Дамская курилка part2 - Part 1

То что платили это прошлогодний снег, эти налоги нигде не складируют. Нынешнее поколение работающих платит пенсионерам пенсию. Когда мы будем пенсионерами нам будет платить другое поколение работающих. И если их будет очень мало, то мы будем хоть до упаду рассказывать как мы платили налоги, если платили конечно, а толку будет 0.
опечалила:(-короче-жили бедно-нефиг богатеть:D
 
факт, что к алкоголю я привыкаю очень быстро как к транквилизатору, антидепрессанту и снотворному.
факт, что я могу не пить вообще годами. т.к. осознаю первый факт и окружающая среда не располагает к такому способу решения проблем.
Алкоголь, все же, не антидепрессант, а стоп-стрессор, то есть его лучше принимать однократно в тот же день, что и сильный стресс. Отсюда все народные обычаи. Также, и устойчивость к алкоголю это результат тренировки, чем меньше человек пьет, тем меньше доза приводит к опьянению.
 
Транквилизатор, если быть точным, а вот никотин- стимулятор.
устойчивость к алкоголю это результат тренировки, чем меньше человек пьет, тем меньше доза приводит к опьянению.
Есть генетическая предрасположенность к алкоголизму, там есть какой-то то-ли фермент то-ли что-то такое, что помогает расщеплять алкоголь и частично уменьшать его действие на организм, за его наличие и выработку отвечает определенный ген. У некоторых народов севера он полностью отсутсвует в результате они очень быстро спиваются, у индейцев этого фермента выделяется очень мало,а у женщин вцелом меньше чем у мужчин, поэтому женский алкоголизм поддается корреции хуже чем мужской.
 
опечалила:(-короче-жили бедно-нефиг богатеть:D


У нас ситуация как в богатых странах - много пенсионеров и мало молодежи, но там пенсионеры построили богатые страны, а наши строили совок и плюс этот же совок позволили просрать.

Дальше лучше не будет тк мы либо должны пахать и рожать и не позволять воровать, либо ввозить активно население и его поощрять оседать. Мы не делаем ни первого, ни второго. Поэтому нашему поколению и моложе надо думать как обеспечить себя, даже если в стране станет богаче, проблема количества пенсионеров только ухудшится.
 
Алкоголь, все же, не антидепрессант, а стоп-стрессор, то есть его лучше принимать однократно в тот же день, что и сильный стресс. Отсюда все народные обычаи. Также, и устойчивость к алкоголю это результат тренировки, чем меньше человек пьет, тем меньше доза приводит к опьянению.
да какая разница, как это называется. цепочку плохо-выпила-хорошо мой мозг прохавывает очень быстро, с каждым разом доза для "хорошо" повышается, очень быстро доходя до вполне среднестатистической.

т.е. в соответсвующей среде и при наложении триггеров спиться мне раз плюнуть.
не делаю я этого, потому что в голову намертво вложено, что это неправильно. и не держу дома алкоголя в приниципе, чтобы не было соблазна.
 
Транквилизатор, если быть точным, а вот никотин- стимулятор.

Есть генетическая предрасположенность к алкоголизму, там есть какой-то то-ли фермент то-ли что-то такое, что помогает расщеплять алкоголь и частично уменьшать его действие на организм, за его наличие и выработку отвечает определенный ген. У некоторых народов севера он полностью отсутсвует в результате они очень быстро спиваются, у индейцев этого фермента выделяется очень мало,а у женщин вцелом меньше чем у мужчин, поэтому женский алкоголизм поддается корреции хуже чем мужской.
Проводили эксперименты над животными. Так животные в состоянии стресса, по возможности, начинали употреблять алкоголь, в отличии от контрольной группы.
У нас кот постоянно норовит хлебнуть вина или чаю с ромом. Наверное у него стресс (
 
У нас кот постоянно норовит хлебнуть вина или чаю с ромом. Наверное у него стресс (
мой однажды вина налакался. Шепот монаха называлось. Так с тех пор. как пошептало, видимо похмелье было уж слишком жестоким
 
Алкоголь, все же, не антидепрессант, а стоп-стрессор, то есть его лучше принимать однократно в тот же день, что и сильный стресс. Отсюда все народные обычаи. Также, и устойчивость к алкоголю это результат тренировки, чем меньше человек пьет, тем меньше доза приводит к опьянению.
сто пудов-у меня по крайней мере

У нас ситуация как в богатых странах - много пенсионеров и мало молодежи, но там пенсионеры построили богатые страны, а наши строили совок и плюс этот же совок позволили просрать.

