Дамская курилка

кмк, тетки часто делают то, что мч не нра или пофиг
кроме бровей, как катя написала, это длиннючие ногти - была мода, помните
ухоженные нравятся всем, а как у бабы яги - нет
но делали все равно
мода

вообще я часто замечаю, что те девушки, которые нравятся другим девушкам, нравятся мужчинам не настолько сильно
и наоборот

так что вполне возможно, что бровищи призваны вызывать зависть представительниц женского пола
я с трудом представляю мужчину, которому такой ужас понравится
губы ещё понять могу, мужиков наводят на мысли о прелестях орального секса с такими губищами (слышала такое мнение)
но брови...вот это закадка природы
 
Спасибо большое девочки!

Вот, вспомнила. Можно отмечать ДР в планетарии , пару лет назпд иам ароде спец программа для детей была. У них там комнатка отд для этого есть.
Но там, кажется, с собой приносить надо
 
Это такой способ жизнедеятельности, заниматься какой-то херней. Во-первых, смысл появляется.
Давайте определяться, брови делаем или нет ? Обеды готовим ? Ваши решения?
 
девушки, а вы теперь когда мужчин поздравляете? и поздравляете ли?
мне муж запретил его с 23 февр поздравлять, а мне как-то грустно его совсем без праздника оставлять, хоть и ясно, что с 23 поздравлять абсурдно
к Дню козацтва как-то не привыкла, да и воспринимаю его больше как государственный праздник, а не мужской.
думаю, куда перенести. пока решила поздравлять 1 марта с 1 днем весны и дарить белеты в театр))))
а как у вас?
 
5 ноября 2016 — Всемирный день мужчин
19 ноября 2016 — Международный мужской день

целых два восьмыхмарта подряд)))
 
5 ноября 2016 — Всемирный день мужчин
19 ноября 2016 — Международный мужской день

целых два восьмыхмарта подряд)))

осталось научить наш народ их отмечать)))
а почему разные даты, интересно?

а восьмое марта для вас праздник?
я к нему весьма скептически отношусь, клара цеткин, пьяные мужики с мимозами, и все такое - с одной стороны.
а с другой - для меня это больше праздник весны, жалко совсем чтоб весной без праздника...
 
девушки, а вы теперь когда мужчин поздравляете? и поздравляете ли?

14 октября же

осталось научить наш народ их отмечать)))

14 октября трудно не заметить тк хода националистов же. Она у нас два года подряд огромная.
 
я ж пишу, я не воспринимаю его, как мужской день. равно как 23 давно не воспринимала как день защитника отечества - просто, повод мужчин поздравить.
а 14 октября - для меня больше общегосударственный + военных поздравить, тех, кто "там". Муж не поймет, не воспримет, что это заслуженно

вот, хочется какой-то просто "мужской день".

14 октября трудно не заметить тк хода националистов же. Она у нас два года подряд огромная.
понимаешь, она как бы есть... и лично меня это радует...
но в моем кругу (сотрудники, знакомые) - никто не принимает этот праздник. большинство просто делает вид, что его нет. ну, как у нас в Харькове вообще принято к происходящему в стране относиться...
 
Ну не знаю, я всех своих собрала 14 и поздравила. И сказала что теперь все время так будет.
 
проголосуйте за мене, хто не проголосував)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это такой способ жизнедеятельности, заниматься какой-то херней. Во-первых, смысл появляется. Полнота жизни зомби. Во-вторых, традиции же, со всех их колоритом, включая животную агрессию. В-третьих, очень эффективно для позиционирования себя высоко, как защита от убожества своего положения. Типа, я ж для мужиков эту карикатуру сделала, а оно не нравится, надо же. Я лично на это смотрю как на очень тяжелую жизнь. Как у инвалида. Это ж надо где-то работать, ездить 2 часа в день на ебаной маршрутке, готовить не важно кому какие-то "вкусные" блюда по часу (отчасти и правда вкусные, но не более), "ухаживать за собой" так, чтобы в глаза бросался весь пиздец положения, ни в коем случае не носить сандали с носками (или что там у женщин эквивалент), следить за всеми тенденциями в этом неандертальском говнище "как бы получше устроиться". А если брови не работают, то можно очень прочно стать феминисткой - это такая разновидность конченности и служения злу. Например, писать дамские романы-детективы. Комбинации экскрементов и еды для определенной аудитории. Интересно, насколько можно наглеть на такой профессии (производитель экскрементов и еды). Лимонов, например, пробовал. Написал пару ярких биографических книжек. Их не публиковали. Потом в Франции написал своего отвратного "Оскара", представляющего собой переработанную через кишечник тщеславия и прочих жалких качеств халтуру по мотивам тех книжек. И ничего. Опубликовали, перевели на разные языки. Такую-то чушь. Уровня бровей и феминистичных детективов. Это не наглость, да. Слабенько для наглости. Но несмотря на это, он потом таки стал относительно успешным - что хорошо показывает уровень развития человеческих существ. Чтобы "бровастая" тетка была интересна, она должна быть наглой по-настоящему. А не по-жлобски. Потомушо наглая тетка вызывает в мущщине противоречивые чувства, так говорил ницше. Унижает и притягивает одновременно. А жлобская тетка вызывает желание применить к ней насилие, вовсе не сексуальное.
Причем очень распространена эта инвалидная жизнь, судя по наблюдаемому. Я не то чтобы уверен, что у меня она однозначно лучше, но определенную надменную гордость и злорадство испытываю.

вы случайно не хотите стать писателем? такое ощущение что учитесь где-то, пишите всё как по хрестоматии, только писательского таланта нет( и получается трудночитабельный поток сознания.
 
девушки, а вы теперь когда мужчин поздравляете? и поздравляете ли?
мне муж запретил его с 23 февр поздравлять, а мне как-то грустно его совсем без праздника оставлять, хоть и ясно, что с 23 поздравлять абсурдно
к Дню козацтва как-то не привыкла, да и воспринимаю его больше как государственный праздник, а не мужской.
думаю, куда перенести. пока решила поздравлять 1 марта с 1 днем весны и дарить белеты в театр))))
а как у вас?
Мы с мужем как-то сильно друг-друга никогда не поздравляли. Сейчас 23 отвалилось, 8е марта я не очень-то и любила. У меня был период ненависти к мимозе, и, как следствие, к празднику, сейчас вроде отпустило (видимо никто не дарил давно:D)
Я вообще к подаркам на какие-то праздники весьма ровно отношусь, для меня нормально если мне ничего не подарят. т.к. если что-то нужно я и так себе это куплю.
Цветы разве что, но цветы мне и так без повода перепадают периодически, я к ним тоже ровно отношусь.
Хотелось бы каких-то мелких сюрпризиков приятных, но это не конек моего мужа:D
 
Мы с мужем как-то сильно друг-друга никогда не поздравляли. Сейчас 23 отвалилось, 8е марта я не очень-то и любила. У меня был период ненависти к мимозе, и как следствие к празднику, сейчас вроде отпустило (видимо никто не дарил давно:D)

а я, наоборот, в этом году мимозу хочу попросить:rolleyes:

вот, хочу букет мимозы!:yahoo:
 
а я люблю мимозу
она мне весной пахнет
 
вообще я часто замечаю, что те девушки, которые нравятся другим девушкам, нравятся мужчинам не настолько сильно
и наоборот

так что вполне возможно, что бровищи призваны вызывать зависть представительниц женского пола
я с трудом представляю мужчину, которому такой ужас понравится
губы ещё понять могу, мужиков наводят на мысли о прелестях орального секса с такими губищами (слышала такое мнение)
но брови...вот это закадка природы

Ну это ж смотря каким мужикам. Наверняка где-то брови и губы находят одобрение. И побольше.
 
а я, наоборот, в этом году мимозу хочу попросить

вот, хочу букет мимозы!
В том году искала мимозу и до 8 марта и после. Хотела ребенку купить, вживую чтоб увидел-понюхал-рассмотрел, а то на картинке она ему понравилась очень. не нашла((( вообще даже чахлого дохлого букетика. правда я смотрела только у нас тут на Салтовке возле Украины на рыночке. В других местах не смотрела. Но так в предыдущие года и у нас ей всё завалено было, а вот в том году не было.
Не знаю, почему так. Может мне просто не повезло.( Но спрашивала у мамы, он на Конном смотрела - тоже не видела, правда она и не особо искала.
 
так, +1 за 14))

у кого еще какие мнения? ))

Так мы тоже и на работе, и дома отмечали 14е.
Причем, это мужчины сами так решили еще в 2014 году, что 23е забыли раз и навсегда, и чтобы никаких поздравлений.
 
Назад
Зверху Знизу