Дамская курилка part2

Твой сын записался к Ляшку?
Мой мужчина воюет в Краматорске. Сегодня на связь не вышел. Убьют его - пойду я.
А молодым жить, страну строить. Но пакость эту колорадскую мы под корень изведём, чтоб дети наши жили по-людски, не оглядываясь на мразей с чужими флагами.

Честер 2, возвращение
Блять...вот не думала, что именно она ударится в это. Жаль.
 
Блять...вот не думала, что именно она ударится в это. Жаль.
врем'я такэ.

ТП, запомнти это лицо. Тебе этот малыш будет сниться до конца твоих дней.
А когда ты приедешь в Славянск, защищать этих детей?
 
С чем пришли к нам
К кому - к вам? К вам во Францию? :іржач:

А теперь, хором, в вышиванках и слюной восторга от пролитой крови несчастных идете нахуй, ТП недоебанные.
Да...а ведь были времена, когда она мне нравилась.
Вот так и узнаются люди.
 
К кому - к вам? К вам во Францию? :іржач:


Да...а ведь были времена, когда она мне нравилась.
Вот так и узнаются люди.

очень лакмусовое время пришло, да.

Виля, ну не выделывайся ты, а.

ну, у меня тоже нервы не железные, знаешь.
ухожу.
 
Я извиняюсь, дамы - что влез, просто эта мадам AMICA мощно опорожнилась в разделе "Новости", ну и меня удивило, что это за фрукт с 3000 сообщениями и такими ацкими заявлениями? Последнее ее сообщение было тут у вас.

Но, собсно, что хочу сказать - пропаганда это ужасная вещь, в буквальном смысле убийственная. Вот сегодня человек, с которым несколько лет нормально общались на нейтральные темы на другом форуме, москвич, мне написал:
Удавись, пиздунище майдановское....... И сдохни.
Приходит осознание, что этим людям нужна серьезная психологическая помощь. Намедни читал труды психолога, что зомбирование происходит через 2 фактора
1)Страх
2)Ненависть
Ну и косвенно, подвержены преимущественно люди без выдающихся интеллектуальных способностей, хотя это и не факт.
То, что делают русские СМИ - это очень грязный, но выдающийся социальный эксперимент. На фоне бесконечного запугивания "бандеровцами", "правосеками" и "карателями" люди в подсознательном страхе сплотились вокруг альфа-самца - Путина, который обещает их всех спасти, не дать в обиду, "не повторить". Поэтому дуреют все. И это ужасно наблюдать.
А вся эта методология - пляски и спекуляции на трупах детей, разыгрывание русской карты и прочее - и они даже не заметили, как стали нацистами в буквальном смысле, изрыгивая все эти потоки ненависти на прочие нации и народности (украинцы, евреи, американцы и прочие, прочие).

Дамы, это пиздец, короче. Я под впечатлением, именно от того, что люди, которые, как тебе казалось никогда такого бы себе не позволили - говорят ужасные вещи.

П.с - хотя есть вероятность что аккаунт увели. Она не появлялась тут 3 года, и вдруг - прорвало. Да еще и из France (по айпи), хотя это может быть банальный ВПН и на ее аккаунте сидит прыщавый задрот из подмосковного Ольгино.
 
Останнє редагування:
Дамы, это пиздец, короче.
При всем уважении - не стоит материться в этом разделе ИМХО, особенно мужскому полу.

как мне сказал один знакомый, когда девушка дорого одета, с украшениями, она скорее всего "хозяйская" (то что девушка вполне могла заработать на это сама, мысли не допускается)
ну и соответствовать надо, да
как-то так

О сколько нам открытий чудных :D
Я в глаза смотрю, остальное неважно...
 
Тори пришла в ЖХФ?! )))))

хотя есть вероятность что аккаунт увели
я вконтакте в группе "Харьков" (одной из) как-то видела объявления о продаже аккаунта на ХФ (не знаю которого, сам факт что профили продают). Всё может быть.
 
