Дамская курилка

Я все обувью детской занимаюсь :D Pediped большемерят или в размер идут? Отзывы про одну и ту же модель противоречивые.
 
Я поверила в то, что сли сыворотка кислая-гасить не нужно. Напрасно. Кислоты сыворотки не хватило

сыврротка должна быть очень прилично кислая. Я не гашу, но даю обычно сыворотке настояться пол-дня в тепле
 
Я поверила в то, что сли сыворотка кислая-гасить не нужно. Напрасно. Кислоты сыворотки не хватило
а сыворотка магазинная?
она ж может почти не кислой быть, если творог или сыр сквасили ферментом, а не из кисляка сделали
 
а сыворотка магазинная?
она ж может почти не кислой быть, если творог или сыр сквасили ферментом, а не из кисляка сделали

Магазинная.
Я домашнюю ине пробовала, наверное, чтобы сравнивать
 
Обожаю такие фото. Разный ракурс, разное расстояние, разное освещение. Можно сделать такие фото с разницей 5 минут и увидеть разницу. Я обычно даже не пытаюсь сравнивать, когда такое вижу.
:клас:
а я вот попыталась учесть вот эти "разности" и у меня лицо вообще без изменений (состояние кожи и глаза как минимум)
 
ну вот, магазинная вся не кислая, т.к. после сквашивания агентами
немного не поэтому...
т.к. любой молочный (кисломолочный) продукт соответствует стандарту по кислотности и не превышает его градус)
Домашняя она аж резкая на вкус.
вот именно потому, что там попрокисало все бесконтрольно...
 
ну вот, магазинная вся не кислая, т.к. после сквашивания агентами. Домашняя она аж резкая на вкус.
Поняла. Спасибо!
Деревня я))
без обид: ну , не сквашивают/ни заквашивают агентами...

закваска для этого ...
просто при определенных температурных режимах все происходит)
 
Как думаете, ярко-красная рубашка для школы -это слишком? Мальчику в таком цвете хорошо, я была уже уставшая и импульсивно схватила. Но вот совершенно не могу вспомнить, гоняют ли у нас за цвет рубашек?
Купила пиджак кежуал темно-синий, и темно-синие брюкоджинсы. еще классические брюки докуплю.
Рубашка вот такого цвета. Слишком? Еще куплена белая похожая.

А чего фотки убрала? Прямо на сыне уже? Можешь повторить :збентежений: и где брала
 
без обид: ну , не сквашивают/ни заквашивают агентами...

закваска для этого ...
просто при определенных температурных режимах все происходит)

Ну не сталкивалась я с этим. Не мое:D
 
Назад
Зверху Знизу