Дамская курилка

Я всегда терплю до цугундера :(



Ну у меня не было особо выбора, далеко от города и посреди ночи началось. Помню на рассвете звонила Особе, она рано встаёт, советовалась что делать, я даже ибупрофен сама не додумалась принять (я вообще если не дать поспать очень плохо соображаю).
 
Если вдруг что-то изменится, можно просто взять такси и приехать в 30-ку на приемник

Девочки, запомните, нельзя, никогда нельзя ездить в тридцатку самоходом!
Скорые принимают вне очереди. Один раз нам пришлось выйти из больницы дойти до Пушкинской, вызвать скорую, и проследовать в кабинет с ней.
 
Девочки, запомните, нельзя, никогда нельзя ездить в тридцатку самоходом!
Скорые принимают вне очереди. Один раз нам пришлось выйти из больницы дойти до Пушкинской, вызвать скорую, и проследовать в кабинет с ней.

фигасе. что за дурное правило.

вобще у нас и когда по скорой привозять не сильно быстро всё. у меня мужа 2 раза забирали с аппендицитом. в приёмном ещё часа по 2 сидели постоянно. второй раз уже до опперационной довезли и на стол уложили, и тут муж передумал :)


а ещё как-то брата с поломаной ногой мы на машине привезли, тоже долго ждали чтоб нас приняли, хотя казалось бы, случай экстренный.
 
фигасе. что за дурное правило.

вобще у нас и когда по скорой привозять не сильно быстро всё. у меня мужа 2 раза забирали с аппендицитом. в приёмном ещё часа по 2 сидели постоянно. второй раз уже до опперационной довезли и на стол уложили, и тут муж передумал :)

Это не правило, это жестокая реальность.
Очередь большая, и вся она сидит, потому что вне очереди принимают скорые.
Было время я туда каждый день ездила. Насмотрелась.

У меня на холодильнике единственный магнитик, который держит бумажку с надписью: "В тридцатку только на скорой."
 
Таки да. Я уже свои уроки вынесла, так сказать, и выводы сделала.

Пысы. Аккуратно спросила в вайбер группе школы, кто какую литературу присмотрел для детей на эту тему..кроме одной мамы все в ахуе закудахкали :рл: :D

"нас так воспитывали и мы так воспитывать будем." :confused: поговорить о естественном для развития детей, как будто услышали предложение о скромной оргии. и это когда все это есть в телевизоре и интернете и надо заранее научить ориентироваться в теме и фильтроать. :рл:
 
Ну значит папа будет рассказывать как сможет. Я зайчик и для тяжелой жизни не приспособлена, никак не могу.

могу ли быть какие либо связи пола ребенка и пола родителя который .. должен... описать и рассказать об этом?
 
Девочки, запомните, нельзя, никогда нельзя ездить в тридцатку самоходом!
Скорые принимают вне очереди. Один раз нам пришлось выйти из больницы дойти до Пушкинской, вызвать скорую, и проследовать в кабинет с ней.

Я очень жалею, что сегодня не сделала то же самое. Простояла часа 2!При том, что позвонили и сказали бегом принять. То дети, то скорая, то просто наглая рожа.
Там же еще проколы делают и абсцессы
 
Я очень жалею, что сегодня не сделала то же самое. Простояла 1,5 часа. При том, что позвонили и сказали бегом принять. То дети, то скорая, то просто наглая рожа

Да. И очень жаль тех, у кого ни рожа не наглая, ни на скорой не приехал. А просто пришел и сидит. Часами. С такой же болью, зачастую, как те, кто на скорой прикатить решил.
 
"нас так воспитывали и мы так воспитывать будем." :confused: поговорить о естественном для развития детей, как будто услышали предложение о скромной оргии. и это когда все это есть в телевизоре и интернете и надо заранее научить ориентироваться в теме и фильтроать. :рл:

о, про ориентироваться и фильтровать. (но не про секс)
у меня сейчас горячая тема - реклама. дочь решила что если что-то показали в рекламе то оно полезное. теперь объясняю что такое реклама и для чего она нужна. вроде понимает.

мы телик почти не смотрим, поэтому и на рекламу редко натыкались.
 
Да. И очень жаль тех, у кого ни рожа не наглая, ни на скорой не приехал. А просто пришел и сидит. Часами. С такой же болью, зачастую, как те, кто на скорой прикатить решил.

Прибежал один отец с ребенком вполне на ногах. Сказал, что ребенок просто уже чуть ли не умирает. Их приняли при том что полно таких же детей сидело. Вышли через 10 минут. Я так поняла, что там вообще ничего по их части не было.
 
Прибежал один отец с ребенком вполне на ногах. Сказал, что ребенок просто уже чуть ли не умирает. Их приняли при том что полно таких же детей сидело. Вышли через 10 минут. Я так поняла, что там вообще ничего по их части не было.

ну родители тоже разные, малоли какой у него опыт в жизни, моэет что-то уже случалось, теперь 100 раз перестраховывается.
 
Да. И очень жаль тех, у кого ни рожа не наглая, ни на скорой не приехал. А просто пришел и сидит. Часами. С такой же болью, зачастую, как те, кто на скорой прикатить решил.

вот это я такая. неприспособленная к жизни. не пробивная, как говориться.
 
Да. И очень жаль тех, у кого ни рожа не наглая, ни на скорой не приехал. А просто пришел и сидит. Часами. С такой же болью, зачастую, как те, кто на скорой прикатить решил.

Ну так каждый уверен, что его случай самый неотложный
 
ну родители тоже разные, малоли какой у него опыт в жизни, моэет что-то уже случалось, теперь 100 раз перестраховывается.

Ну ты понимаешь, что там все такие? Это ургентное отделение. Скорые и просто детей в приоритете я еще пойму
Он с улицы, мать его, забежал
 
Нет, ну я тоже фрукт -бунтарь еще тот была. И из дому несколько раз убегала..к подругам в близлежащие дома, но вот как-то получалось, что я все время искала одобрения у чужих людей, поскольку дома этого не было.

Мама до сих пор считает, что все ок и вот благодаря таким жестким условиям я выросла вот такая вроде ничего :)
Как про себя читаю) слово в слово

Ёжа, выздоравливайте. Дети иногда заставляют поволноваться. Мы в борьбе с халязионом вроде вышли на финишную прямую,- я сегодня вскрыла. Тоже нервую, хоть бы благополучно зажило.
 
Ну ты понимаешь, что там все такие? Это ургентное отделение. Скорые и просто детей в приоритете я еще пойму

Да, там жопа.. Я тогда приехала, постояла минут 10, посмотрела на этих несчастных и мне даже неудобно стало там находиться: здоровая кобылица, у которой реально ничего не болит, среди болеющих, плачущих детей...Решила, что ничего с моей перфорацией (я уже знала, что она есть ещё до приема) до завтра не случится и начала пить антибиотик.
 
Да, там жопа.. Я тогда приехала, постояла минут 10, посмотрела на этих несчастных и мне даже неудобно стало там находиться: здоровая кобылица, у которой реально ничего не болит, среди болеющих, плачущих детей...Решила, что ничего с моей перфорацией (я уже знала, что она есть ещё до приема) до завтра не случится и начала пить антибиотик.

Если бы меня в районной поликлинике лор так не напугал -я б тоже не стояла:(
 
Назад
Зверху Знизу