Дамская курилка

Не корректно выразилась. рассказала мама, объяснила, про аборт и вензаболевания. Как раз в очередной раз меня наказывали за очередное опоздание домой с гулянки. Ну и красочно про то, что этим заниматся шлюхи и что я неотвратимо такой стану или уже такая и есть :рл:

мда... мне в таких ситуциях, а еще когда я учиться не хотела, обещали, что я стану швеей-мотористкой.... не знаю, с чего вдруг мама так швей не взлюбила
 
расскажи, за что меня постигли эти горести. Не пожалела денег, купила стартовый пакет для инета, использовала только 800 мб и на этом мое счасть+ за%о=чилось.чертовый водафон. Мне ещ+ два дня колыхаться, а за инетом побираюсь по добрым людям

стартовик отключился? это потому что у тебя телефон не зарегистрирован в Турции.
 
Не корректно выразилась. рассказала мама, объяснила, про аборт и вензаболевания. Как раз в очередной раз меня наказывали за очередное опоздание домой с гулянки. Ну и красочно про то, что этим заниматся шлюхи и что я неотвратимо такой стану или уже такая и есть :рл:

Ужас, конечно. меня за опоздания тоже сильно гоняли (папа в основном), грозился "нидайбожеузнаю что ты..." (откуда узнает? вот в чем вопрос), но абортами и вензаболеваниями не стращали. Хотя, может и зря.
 
блин, да неужели только у меня небыло видеомагнитофона! ну и кассет соответственно.

ПС у подружки были :) но нас это всё не произвело впечатления.

У нас был, но кассеты от меня прятали, ходили смотреть с подругой к третьей подружке. ей было 10 лет, нам по 14, там родители не особо прятали, наверное думали что рано
 
мда... мне в таких ситуциях, а еще когда я учиться не хотела, обещали, что я стану швеей-мотористкой.... не знаю, с чего вдруг мама так швей не взлюбила

А мне угрожали карьерой парикмахера :D

Типа такие тупые и страшные, как я естественно, только там могут найти себе мужа :іржач:
 
вообще, я тут подумала...
я думаю, нашим родителям сложно это всё было. с ними же тоже никто не говорид. их родители или считали это неприличным, или думали, что от козочек-курочек сам научится.
и они, в свою очередь, просто не знали, как к жтому подступиться. и интернетов же не было.

моя мама, к примеру, говорила, что с ней вообще никто никогда ничего не обсуждал. и я понимаю, наверное, почему - бабушка лет в 10 сиротой осталась, некому с ней было тоже что-то обсуждать, всё по чужим людям. а дедушка, наверное, просто стеснялся, мама поздний ребенок, дедушка 1902 г.р. вряд ли и с ним об этом говорили
 
Я помню когда-то была в гостях у подружки, нам было лет по 9-10. Мы чем-то своим занимались, а рядом ее мама смотрела телевизор. И тут бац в фильме среди бела дня сексуальная сцена в жёстком таком исполнении. Я вся скукожилась, стало жутко не удобно. Думала, последует переключение канала, но мама спокойно смотрела себе и дальше. И подруга никакого смущения не выказала.
Я тогда уже подозревать стала, что ничего ужасного в происходящем нет))
 
у меня была книжка "Девочка.Девушка.Женщина"

еще, помнится, читала в школьном возрасте "Ваш малыш". там вот это все совдеповское про прикорм, манную кашку и т.д. )))
из всей книги запомнила только "Ребенок - это не взрослый в миниатюре" :увага::D
 
я вообще ничего не обсуждаю. даже о Б мне как-то неловко было сообщать, насколько помню. это же она поймет, что мы это... того самого...:D а она, узнав, резко стала меня ЖЕНЩИНОЙ в разговоре называть?:D мне это тоже комфорта не добавило:D

я еще помню, как она лет в 19-20 со мной средства предохранения от нежелательной беременности обсудить пыталась, да:рл:

о моей беремености моей маме собщал муж :) я как-то постеснялась. и это при том что мне уже тогда было больше 30ти :)
 
А мне угрожали карьерой парикмахера :D

Типа такие тупые и страшные, как я естественно, только там могут найти себе мужа :іржач:

:D

знала бы мама, что парикмахеры в наше время вполне неплохо зарабатывают, может, еще бы и в пример приводила:D
 
Я помню когда-то была в гостях у подружки, нам было лет по 9-10. Мы чем-то своим занимались, а рядом ее мама смотрела телевизор. И тут бац в фильме среди бела дня сексуальная сцена в жёстком таком исполнении. Я вся скукожилась, стало жутко не удобно. Думала, последует переключение канала, но мама спокойно смотрела себе и дальше. И подруга никакого смущения не выказала.
Я тогда уже подозревать стала, что ничего ужасного в происходящем нет))
я при дете стесняюсь такое смотреть. эхо войнытяжелого детства.
но не переключаю:D
 
о моей беремености моей маме собщал муж :) я как-то постеснялась. и это при том что мне уже тогда было больше 30ти :)

о, точно. у нас тоже муж рулил

но мы сообщили путем показа первого УЗИ на ноуте)))

и все равно мне было как-то неловко


ПС: это у нас щас такой коллективный сеанс психотерапии, да?
 
Назад
Зверху Знизу