Дамская курилка

Та то понятно. я как бы и не против, но не рассказывать же в 7, что это есть, и это нормально,тем самым стимулируя интерес. Ах да, там еще написано, что это приятно.

А можно утверждать, что неприятно? :D

Можно конечно попытаться скрывать все это непотребство, но это как на данном этапе развития средств коммуникации, пытаться скрыть существование компьютера
 
А можно утверждать, что неприятно? :D

Можно конечно попытаться скрывать все это непотребство, но это как на данном этапе развития средств коммуникации, пытаться скрыть существование компьютера

Как ни странно, она не в курсе мастурбации. И пусть так еще несколько лет будет.
 
Как ни странно, она не в курсе мастурбации. И пусть так еще несколько лет будет.
:D
ойй. мамо...или она не в курсе, что это именно так называется

сколько ей?
а, 7. увидела
ну, может, и не в курсе еще. но наверняка скоро просветят же.
 
Мне было лет восемь, когда мне об этом всем рассказал папа-биолог по образованию. видимо пытался мне объяснить возникновение моего сводного брата :D

Что сказать - впечатления или какой-то бурной реакции это на меня не произвело
 
Мне было лет восемь, когда мне об этом всем рассказал папа-биолог по образованию. видимо пытался мне объяснить возникновение моего сводного брата :D

Что сказать - впечатления или какой-то бурной реакции это на меня не произвело

От меня все скрывали и даже отдельные книжки прятали в т.ч. медэнциклопедию. Я делала вид, что ни разу их не нашла (хахаха)
 
Мне было лет восемь, когда мне об этом всем рассказал папа-биолог по образованию. видимо пытался мне объяснить возникновение моего сводного брата :D

Что сказать - впечатления или какой-то бурной реакции это на меня не произвело
ну, вот. наверное, попал в возраст, когда это воспринималось естественно
\а мне лет до 12 ничего не рассказывали. к этому времени меня уже, конечно, просветили в школе более опытные "товарищи". так, как они это понимали:D
и тут в 12 лет мама с книжкой "про это":незрозумію::здивований:, "невзначай" забытой на мебели в гостиной
странные ощущения, помнится, были. Кстати, ГОВОРИТЬ с ней об интимных каких-то вещах я до сих пор ни в каком виде не могу
 
От меня все скрывали и даже отдельные книжки прятали в т.ч. медэнциклопедию. Я делала вид, что ни разу их не нашла (хахаха)

а муж изучал биологию/анатомию по спец мед книжкам (сестра и ее муж - врачи)
в довершение всего начитался/насмотрелася о вензаболеваниях и до сих пор панически всего этого боится:D детская травма - она такая:D
 
а как же толерантность?))

я, если честно, тоже абсолютно не считаю, что это нормально. И тем более не нормально такое внушать малышне.
И я . Я уже молЧу о том, что раньш+ обходились без Таких подробныз разъяснений и ничо как то ж выжили, мать-природа всем^ научила
 
И я . Я уже молЧу о том, что раньш+ обходились без Таких подробныз разъяснений и ничо как то ж выжили, мать-природа всем^ научила

раньше доступ к информации у большинства был ограничен. а сейчас любая информация - на расстоянии вытянутой руки, только протяни. кто знает, какое именно объяснение тому или иному явлению ребенок при таком условии найдет? лучше, пусть какие-то хотя бы исходники от близких людей получит
 
а муж изучал биологию/анатомию по спец мед книжкам (сестра и ее муж - врачи)
в довершение всего начитался/насмотрелася о вензаболеваниях и до сих пор панически всего этого боится:D детская травма - она такая:D

Да, бледная трепонема и гонококки и меня впечатлили)) но самое ужасающее было увидеть рисунок родов. У меня мозг чуть не взорвался от вопроса "как???"
Ясное дело, что я решила - танунафиг, со мною этого не случится.
 
в бассейнах вода обычно холоднее чем в море. подогреваемые мало где есть.
расскажи, за что меня постигли эти горести. Не пожалела денег, купила стартовый пакет для инета, использовала только 800 мб и на этом мое счасть+ за%о=чилось.чертовый водафон. Мне ещ+ два дня колыхаться, а за инетом побираюсь по добрым людям
 
От меня все скрывали и даже отдельные книжки прятали в т.ч. медэнциклопедию. Я делала вид, что ни разу их не нашла (хахаха)

Я лет в 12 нашла родительскую "Сексуальная гармония супружеской пары", така соби камасутра советского разлива. Было интересно весьма)
 
раньше доступ к информации у большинства был ограничен. а сейчас любая информация - на расстоянии вытянутой руки, только протяни. кто знает, какое именно объяснение тому или иному явлению ребенок при таком условии найдет? лучше, пусть какие-то хотя бы исходники от близких людей получит

Н^ да, но вс+ равно мне мама пыталась чтото объяснить, мне ужасно было неловко, вообщ+ было ужасно гекомфортно говоритьна эти т+мы
 
ну, вот. наверное, попал в возраст, когда это воспринималось естественно
\а мне лет до 12 ничего не рассказывали. к этому времени меня уже, конечно, просветили в школе более опытные "товарищи". так, как они это понимали:D
и тут в 12 лет мама с книжкой "про это":незрозумію::здивований:, "невзначай" забытой на мебели в гостиной
странные ощущения, помнится, были. Кстати, ГОВОРИТЬ с ней об интимных каких-то вещах я до сих пор ни в каком виде не могу

Я не знаю, для каждого степень интимности разная..смакование подробностей это крайность, поделиться своим состоянием здоровья в той сфере - для меня допустимо.

А об очень интимных лучше на форуме, дабы не возбуждать дополнительный интерес у домашних :D
 
И я . Я уже молЧу о том, что раньш+ обходились без Таких подробныз разъяснений и ничо как то ж выжили, мать-природа всем^ научила

Ну, раньше и женский оргазм считался необязательным, а то и вредным явлением. И не так, чтоб сильно раньше, лет 100 назад. Выжить-то выжили, но не всено лично я против:D
 
Назад
Зверху Знизу