Дамская курилка part2

немного Одессы.
открыла в себе страсть к архитектуре. ничего не понимаю в стилях, просто тащусь от старых обшарпанных домов с прибамбасами ))

и скромно я ))) еще пахать и пахать, но ляжки уже не трясутся от дряблости.

:)

я вообще молчу. прикрыла свои округлости загаром

а что это за пляжи в Одессе, это в самом городе или куда-то выезжали?

была в этом городе не один раз, но толком ничего не видела, поскольку только в однодневных командировках
 
есть. когда не бомбят.

мы квартиру снимали в Одессе в 2км от отделения Привата, где взрыв был на выходных ночью. Я даже не проснулась с открытыми окнами, а муж подорвался и полез новости читать.

сирены сегодня завыли, я сразу маме звонить. я ж тут на хф прочитала, что это проверка. угадала, мама еле разговаривала уже, перенервничала, искала местные каналы по ТВ.

Переживаю о Каламутке, как она там с детьми. успела ли выехать в Харьков.

я так поняла, Каламутка успела. она у себя в жж писала
 
хм, хм...
:D


ну и слава Богу

Девочки, кто как хранит/транспортирует свидетельство о рождении? Ламинирование не выход

таможенники/пограничники мне сказали, что ламинировать нельзя..у старшего уже затертое практически до дыр на месте сгиба. нужно менять, а то вдруг где-нибудь завернут
 
Пока жирный сохнет - худой сдохнет. Падая, русская экономика завалит нас.

ниче хоошего, конечно, нет в этом. как при любом разводе-теряют все стороны. но умные дядьки никак иначе не придумали повлиять, похоже.

вот анализ санкций, кстати: navalny.com/p/3681/
 
Пока жирный сохнет - худой сдохнет. Падая, русская экономика завалит нас.
Нас завалит в любом случае. Благими намерениями России. Если без боя, сдохнем тихо, если бороться - то хотя бы за собой потащим. По крайней мере, не складывать лапки.
 
Падая, русская экономика завалит нас.
не вижу повода для большого беспокойства.санкции направлены на предприятия тэка и впк.и там и там мы на июнь месяц пуповину обрезаем.в звр нацбанка рубль надеюсь не фигурирует
разве, что будут возвращаться заробитчане из раши
итого,значительно хуже,чем сейчас не будет
 
Пока жирный сохнет - худой сдохнет. Падая, русская экономика завалит нас.

ниче хоошего, конечно, нет в этом. как при любом разводе-теряют все стороны. но умные дядьки никак иначе не придумали повлиять, похоже.

вот анализ санкций, кстати: navalny.com/p/3681/ и там еще ссылка на жж его, я с планшета, плохо копировать

хм, хм...
:D


ну и слава Богу

Девочки, кто как хранит/транспортирует свидетельство о рождении? Ламинирование не выход

в файле. не вижу проблемы...
 
ниче хоошего, конечно, нет в этом. как при любом разводе-теряют все стороны. но умные дядьки никак иначе не придумали повлиять, похоже.

вот анализ санкций, кстати: navalny.com/p/3681/

коммент понравился
они же и правда так думают


"Вот я "обыкновенная", правда, ЕР и Путин - не мной выбраны... Вы мне, "простой" объясните, как нужно было поступить с Крымом и восточной Украиной? Сидеть и смотреть как там из русских областей делают украинские?
Люди там всегда чувствовали себя частью России. Новые украинские власти ушли под влияние галичан с их идеей самостийной Украины, сейчас они эту идею несут на восток. Я думаю - не сейчас, так позднее все равно этот нарыв бы вскрылся.
Как надо было поступить? Наблюдать со стороны? Крымчане вон неделю на радостях подъездами пьянствовали от радости. Ну русские это земли, русские, понимаете?" (с)
 
