Дамская курилка

О, вы про инжэк заговорили. А кто-нибудь может похвалить заочное 2 высшее там? Интересует, дают ли нормальные знания, или как во многих вузах на заочном : плати и все будет ок? Меня интересуют именно знания, а не диплом.
 
он не завтракает (я его понимаю в этом, сама не могу), днем какой-нибудь перекус или ничего, а вот когда попадает домой, то начинается.. Человек очень вкусно готовит и ему это нравися. И все это не совсем здоровая и умеренно калорийная еда)
но смысл он видит. И именно он попросил меня помочь. Только просил после сытного ужина:D. А меня долго просить не надо)). Мне и самой пора завязывать с такими ужинами, а то забуду, где талия.

Учитесь завтракать))) и начинайте обедать , тогда вечером проще просто понсть, не объедаясь))) ваш КЭП)
 
Учитесь завтракать))) и начинайте обедать , тогда вечером проще просто понсть, не объедаясь))) ваш КЭП)
на некоторых это не работает, поверь :)
завтрак до 11 (в лучшем случае) не лезет

(летом на отдыхе вообще можно спокойно до двух доходить только с чашкой кофе и печенюшкой с утра)
 
Учитесь завтракать))) и начинайте обедать , тогда вечером проще просто понсть, не объедаясь))) ваш КЭП)

Это продолжение бестселлера "Ложитесь спать в 22.00, тогда вам проще будет быть бодрым в 6.00, чем если бы вы лягли в 02.00":D

Логика в твоих словах есть, конечно. Только поесть с утра, когда в тебя ничего не лезет, кроме кофе, так же тяжело, как заснуть в 22 сове, которой начинает хотеться спать после двух ночи. Нет, можно, конечно лечь под одеяло и в 10, но из этого ничего не выйдет.
 
О, вы про инжэк заговорили. А кто-нибудь может похвалить заочное 2 высшее там? Интересует, дают ли нормальные знания, или как во многих вузах на заочном : плати и все будет ок? Меня интересуют именно знания, а не диплом.
У меня только 1 знакомый получал там второе высшее, так что сама понимаешь, выборка так себе. Но судя по тому, что у него весьма успешный бизнес, начатый с нуля и постоянно расширяющийся, чему-то он научился.
По первому образованию он биолог, так что экономика для него совсем в новинку была.
 
Это продолжение бестселлера "Ложитесь спать в 22.00, тогда вам проще будет быть бодрым в 6.00, чем если бы вы лягли в 02.00":D

Логика в твоих словах есть, конечно. Только поесть с утра, когда в тебя ничего не лезет, кроме кофе, так же тяжело, как заснуть в 22 сове, которой начинает хотеться спать после двух ночи. Нет, можно, конечно лечь под одеяло и в 10, но из этого ничего не выйдет.
З завтраками оказалось легче, я когда встаю обязательно пью, летом-воду, зимой пол чашки чая, пока идут сборы успеваю проголодаться, это через мин 30 обычно.
 
Спасибо!
По первому образованию он биолог, так что экономика для него совсем в новинку была.
для меня тоже совсем в новинку, хоть и были ЭП, маркетинг и менеджмент в университете. Но они мне были тогда не интересны, да и даются в моем вузе (вернее, моей специальности) очень поверхностно.
 
З завтраками оказалось легче, я когда встаю обязательно пью, летом-воду, зимой пол чашки чая, пока идут сборы успеваю проголодаться, это через мин 30 обычно.
я тоже пью, но проголодаться могу не ранее 10 часов, а в это время я начинаю работать. До обеда терплю, а потом могу и перехотеть:)
 
З завтраками оказалось легче, я когда встаю обязательно пью, летом-воду, зимой пол чашки чая, пока идут сборы успеваю проголодаться, это через мин 30 обычно.
есть подруга, которая с утра домашним по тарелке супа обязательно дает...
говорит, прекрасно!

Мне -нет!
:(
 
Это продолжение бестселлера "Ложитесь спать в 22.00, тогда вам проще будет быть бодрым в 6.00, чем если бы вы лягли в 02.00":D

Логика в твоих словах есть, конечно. Только поесть с утра, когда в тебя ничего не лезет, кроме кофе, так же тяжело, как заснуть в 22 сове, которой начинает хотеться спать после двух ночи. Нет, можно, конечно лечь под одеяло и в 10, но из этого ничего не выйдет.

Люди, я только три года назад научилась завтракать. А до этого в меня по утрам ничего не лезло.

Про спать это не ко мне)))я сама это упорядочить не могу)
 
есть подруга, которая с утра домашним по тарелке супа обязательно дает...
говорит, прекрасно!
вот мне тоже любое первое блюдо (но кроме супа) более реально с утра в себя влить, чем что-то другое съесть.
 
я тоже пью, но проголодаться могу не ранее 10 часов,..
До обеда терплю, а потом могу и перехотеть:)
...завтрак до 11 (в лучшем случае) не лезет
тоже могу перехотеть, если "не откликнулась" на желание поесть:пиво:
 
Люди, я только три года назад научилась завтракать. А до этого в меня по утрам ничего не лезло.

Про спать это не ко мне)))я сама это упорядочить не могу)
как научилась?

мне с детства это не помогло...,я именно отучилась и стало лучше
если завтракаю...мне плохо :d
 
Люди, я только три года назад научилась завтракать.

Как вы все выжили в школах и садиках?
Мне казалось, привычка завтракать вырабатывается чуть ли не с рождения и без вариантов
Хочешь, не хочешь, но хоть что-то в себя впихни перед выходом утром из дома
А когда это уже школа-институт, и знаешь что до обеда ничего толком не будет, уже и сам ешь
 
Как вы все выжили в школах и садиках?
Мне казалось, привычка завтракать вырабатывается чуть ли не с рождения и без вариантов
Хочешь, не хочешь, но хоть что-то в себя впихни перед выходом утром из дома
А когда это уже школа-институт, и знаешь что до обеда ничего толком не будет, уже и сам ешь
вот именно с детства четко заметила закономерность : чем плотнее поешь, тем хуже уже через час-два

убедилась потом, с годами , когда проверяла полезность завтраков на себе и снова то же...

Ритм просто другой какой-то,
голод дает о себе знать совсем в другие часы...тогда и ем)
 

Поняла, что до ужина не доживаю и жопа ни в одни штаны не влазит.
Уменьшила порцию вечером и стала просыпаться голодной.
А ещё сластена и перенесла, по возможности, сладкое в первую половину дня)))
Булка с кофе тоже завтрак .
 
Хочешь, не хочешь, но хоть что-то в себя впихни перед выходом утром из дома
А когда это уже школа-институт, и знаешь что до обеда ничего толком не будет, уже и сам ешь

Нет((
В студенчестве было то же самое: утром чай/кофе, потом какая-то ерунда в буфете после обеда, потом уже все плюшки в общежитии/дома.
По аналогии, ранние подъемы и многолетние поездки на 8 утра в другой конец города не выбили из меня сову))
 
Как вы все выжили в школах и садиках?
Мне казалось, привычка завтракать вырабатывается чуть ли не с рождения и без вариантов
Хочешь, не хочешь, но хоть что-то в себя впихни перед выходом утром из дома
А когда это уже школа-институт, и знаешь что до обеда ничего толком не будет, уже и сам ешь

В саду был вечный бой и вой с едой))))
Ага, а теперь ещё и добавь к независимость переборчивая в еде и непереносимость частая столовыми запахов и - это я)
 
Нет((
В студенчестве было то же самое: утром чай/кофе, потом какая-то ерунда в буфете после обеда, потом уже все плюшки в общежитии/дома.
По аналогии, ранние подъемы и многолетние поездки на 8 утра в другой конец города не выбили из меня сову))
систла:пиво:
походу есть не только совы/жаворонки,
но и завтракуны/и нехочуны :)

вторых- меньше)
 
Назад
Зверху Знизу