Дам 200 гривен нуждающемуся - Сделаю доброе дело 2015

"Кто похвалит меня больше всех, тот получит сладкую конфету " :-) Отдай проститукам на московском.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну да, купи на эту сотку 3 кг конфет и в детдом. Моральное удовлетворение гарантировано. Правда, домой могешь вернуться не один. И даже захочется забрать всех.
На Троянде живешь? прогуляйся через лесопарк, там замечательные детки рядом.
 
Вот если бы ты предложил работу нуждающимся, обучил, дал старт... А то сотка никак не решает... Тут вроде каждый способен оплатить себе инет...
 
ну да, купи на эту сотку 3 кг конфет и в детдом. Моральное удовлетворение гарантировано. Правда, домой могешь вернуться не один. И даже захочется забрать всех.
На Троянде живешь? прогуляйся через лесопарк, там замечательные детки рядом.
Точнее скажи мне где детки?
 
ЭЭЭЭ, так то я тоже 3 килограмма конфет хочу!
 
Мне надо 100грн на бензин и тогда я смогу ездить в универ целых 4 дня, в метро ездить не могу я его очень боюсь, помоги студенту учиться!!!
 
Вконтакте у ТСа очень хорошая репутация!
 
вот здесь собирают деньги на лечение собак, попавших под машины:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2491935
Найден лабрадор! Срочно нужна помощь!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2588023
Помогите собрать денежку на опирацию собачке!

та ну нах! лучше федосу отдать, пусть пропьет.
 
Мы это Мы, что тут не понятно, вот уже часа два решаем.

Барышня пожелала деткам и я вспомнил...

...пойти и купить вайфай роутер дир-300 и запилить его в 290 садике и назову вайфай сеть "Draber" и без пароля ыыыыы

Всё поехал за роутером....

дайте телефон заведущей 290 садика нужно узнать шо у них за инет приходит, а то вдруг там адсл и я не тот роутер ща вазьму?

накружил звоню
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


уже звоню Денису...

ё маё чё он трубу не берёт

короче попёр я сам в садик к заведующей
 
Точнее скажи мне где детки?
Отрадное, в лесопарке не доходя до Пятихаток, загугли-найдешь, ато у мну с инетом напряг на даче.
Детки там почти, что домашние, осадок нормальный будет для первого раза
Не хошь деток, возьми у меня канюка с простреленым крылом (бесплатно, ато и доплачу), сто рубасеней хватит на кормежку две недели, ато что то не управляюсь
 
Назад
Зверху Знизу