Даёшь бассейн на салтовке! Поддержим петицию, дело-то хорошее...

  • Автор теми Serega_SSSR
  • Дата створення
При чем тут французский бульвар?
 
500 тысяч живёт вапще на всей салтовке (вместе с северной)
Ты перепись делал?

Да нахуй мне твой аквапарк. Мне самый обычный бассейн нужен.
 
Нахуй тот бассейн?

Построят для нескольких ебланов, а всем будет похуй на тот бассейн!
 
я поддерживаю, и на салтовке и на алексеевке.
 
Я хочу чтоб там сделали picnic area! Людям будет где отдохнуть!
 
Видел на Даниловке,это возле Северной С.,у многих есть свой бассейн.Они не подпишут.
 

Как же сделать, чтобы такие долбоебы как ты, вместе с гешей (если он на такое подпишется), уебали в Днепр и там строили эту хуету.
 
Вот такой надо

Эти идиоты кацапы церковь на его месте построили
 

Ну ты таки ебанутый! Минимум 500 тыс? А че не миллион?
Открыл карту, на северной 1 около 50-ти трехподъездных домов, 50 х 3 х 9 этажей х 4.5 квартиры на этаже х 3 чел в квартире = 18225 чел на сс1 х 5 = 100000 чел на всей северной, пусть еще столько же на хероев, хотя там реально меньше, тк сс3, 4 и 5 меньше, сем 1. Сколько получится? 500 тыс минимум? Вот тебе дятел подтверждение -


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я тебе еще раз напишу, бассейн есть в ауре, на жуках и на тракторах, мало?

Зы А аквапарк - было бы прикольно )
 

500 грн это разовое (пробное) посещение, типа понравится или нет. Абонемент десятка в год, с тренажеркой и посещением любой секции 2 раза в неделю. У них сайт есть и телефон, где можно спросить правильную информацию, а не хуйню тупую из гугла про 500 грн за один раз.
 
Так ты из ебанутых совкодрочеров, как пездато раньше было. Хаха. Нахуй тебе бассейн? Сэсэсэр проси посторить всем
 
Икси твой второй ник на форуме, дятел?
Прочитай внимательно пост 31 в этой теме, потом открой карту и считай еще дома вокруг героев труда, а не только северную салтовку. А потом по тойже карте составь маршруты, как людям добираться из всех посчитанных тобою домов, до тех бассейнов, которые ты перечислил.