Дамская курилка

Поумничай тут. И вообще, ты не дама , нефиг тут. А то тут девахи строгие, быстро нагонят отсюда

Та вижу, вон особенно ота дама в очках так и излучает суровую строгость, так и хочет кого-то наказать и я даже уверен, что у неё где-то в глубине тумбочки прячется кожанная плетка которой она так и мечтает кого-то наказать. *голосом Зеленского* " Но где-то тааам, в глубине душиии" она мечтает совсеем о другом, о чем свидетельствует её жест рукой, указывающий на процесс который она замыслила после того, как доведет до послушания наказуемого. :D
 
Там хамам как просто тёплая влажная комната для массажа и скрабирования. А то, что мы понимаем под хамамом, там называется steam room.
У нас тут распространен второй вариант, то есть очень влажно и не очень жарко

Я вспомнила комнату с камнями, которые поливались водой, отдельно парилку и комнату для массажа. Бассейн, вроде, тоже был
 
Та вижу, вон особенно ота дама в очках так и излучает суровую строгость, так и хочет кого-то наказать и я даже уверен, что у неё где-то в глубине тумбочки прячется кожанная плетка которой она так и мечтает кого-то наказать. *голосом Зеленского* " Но где-то тааам, в глубине душиии" она мечтает совсеем о другом, о чем свидетельствует её жест рукой, указывающий на процесс который она замыслила после того, как доведет до послушания наказуемого. :D
что там уже за дама ?
 
что там уже за дама ?
Та чи Вам повылазыло, товарищ Ольга :D

j0bgha.jpg
 
Блин, будет жаль. Хотелось бы хоть раз в месяц, хоть в мягенький хамам. Я кстати, ванны отвыкла принимать ))) в основном быстрый душ.

Я, после сворачивания кормления, в ванной валялась часами :D
 
Серге́й Гео́ргиевич Чечельни́цкий (род. 14 октября 1953, Харьков) — архитектор, заслуженный архитектор Украины, главный архитектор Харькова[1], начальник управления градостроительства и архитектуры Харьковского городского совета[2], председатель правления Харьковского областного отдела Национального союза архитекторов Украины, Харьковчанин года (2005, 2006, 2007).

И ты ба, вот слепым голосованием вдруг лучший проект - именно его. Вот же талантливый человек, а! Вот даже анонимное голосование это показало

Старперы проголосовали за проект старпера. Получилась такая уныль :нудно:
Совсем не думают о потомках - им же это все сносить :D
 
Старперы проголосовали за проект старпера. Получилась такая уныль :нудно:
Совсем не думают о потомках - им же это все сносить :D

Чойта не думают. Они даже не о потомках, о себе думают. Вон, пл Розы Люксембург сколько раз уже прюеределали только при Солнцеликом?

На самом деле, дело не просто в уныли, дело в уместности этой композиции.
 
Вот так вот мы все ошиблись. Я была уверена, что впишут что-то самое дорогое в эксплуатации - фонтан...а нет, опять какангелы. Кстати, куда после реконструкции площади статую с розы перенесли?
 
Мне кажется, что не делать ничего - самый уместный вариант.

мне тоже больше всего нравилось бы отсутствие памятника, как такового. Тем более, имхо, вариантов, которые были бы достойны и сами по себе, и хорошо вписывались, вообще не было предложено.
 
мне тоже больше всего нравилось бы отсутствие памятника, как такового. Тем более, имхо, вариантов, которые были бы достойны и сами по себе, и хорошо вписывались, вообще не было предложено.

Я тоже не понимаю, к чему эта традиция всюду памятники расставить?
 
Назад
Зверху Знизу