Дамская курилка

еще раз - комплексы, ноги которых растут из детских обид, достаточно стойкие и могут серьезно отравлять жизнь уже взрослым людям
поскольку обида эта копилась годами
как снежный ком

но это совсем не значит, что у всех так

конечно не у всех,я и не настаиваю. но и не так редко. и часто это результат ситуации, где родители хотели как лучше. выше написала пример про ребят-погодок.

моя бабушка тоже наверно думала, что делает правильно. Папа у меня жил прямо на василивском возрасте и его бабушка и дедушка с него пылинки сдували и на тысячу кружков таскали (наверно бабушка думала, что она это всего ребенку дать не может).
 
Ой странные обиды на родителей есть у многих.
Но на тетю обижаться действительно как-то нелогично, логичнее на маму.

Или совсем безлаберные. Но таких мне кажется все меньше и меньше.

Это у тебя круг общения благополучный имхо.
 
Это у тебя круг общения благополучный имхо.
Угу. Среди моих знакомых есть люди с 3мя детьми, нормальные семьи им всего хватает. Но вот в Росте на 3м этаже, где всякие бесплатные лазилки, систематически наблюдаю странные многодетные семьи.
 
Ой странные обиды на родителей есть у многих.
Но на тетю обижаться действительно как-то нелогично, логичнее на маму.



Это у тебя круг общения благополучный имхо.
Ну я и в садике не особо вижу неблагополучных многодетных, скорее наоборот. А вот невнятных мамаш мутного вида у которых есть ребетенок не много, но есть. Садик простой государственный, хоть и с хорошими отзывами.

У меня в деревне рядом с родителями одно время жили многодетные неблагополучные :( там все неблагополучной, и имеет продолжение в уже выросших и тоже рожающих теперь детях и с детской высокой смертностью в том числе (((
Трое детей/внуков в этой семье на том свете, это то что я знаю. :(
 
Останнє редагування:
Ой странные обиды на родителей есть у многих.
Но на тетю обижаться действительно как-то нелогично, логичнее на маму.
.

ну дети же, которые за младшим следить должны были. они же тоже на младшего обижаются, а не на маму или не только на маму.
 
про обиды и логику
нет ее там
ибо мама/родители - объект желаний, цель - ее внимание и любовь (желательно вся)
а братья-сестры конкуренты
 
У меня вопрос. Кто может посоветовать салон красоты со spa услугами для двоих подруг.И со стоимостью не заоблочной??
 
Тёти а тети. Мне вот когда-то Муня присоветовала мясников за что ей все время лучи добра как холодильник открываю :)

А не присоветуйте ли людей которые пельмени делают? Мы тут пришли к тому что единственные пельмени которые всех устраивают это только в эко гурмане и мнээ небюджетно.
 
хз, мне время от времени муж привозит из Сестёр с киевской трассы, других нормальных не знаю
 
хз, мне время от времени муж привозит из Сестёр с киевской трассы, других нормальных не знаю



Эх это нам не подходит, мы по Киевской трассе мож раз в год ездим. А как он их довозит замороженными? Сумку холодильник берет?
 
А как он их довозит замороженными? Сумку холодильник берет?
у них пакеты покупает термоизоляционные, причём всякий раз забывает взять из тех, что у нас уже есть, и новые берёт. Они там всячески расширили ассортимент замороженных блюд. Пельмени, вареники, котлеты по-киевски и т.д.
 
хз, мне время от времени муж привозит из Сестёр с киевской трассы, других нормальных не знаю



Эх это нам не подходит, мы по Киевской трассе мож раз в год ездим. А как он их довозит замороженными? Сумку холодильник берет?
 
Эх это нам не подходит, мы по Киевской трассе мож раз в год ездим. А как он их довозит замороженными? Сумку холодильник берет?

может услуги по лепке пельменей поискать или поручить лепку самой свободной из бабушек?
 
Тёти а тети. Мне вот когда-то Муня присоветовала мясников за что ей все время лучи добра как холодильник открываю :)

А не присоветуйте ли людей которые пельмени делают? Мы тут пришли к тому что единственные пельмени которые всех устраивают это только в эко гурмане и мнээ небюджетно.
у нас на форуме смотрели?
в этом разделе: https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=195

вот одна из тем, например: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3935488

у мужа когда-то на роботе кто-то покупал на хф примерно в такой же теме, если интересно ко вторнику/среде может подскажу
 
А не присоветуйте ли людей которые пельмени делают? Мы тут пришли к тому что единственные пельмени которые всех устраивают это только в эко гурмане и мнээ небюджетно.

Там выше ссылка была на тему пользователя romashka. Подтверждаю: очень вкусные пельмени, вареники и зразы Эмма делает.
 
Тёти а тети. Мне вот когда-то Муня присоветовала мясников за что ей все время лучи добра как холодильник открываю :)

А не присоветуйте ли людей которые пельмени делают? Мы тут пришли к тому что единственные пельмени которые всех устраивают это только в эко гурмане и мнээ небюджетно.

Поделись мясниками
 
Берем регулярно пельмени и не только у Фокси с Продуктов питания. У неё колбаса домашняя просто обалдел.
А мясников и я хочу контакты. Если они продают малыми частями, а то у той же Фокси мясо в продаже хорошее, но формат только большими отрубами мне не подходит.
 
Сегодея с утра папа мальчику запретил скакать по голове, тот перенаправил энергию и присел 200 раз ( по своей инициативе, мы не заставляли)
Яфшоке
Чтоб мы с таким упорством и энергией задачи по математике решали
Рассеянный ужс:(
 
Кто нибудь подскажет, с какого оригинала они песню переделали?
 
Назад
Зверху Знизу