Дальше лучше не будет тк мы либо должны пахать и рожать и не позволять воровать, либо ввозить активно население и его поощрять оседать. Мы не делаем ни первого, ни второго. Поэтому нашему поколению и моложе надо думать как обеспечить себя, даже если в стране станет богаче, проблема количества пенсионеров только ухудшится.
тут обеспечишь себя. был вклад у меня в дельте- и куку

мой однажды вина налакался. Шепот монаха называлось. Так с тех пор. как пошептало, видимо похмелье было уж слишком жестоким
ну видишь-коты таки умные животины-чего не скажешь про людей-нам пофиг на то похмелье
 
Дамская курилка part2 - Part 1

Проводили эксперименты над животными. Так животные в состоянии стресса, по возможности, начинали употреблять алкоголь, в отличии от контрольной группы.
У нас кот постоянно норовит хлебнуть вина или чаю с ромом. Наверное у него стресс (


По-моему что-то было такое что склонны к алкоголизму и наркомании люди с врождённой низкой выработкой серотонина, надо почитать. У нас алкоголические гены имеются тоже.

тут обеспечишь себя. был вклад у меня в дельте- и куку


Да уж там где нет нерушимой частной собственности сложно с этим. А банки куку где угодно, Леман бразерс например.
 
маленьких ваще не понимаю Если б ребенок сразу получался лет 3 хотя бы - я б еще подумала:D
ага, но только свой собственный )
из серии - невероятное )

Согласна с тем, что без детей жизнь пустая, хоть ты усрись на работе и дорасти по карьерной лестнице до президента корпорации или наоткрывай кучу бизнесов. Оно все не имеет реальной ценности.
не совсем согласна
все мы разные и счастье у каждого свое
кому-то легко быть в декрете и нравится, более того старается так подгадать второй декрет, чтоб в него войти не выходя из первого.
а кто-то получает реальный кайф от реализации своего бизнеса.
а кто-то не мыслит себя без путешествий и отсутствие своего дома или денег его не останавливает.

тут обеспечишь себя. был вклад у меня в дельте- и куку
вывод?
надо в банковское золото :D:D:D
а за вклад - очень жаль (
 
Останнє редагування:
По-моему что-то было такое что склонны к алкоголизму и наркомании люди с врождённой низкой выработкой серотонина, надо почитать. У нас алкоголические гены имеются тоже.




Да уж там где нет нерушимой частной собственности сложно с этим. А банки куку где угодно, Леман бразерс например.
я про наркоманов и серотонин тоже читала . Но оно и так ясно , без чтения . Нас радуют всякие мелкие радости-например, (это кроме еды , секса , детей , любви )хорошая книга, летний дождь , теплый вечер, шоппинг, вылазка за город, комплимент, и прочие мелочи- а у них как я понимаю с этим проблемы- им нужны более сильные вещи-без них им мир серый , неразукрашенный
 
так это понятно-только кто ж кого будет воспитывать в семьях алкоголиков
мы ж об усыновлении.

Поэтому я за то чтобы пенсия оставалась очень маленькой. Тогда те кто скопил себе на пенсию или вырастил хороших детей пожнут что посеяли, а те кто нет пожнут своё.
я за страховую пенсию. Или тогда ваще без пенсии, а те же отчисления каждый сам аккумулирует.

У нас кот постоянно норовит хлебнуть вина или чаю с ромом.
у нас кот водку пил. И духи/одеколоны



тут обеспечишь себя. был вклад у меня в дельте- и куку
золото, камни, недвига.

ага, но только свой собственный )
ну да, конечно, с правильными ДЛЯ МЕНЯ предустановками))

надо в банковское золото
не обязательно банковское. Можно коллекционное - монеты, антикварные украшения.
 
Останнє редагування:
Также, и устойчивость к алкоголю это результат тренировки, чем меньше человек пьет, тем меньше доза приводит к опьянению.

Если у человека нет или недостаточного определенных ферментов метаболизма алкоголя, то сколько не тренируйся, результат будет одинаковым.
Генетическая предрасположенность 100% есть.
 
я очень слабо пьянею. Причем с возрастом все слабее.
 
Я читаю форум финанс юа, там о том, что ожидает дельту, начали писать задолго до краха, многие форумчане успели забрать, но не все конечно.
ну когда я начала беспокоиться-уже не отдавали ю Да и сумма там нормальная у меня лежала. Жизнь-боль)

мы ж об усыновлении.

.
я уже по ходу пьесы забыла про что и речь)
 
я тоже не понимала чужих и сейчас равнодушна ,они же чужие

свое - совершенно другое дело

+ 100500!
Чужие никогда особо не умиляли. Чужую потискать и обцеловать я могу исключительно кошачью морду :rolleyes:

ти шо, вони такі милі:rolleyes:

Делали фотосессию, сын - задница, никак не хотел фотографироваться. А дочка полугодовасик - сплошная улыбка, фотограф отдыхал :D



Я тоже понимаю, что завтра за руль не сяду ибо туда, куда мне необходимо попасть моя манюня может не проехать..но на квадрике завтра обязательно с малыми покатаюсь :yahoo:

Алиса, это ж у тебя долго права лежали и машина простаивала? Потому что муж скептически относился к идее тебя за рулём?



ну, европейская часть меня говорит, что внешность в чеоовеке не главное. а советская - сильно печалится, глядя на то, какой мужик пропал:rolleyes::D
Чего?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу