Дальность работы сигналки

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 2696
Дальность работы сигналки

Купил машину. На ней стоит сигналка Sheriff ZX-700
По всем характеристикам дальность работы брелка (на открытой местности) должна быть не менее 100 метров. Реально же метров 10 :( Думал, что посажена батарейка в брелке. Заменил. Ничего не изменилось.
Куда копать?
 
в сторону помех в городских условиях... 100 метров - это в чистом поле. Мой мангуст днем пробивает метров 200 максимум, а в 3 часа ночи пробмл с пол-километра, да еще и через 9и этажку, и 1 стену моего дома...
 
возмождно датчик приёма сигнала спрятан? у меня к примеру он находится в верху посередине лобового стекла над креплением зеркала (открытый и в самой верхней точке) сигнал отличный, в обе стороны.
 
Метров 500 по прямой и 200 через стены. Сигналка с обратной связью.
 
как то проверял свой шериф на открытой местности - свои заявленные 700м пробивает

как у же сказали, может приемо-передатчик установлен не в совсем удачном месте
 
купил месяца 3 назад у aDmit сигналку STARLINE
выгачит пол километра через любые преграды
а на открытой местности может и больше ;)
 
В том то и дело, что антена стоит нормально - на лобовом стекле. А дальности никакой :(
 
у меня zx-600 - дальность максимум 25-30 метров
а на парковке возле каравана не более 2-3 метров :)
 
у меня zx-600 - дальность максимум 25-30 метров
а на парковке возле каравана не более 2-3 метров :)
Ну так она у тебя без обратной связи, тебе и не критично. А тут вроде как и есть обратная связь, да толку от нее.

Добавлено через 1 минуту
А брелок какой? Их там 2. Один действительно метров на 20 бьёт, а вот другой побольше должен метров на 100 лупить.
Вот который с обратной связью так и работает (10-20 метров максимум). Хотя должен, как ты говоришь, на 100 метров бить.
 
Останнє редагування:
токо не свинец тогда уже, а спираль электроподогрева. в фордах такое часто бывает
 
попробуй на открытой местности как говорит cheeks, для сравнения!
 
токо не свинец тогда уже, а спираль электроподогрева. в фордах такое часто бывает

у меня на форде эти нити в лобовом стекле какраз таки есть.
сигналка такая же, бьет 100 метров точно.

потому может всетаки к электрику-сигнальщику ?
 
у мну Шериф - 100м в закрытом дворе вытягивает
 
на любое СТО где устанавливают сигнашки
 
Год назад поставил Sheriff модель точно не помню (двухсторнняя) в автосалоне ставили. Блин я не доволен. :(
Недоволен тем, что иногда бывают случаи когда брелок не видит в упор машину. И надо 10 раз нажимать. При этом на брелке загорается антенки что сигнал послан, а потом что ответ не получен.
А обычно дальность у Sheriff точно метров 70 без проблем. Что за бред незнаю :(

На старой машине я 5 лет юзал обычную сигнализацию Challenger... ставил у "Бугримов и Брат". Блин ни разу с ней проблем не было!
Или новые сигналки используют высокии частоты... и там помехи... Х.з. короче
 
Ставте Alligator и забудите за проблемы! работает на ура...

З.Ы. про шерифы уже какой раз слышу такую фигню что бокапорят! хотя почти у каждого шериф.
 
Назад
Зверху Знизу