Даёшь бассейн на салтовке! Поддержим петицию, дело-то хорошее...

  • Автор теми Serega_SSSR
  • Дата створення
При чем тут французский бульвар?
 
500 тысяч живёт вапще на всей салтовке (вместе с северной)
Ты перепись делал?

ты чё правда думаешь, шо в один прекрасный день всё население салтовки выползет в аквапарк ???
Да нахуй мне твой аквапарк. Мне самый обычный бассейн нужен.
 
Нахуй тот бассейн?

Построят для нескольких ебланов, а всем будет похуй на тот бассейн!
 
я поддерживаю, и на салтовке и на алексеевке.
 
Я хочу чтоб там сделали picnic area! Людям будет где отдохнуть!
 
Видел на Даниловке,это возле Северной С.,у многих есть свой бассейн.Они не подпишут.
 
ну он не мой.. а если он таки будет - то владельцы итальянцы..
а ты - долбоёёёёёб

Как же сделать, чтобы такие долбоебы как ты, вместе с гешей (если он на такое подпишется), уебали в Днепр и там строили эту хуету.
 
Вот такой надо
fhgcd8.jpg

Эти идиоты кацапы церковь на его месте построили
 
Конечно... откуда максимум посещаемости будет в густонаселенном районе героев труда и сев салтовки, где проживают 500 ТЫСЯЧ человек минимум. :рл:

Ну ты таки ебанутый! Минимум 500 тыс? А че не миллион?
Открыл карту, на северной 1 около 50-ти трехподъездных домов, 50 х 3 х 9 этажей х 4.5 квартиры на этаже х 3 чел в квартире = 18225 чел на сс1 х 5 = 100000 чел на всей северной, пусть еще столько же на хероев, хотя там реально меньше, тк сс3, 4 и 5 меньше, сем 1. Сколько получится? 500 тыс минимум? Вот тебе дятел подтверждение -

Население Салтовки, исключая частную застройку и многоквартирные дома, построенные до массовой застройки 1960-х — 250 тысяч человек[1] на 1977 год и 380 тысяч человек на 2010 год[2].

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я тебе еще раз напишу, бассейн есть в ауре, на жуках и на тракторах, мало?

Зы А аквапарк - было бы прикольно )
 
ТС неправильно подает ситуацию.

Повний текст електронної петиції:

Очень не хватает бассейна на салтовке (героев труда и далее на северную). Добираться до ближайших около часа. Очень неудобно (особенно в холодный сезон) - который и является самым востребованным.

Речь идет не просто про салтовку в районе 602 м/р. А про салтовку в районе Героев труда и Северной Салтовки. А это две большие разницы.
Добраться с Сев. салтовки до 620, например, это все равно, что добираться до Жуков или до Клочковской.

Да и стоимость на 602:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цена в бассейне Аура за разовое посещение составляет 500 грн.

Цена актуальна на январь 2018 года.

Вы серьезно?

500 грн это разовое (пробное) посещение, типа понравится или нет. Абонемент десятка в год, с тренажеркой и посещением любой секции 2 раза в неделю. У них сайт есть и телефон, где можно спросить правильную информацию, а не хуйню тупую из гугла про 500 грн за один раз.
 
Да ладно?
В том, который сейчас по 500грн за посещение, на 602 при союзе химчистка была.

... а сейчас децентрализация...
Так ты из ебанутых совкодрочеров, как пездато раньше было. Хаха. Нахуй тебе бассейн? Сэсэсэр проси посторить всем
 
Ну ты таки ебанутый! Минимум 500 тыс? А че не миллион?
Открыл карту, на северной 1 около 50-ти трехподъездных домов, 50 х 3 х 9 этажей х 4.5 квартиры на этаже х 3 чел в квартире = 18225 чел на сс1 х 5 = 100000 чел на всей северной, пусть еще столько же на хероев, хотя там реально меньше, тк сс3, 4 и 5 меньше, сем 1. Сколько получится? 500 тыс минимум? Вот тебе дятел подтверждение -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я тебе еще раз напишу, бассейн есть в ауре, на жуках и на тракторах, мало?

Зы А аквапарк - было бы прикольно )
Икси твой второй ник на форуме, дятел?
Прочитай внимательно пост 31 в этой теме, потом открой карту и считай еще дома вокруг героев труда, а не только северную салтовку. :рл: А потом по тойже карте составь маршруты, как людям добираться из всех посчитанных тобою домов, до тех бассейнов, которые ты перечислил.
 
Назад
Зверху Знизу