Дамская курилка part2

Это запросто)
Мцхета (около 20 км от Тбилиси) одна из самых древних христианских церквей
ой, как у вас там здорово. я влюбилась

Радеть за народ надо))) По слову стринги хлопчатобумажные или натуральные
а я вот даже не знаю - стринги как модель трусов у них там можно еще? потому что стринги ж тоже не полезны, и провокационны... или чем там они запрет кружев мотивировали ?
 
а я вот даже не знаю - стринги как модель трусов у них там можно еще? потому что стринги ж тоже не полезны, и провокационны... или чем там они запрет кружев мотивировали ?
нельзя синтетическое нижнее белье, поскольку оно не соответствует нормам СЭС. Как-то так.
 
А я нагуглила фотке Адольфыча. Он еще и довольно ничего. Я практически влюблена.
 
стринги чаще всего тоже синтетика.
Чей-то, у меня и х.б много были, ну может с капелькой синтетики%3-5

А я нагуглила фотке Адольфыча. Он еще и довольно ничего. Я практически влюблена.
Геннадия ?
 

Не. Адольфыча, который каменты пишет. Вот эти
10384857_789508781070734_6108467210816713614_n.jpg
 
ой, а он не перегламуреный?..
 
что это за парад скорых помощей был в центре?
Харькову подарили машин 50 штоле? и они все такие с сиренами (народ дергается), шариками и флажками кружили по площади и окресностям

а нашла
только не пойму - откуда съехались? я видела только с харьковскими номерами и все Пежо

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что это за парад скорых помощей был в центре?
Харькову подарили машин 50 штоле? и они все такие с сиренами (народ дергается), шариками и флажками кружили по площади и окресностям

а нашла
только не пойму - откуда съехались? я видела только с харьковскими номерами и все Пежо

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сирены сегодня задолбали
Пару часов назад долго выли, потом затихло
Сейчас вышла на улицу, снова в р-не пр. Правды завыло:( реально нервирует
 
а нашла
только не пойму - откуда съехались? я видела только с харьковскими номерами и все Пежо
а была ж пару недель назад новостЬ, чтто у нас закупают 100 скорых. Я так понимаю, из отех выставленных часть останется в городе, часть уедет в АТО.
 
Назад
Зверху Знизу