Дайте совет.

Во-во. Подключим тебя, ТС пострадает и девушка тут же поймет.

Она его за муки полюбила, а че остается?

Не.. я ленив...
И меня раздражают идиоты... Так что он и написать то ни фига не успеет...

ЗЫ
Посодют как за хорошего(с) :D


KRAK :клас: :yahoo::yahoo::yahoo:
 
ТС, шо ты мучишься? Берёшь ведро масляной краски - красной, желательно, и идёшь к её дому. И под её окнами здоровенными буквами пиши, чего там хочешь. Только ошибок не наделай, а то позорище вместо признания получится.:іржач:

К примеру Маша, я не болею СПИДОМ?:D
 
О! Идея!
Вырезать лезвием "нива" на своей груди её имя и во время новогодних танцев сорвать рубаху.
Она сразу влюбится на всю жизнь, потому что поймёт намёк.

лучше покрасить одно яйцо зеленой зеленкой, другое коричневым йодом, дождаться пасхи, сорвать штаны.
"Она сразу влюбится на всю жизнь, потому что поймёт намёк"с
 
Ага. А в руке для авантажности держать канистру с бензином.

Полюбит как миленькая. Причем, тут же.

Хорошая кста идея....
У меня тут соседка въехала... надо что бы полюбила... тут же... хотя бы пару раз :іржач:
 
лучше покрасить одно яйцо зеленой зеленкой, другое коричневым йодом, дождаться пасхи, сорвать штаны.
"Она сразу влюбится на всю жизнь, потому что поймёт намёк"с
Ему сейчас надо :( А демонстрировать разноцветные яйца в новогоднюю ночь- не эстетично! :ніні:
 
Хорошая кста идея....
У меня тут соседка въехала... надо что бы полюбила... тут же... хотя бы пару раз :іржач:

Я ща для тебя менее фееричный способ придумаю, но более надежный. Ты мне дорог, горец, я не могу позволить, чтоб с тобой чего-то произошло, когда заискришь!
 
Дом не сожги страстью. ;-)

:rolleyes: Постараюсь....

Я ща для тебя менее фееричный способ придумаю, но более надежный. Ты мне дорог, горец, я не могу позволить, чтоб с тобой чего-то произошло, когда заискришь!

Я не искрю... заземлялко рабочая.. ястчо :D
 
Я всё жду, когда вернётся ТС и напишет тривиальный и пошлый пост:
"Я думал тут адекватные люди, а тут стадо баранов! Я ухожу навсегда и забираю свою неразделённую любовь с собой!"

Ну.. ещё можно про "куда катится мир" добавить и про "бездельников, просиживающих штаны" добавить.... :rolleyes:

Акварелью. В манере Айвазовского.
Айвазовский раскрашивал хер акварелью? :eek:
 
Акварелью. В манере Айвазовского. Ну, если поместится. Девятый вал девушку впечатлит несомненно. Если поместится.

А может лучше новогодние мотивы?


Айвазовский раскрашивал хер акварелью? :eek:

Ну кто ж знает? Может и бывали у него минуты вдохновения. :rolleyes:
 
Блин ну вы и развели... Хочу сказать что я от души поржал, всем спасибо
 
Назад
Зверху Знизу