таможенники/пограничники мне сказали, что ламинировать нельзя..у старшего уже затертое практически до дыр на месте сгиба. нужно менять, а то вдруг где-нибудь завернут
именно поэтому. Мокрая печать не должна быть на ламинированной ни на каком документе, для удостоверения в ее подлинности. Поэтому периодически рыщу по инету, авось есть хотя бы силиконовые какие-нибудь конвертики/файлики/папочки - что угодно

в файле. не вижу проблемы...
мнется сильно
 
именно поэтому. Мокрая печать не должна быть на ламинированной ни на каком документе, для удостоверения в ее подлинности. Поэтому периодически рыщу по инету, авось есть хотя бы силиконовые какие-нибудь конвертики/файлики/папочки - что угодно


мнется сильно

ну, в файл, потом в паспорт... не знаю, у меня просто в паспорте св-во о браке лежит, ниче 5е мнеься. туда же о рождении положить можно
 
не поверишь, даже утром про нее забыла )) натрескалась груш, персиков и помидоров.


не, ну можно докопаться, что низ тяжелый, рельефа нет, попа широковата и плосковата, но я теперь ясно понимаю, что мне 35 лет и у меня трое детей, поэтому убиваться до идеала я не буду. перечитала кучу статей про рекомпозицию жира в мышцы, поняла, что меня плющит от перспективы сидеть на низкоуглеводке, буче, считать кбжу. фиг с тем жиром, пусть живет. мне процесс сам стал нравиться наконец-то, после 40й тренировки поняла, что хожу туда ради кайфа тягать железки чуть тяжелее и больше, чем в прошлый раз.
ну можно пресс сделать четче, это у меня довольно легко получается, если не халявить, кубики верхние сразу видны, но мне влом каждую тренировку его прорабатывать. в свете текущей обстановки меня вообще безумно радует факт, что у меня есть ноги и попа, и ваще я живая.

про Каламутку нашла. Если ты нас читаешь из бани - храни Бог твоего мужа, сил тебе и терпения.
да, все хорошо у тебя. надо же понимать, что в журналах -сплошь фотошоп и девки 18-летние.
идеал -понятие растяж мое. важна подтянутость, тонус. отсутствие целлюлита желательно, но не всегда достижимо. а превращать всю жизнь в борьбу с 1 бугорком тоже не очень хочется. я для себя решила разумно балансировать. не жрать по ночам сладости, не злоупотреблять ими, есть углеводы утром, белок -во второй половине дня.
это то, что не доставляет мне неудобств и страданий. остальные все за заморочки, вроде максимального сокращения жиров, банально неудобны. если вдруг сбиваюсь -не критично.

ну, и,да, в свете пррисходящего, радовать начинают элементарные вещи.
 
значение санкций больше в том, что это, первый серьезный удар по оху..ей от безнаказанности рашке, который показывает, что англосаксы перепробывав все остальное, в конце концов, начинают действовать верно(с)
 
самое интересное, что мне фигуры нравятся самые разные, форма - это имхо второстепенно, главное все-таки качество тела.
 
Останнє редагування:
Южанка, статью вчерашнюю увидела, спасибо. Примерно это знала, но вот о чувствах до которых надо разложить мечту услышала в первые.

И вот вам Альба у которой вообще нет талии. Распространенная фигура - бревно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

все люди как люди, одна бритни спирс явная харьковчанка :D
 
мне ее ноги нравятся, такие икры бутылочками )) я свои пытаюсь хоть как-то надуть, поднимаясь на цыпочках с 25кг штангой на плечах, но им пофиг ))
Ой нееет, я себе такое бы не хотела. Как у Брытни
Очень тяжеловесные у нее конечности
 
мне ее ноги нравятся, такие икры бутылочками )) я свои пытаюсь хоть как-то надуть, поднимаясь на цыпочках с 25кг штангой на плечах, но им пофиг ))

вот так всегда))
а я наоборот не люблю такие икры, и борюсь с ними
 
Назад
Зверху Знизу