я вконтакте в группе "Харьков" (одной из) как-то видела объявления о продаже аккаунта на ХФ (не знаю которого, сам факт что профили продают). Всё может быть.
судя по истерике-Честер.конечно,имхо
А акк у амики взяла в прокат(на альтернативном форуме практикуют,та же дрю)
 
Честер и в главном, кстати, активизировалась, под очередным новым ником. Усиленно агитирует за отдых в Крыму, и даже без матов.
 
Только что звонила знакомая из Тбилиси, оказывается, когда я была в Рустави (авторынок под Тбилиси) было зафиксировано землетрясение, в 4,8 балла. Эпицентр в Азейбарджане, но толчки и в Тбилиси были, а я даже не почувствовала. Да уж, славянские женщины, они такие женщины. Чувствую, что как-то не по себе, а чтобы как-то паниковать) мужу позвонила, предупредила, как-то на душе тяжело. Бери первую попавшуюся машину и уезжаем. Но мужчины славяне все-таки упорные, фиг кто меня послушал, так и землетрясение мимо прошло.
слушай, а как у тебя там с компанией-подружками дела обстоят? я помню, когда муж в др городе работал, а я к нему приезжала, мне часто время самой проводить приходилось, пока он на работе. Грустно бывало. Хотя в Харькове я так же сама с собой без проблем могу быть, и мне не скучно. Но одно дело - в родном и знакомом месте, текущие дела, а другое - чужой город, какие-то прогулки-экскурсии



очень лакмусовое время пришло, да.
скажЫЫ?
при чем, печально, что, скорее всего, с теми, кто сейчас на другой стороне, в будущем общаться не будут многие. Просто не смогут.
к счастью, у меня таких друзей-родственников нет. то есть,есть у некоторых загоны и не до конца понимание ситуации, но вот именно "Раисся!Вперде!" - нет
 
Останнє редагування:
То, что делают русские СМИ - это очень грязный, но выдающийся социальный эксперимент.

И, как оказалось, это прекрасно работает даже в условиях широкой доступности большого количества альтернативных источников информации, когда практически любой сюжет\любое фото можно проверить на достоверность и оригинальность.

Оказывается, вовсе не обязательно строить Северную Корею именно с полной информационной изоляцией от внешнего мира. Можно успешно насаждать идеи Чучхе русского мира и во вполне свободных и открытых миру интеренетиках.
 
зачем мне наговаривать? это было мнение среднестатистического недалёкого парня
а их не так уж мало
ну да, удобно решить что "не насосала, а подарили"

Ты нашла с кем спорить. У Тосеньки истерика. Честер 2, возвращение
это Тося? А речь один в один с Честер
 
слушай, а как у тебя там с компанией-подружками дела обстоят?

Никак:) нет ни одной подружки, знакомые есть, но даже на кофеЙ с ними не хожу, не интересно, слишком разные мы.
Когда только приехали познакомилась с армянкой, очень хорошая девочка, она забеременела и уехала рожать в Ереван, к родителям. Муж отказался от ребенка, пришлось ей материально немного помочь. Она до сих пор пишет, звонит. Уже с бэйбиком жду в гости.
Еще женщина преподаватель грузинского из Универа, но ей 60 лет. Вот с ней кофе и бла-бла-бла весьма стояще попить, но не более. Думаю, если переберемся на зиму в Тбилиси, будет проще. Все же Батуми это деревня со всеми вытекающими. Не воспитаные, не интелегентные люди, сплетни, какие-то домыслы - сложно.
Даже в салон к армянкам хожу, с ними проще (но хитрость это их конек). Есть такая пословица у них: где прошел армянин, еврею делать нечего. Это стопроцентно.
 
Я сама по себе ништяк, а не потому что надо кому-то ништяком казаться.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Имхо вся эта самодостаточность - сплошное надувательство и самообман. Те кому все равно что подумают про их внешний вид окружающие - не смотрят в зеркало чтобы уговорить себя что там ништяк. Незачем.

ТП, запомнти это лицо. Тебе этот малыш будет сниться до конца твоих дней.

А 40 тыс детей убитых рос армией в Чечне тебе уже снятся?
 
Теперь вопрос, гидазепам кто-нибудь пил? Меня интересует мнение очевидцев, просто в инете поискать - нашла. Но авторитетное мнение жюри предпочтительнее.
Сама не пила? но имею 2х родственников? которые периодически пили.

Его не стоит применять курсом больше 2х недель из-за того что он вызывает привыкание.

Свекровь пьет сейчас курсом, назначил из-за бессонницы невропатолог, спит хорошо, тяжеловато вставать, пьет 1 раз на ночь, днем чувствует себя хорошо, работает нормальна, работа у нее умственная, требует концентрации внимания.

Еще одному родственнику назначали пить, тоже на ночь для нормального сна, если были нервные перегрузки и тяжело заснуть - помогало, но пил давно и нечасто, максимум пару -тройку раз в месяц.
Оба раза назначал врач, препарт, если я правильно помню, рецептурный и просто так его не купишь.
 
Останнє редагування:
Что там в Станице? Разбомбили незнамо кто неизвестно чем?..
Я вот чего не пойму, когда начинают рассказывать про "укр. армия бомбит все подряд" - зачем бы это армии? Не ну я хз, кто и что бомбит, но если по логике вещей террористам всё равно что бомбить, лишь бы бардак и страху нагнать, то армия должна чем-то руководствоваться? Т.е. если куда-то стреляют, то это кто-то отдал приказ и как-то это хотя бы формально оправдывает?



Вконтакте пишут, что на Ольминского начали капитальный ремонт дороги.
Как-то сразу вспомнились трамваи и снег у памятника Шевченко, неужто привычные методы на новых целях? )))

Вот самое то, что нет никакой станицы. Есть станично-луганское. Это в 20 км от луганска и в 15 км от границы с рашкой. Все блядь насмотрелись рашен сми и волают про станицу, где очень удобно расположились даже не знающие названия населенного пункта доблестные вещатели из россии. Вот и думайте, чем можно хуйнуть на рассттоянии 15 км



У меня другое прослеживается, когда выходила за хлебом (еще в Харькове), вся такая спортивно-домашняя, куча поклонников от бомжей возле киоска до дядек "на костюме". Вся такая с хвостиком и деловая иду по Бродвею (читай, к дому вдоль проезжей части). Вот так и получалось. Ах, где мои 17-ть лет:rolleyes:

Теперь вопрос, гидазепам кто-нибудь пил? Меня интересует мнение очевидцев, просто в инете поискать - нашла. Но авторитетное мнение жюри предпочтительнее.

Если для сна то пей Лучше донормил или барбовал. Во всяком случае у него нет такого погубного влияния на цнс, как у гидазепама. Вообще гилазепам + спиртное очень многие употребляют, потому как Короче состояние спящей красавицы. Тебе кто вообще это посоветовал?
 
Останнє редагування:
я так понимаю, тебе достаточно твоего мужа, верно?

Для общения вполне достаточно, только по родственникам скучаю очень. Считаю дни до прилета семьи сестры. Осталось 6 дней и 1,5 месяца они будут у меня гостить.:yahoo:

Если для сна то пей Лучше донормил или барбовал. Во всяком случае у него нет такого погубного влияния на цнс, как у гидазепама. Вообще гилазепам + спиртное очень многие употребляют, потому как Короче состояние спящей красавицы. Тебе кто вообще это посоветовал?

Посоветовала сестра, она советовалась с фармацевтом. Мне не для сна, а для расслабления нервной системы.
 
Посоветовала сестра, она советовалась с фармацевтом. Мне не для сна, а для расслабления нервной системы.

Для расслабления нервной системы, может, что попроще? Типа настойки фитосед.
У меня мама одно время пила гидазепам для подавления чувства тревожности. Ни о чем. Амитриптилин - четвертушку перед сном - чуть лучше. Ей подошел афобазол курсом.
 
Назад
Зверху Знизу