Дамская курилка

Мы вместе). Наверно потом^ чт| сами такие, пришла % выводу, что каждой тете нравится свой типаж, возможно улучшенный, но свой

...от части - да...мне вот отличные от меня фигуры нравятся :)

нифига не проще)))
опытные наблюдения,еще лучше с ведением дневника - более точный и динамический метод. аллергия занятная штука, с возрастом количество аллергенов увеличивается

...ессно увеличивается...но вот родственнику делали аллергопробы...на все ,наверное))...так ему помидоры надо умеренно есть,на них реакция есть...а это его овощ любимый и никогда с ним не было проблем

...сейчас вот березы цветут и хз что еще...
 
Портится. У меня как-то прокис, домашний от родственников.

и у меня. правда хранился в шкафчике на солнечнлм балконе. там душно всегда было. но мед тоже без сахара от тети. проверенный был.
 
0ebgaj.jpg
[/URL][/IMG]
 
...Алис,погодка у Вас зачетная!!!!
 
Пиранья, до таррагоны 30 минут езды, но меня что-то с пляжа не утащить :D

Море холодное, песок шелковистый и горячий. Лежак стоит 5 евро день, мы пока сидим бесплатно за счет покупки напитков в пляжном кафе
 
...ессно увеличивается...но вот родственнику делали аллергопробы...на все ,наверное))...так ему помидоры надо умеренно есть,на них реакция есть...а это его овощ любимый и никогда с ним не было проблем

...сейчас вот березы цветут и хз что еще...

ну, это если делать на все-все, тогда может и проще)))

угумсь, березка та еще подружка для соплей, но - не моя)))


а что это за красно-мохнатая красота была на первом фото?
 
Мы вместе). Наверно потом^ чт| сами такие, пришла % выводу, что каждой тете нравится свой типаж, возможно улучшенный, но свой
+ каждый воспринимает себя нормальным, а всех, кто толще - полным, кто худее - худым.
...сейчас вот березы цветут и хз что еще...
Сирень начинает цвести :любов:

alisator фото из поста #37539 сумасшедшее!
 
Останнє редагування:
Вчера в Барселоне фигачил дождь. Пол дня прокатались в в ситибас. В фамилиа не попали, билеты нужно покупать заранее, снаружи все в ремонте :D

это не ремонт, это стройка. он же ещё не достроен. тольео к 2026 хотят достроить.
 
...от части - да...мне вот отличные от меня фигуры нравятся :)



...ессно увеличивается...но вот родственнику делали аллергопробы...на все ,наверное))...так ему помидоры надо умеренно есть,на них реакция есть...а это его овощ любимый и никогда с ним не было проблем

...сейчас вот березы цветут и хз что еще...

Аллергопообы зачастую дают ложно - положительный результат
 
Вчера в Барселоне фигачил дождь. Пол дня прокатались в в ситибас. В фамилиа не попали, билеты нужно покупать заранее, снаружи все в ремонте :D

...нам тоже дождики обещают (((

ну, это если делать на все-все, тогда может и проще)))

угумсь, березка та еще подружка для соплей, но - не моя)))

...на все-все делали...еще клен сейчас :(

Сирень начинает цвести :любов:

...сирень-тюльпаны- нарциссы :любов:
 
ну, это если делать на все-все, тогда может и проще)))

угумсь, березка та еще подружка для соплей, но - не моя)))


а что это за красно-мохнатая красота была на первом фото?

Не знаю. Кусты такие красивые, вижу впервые

j4bfhh.jpg
[/URL][/IMG]
 
+ каждый воспринимает себя нормальным, а всех, кто толще - полным, кто худее - худым.

Сирень начинает цвести :любов:

alisator фото из поста #37539 сумасшедшее!

Я надеюсь кому-то пригодится информация..верю в безвиз :yahoo:

В Барселоне цветет сирень, только деревья..размером с клены
 
Короче, я пришла к пониманию, что мне нужно для счастья. Отсутствие мозгоклюев, дети, пляж и пару бутылок светлого пива :D
 
Мы вместе). Наверно потом^ чт| сами такие, пришла % выводу, что каждой тете нравится свой типаж, возможно улучшенный, но свой

тоже склонна так думать. И я, теоретически, могла бы иметь такое тело, как мне нравится: тонкокостное, сухое, с приличных размеров круглой попой. Но посвятить этому жизнь я не готова, а пришлось бы.
 
Назад
Зверху Знизу