем не ожидала, что так легко можно надуриться)
нашел производитель свой сегмент покупателя:пиво:
 

Вкладення

  • image.jpeg
    image.jpeg
    107.6 КБ · Перегляди: 120
Billy, заведи себе детей и брось следить за чужими тетками )))
 
мы тоже давно прекратили свинину есть. поначалу скучали, а сейчас нэ лизэ совсем.
сало понемногу едим, а вот так чтоб отбивную свиную - вообще нонсенс. дурно сразу становится
Нави, вот где ты взялась со своим штоленом?:D Я вчера пол ночи с ним промудохалась... Но получилось вкусно очень. Так что спасибо за идею:пиво:
 
То есть получается что все эти страдания о судьбе бездетных подруг это плоды размышлений на тему кому б присунуть? :D
я беспокоюсь за одну свою подругу лишь, естественно, я б и с ней не прочь, если честно говорить, а я говорю честно, потому что так хочу сейчас это делать, так вот , любой нормальный парень в той или иной степени желает свою подругу . это нормально.. как говорила одна моя бывшая- между мужчиной и женщиной не может быть дружбы.. :)
 
ой, как я лопухнулась на днях знатно!
купила кондиционер для стирки "польский"...
спереди все по польски, а сзади белым по зеленому и намека нет, что даже по лицензии или как-то там...Днепропетровская область выдает такое)

Я еще и думаю: что это оно по цене такое привлекательное, и че жидковатое какое-то:незнаю:
Но так, как брала там же ср-во для мытья посуды польское и очень понра, то вот прям совсем не ожидала, что так легко можно надуриться)
нашел производитель свой сегмент покупателя:пиво:
дурят нашего брата
 
1. да, оплатить своим женским материнским счастьем..
2.как хотите это называйте, можно назвать человеческая самка с потомством
3.ничё там не повлияло, просто шрам на конечности
Напомните мне, просто так для общего развития сколько в Украине отказников в роддомах каждый день регистрируют. Потом можно и тезис материнство=счастье обсудить.
 
Напомните мне, просто так для общего развития сколько в Украине отказников в роддомах каждый день регистрируют. Потом можно и тезис материнство=счастье обсудить.
не, в этом плане вообще всё очень запутанно, это многие судьбы, я описал конкрет ный случай.
 
Нави, вот где ты взялась со своим штоленом?:D Я вчера пол ночи с ним промудохалась... Но получилось вкусно очень. Так что спасибо за идею:пиво:

Кушай, кушай:D
А ты по какому рецепту пекла?

Я вот теперь пасхи еще буду печь по рецепту хлеба. Я в этом году без настрящего штолена, за то с новым рецептом на пасхи. Нет худа без добра

Зы: ничего что я тут опять ною и требую одобрения?:D
 
Назад
Зверху Знизу