Даёшь бассейн на салтовке! Поддержим петицию, дело-то хорошее...

  • Автор теми Serega_SSSR
  • Дата створення
Мне не нравятся идиотские " даёшь " . А наличие или отсутствие бассейна под боком мне пенесуально .
С подключением!
Харьковчане хотят новый парк Горького, даешь зоопарк...не хватает церкви возле зеркалки...
 
ТС неправильно подает ситуацию.

Повний текст електронної петиції:

Очень не хватает бассейна на салтовке (героев труда и далее на северную). Добираться до ближайших около часа. Очень неудобно (особенно в холодный сезон) - который и является самым востребованным.

Речь идет не просто про салтовку в районе 602 м/р. А про салтовку в районе Героев труда и Северной Салтовки. А это две большие разницы.
Добраться с Сев. салтовки до 620, например, это все равно, что добираться до Жуков или до Клочковской.

Да и стоимость на 602:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цена в бассейне Аура за разовое посещение составляет 500 грн.

Цена актуальна на январь 2018 года.

Вы серьезно?
 
ТС неправильно подает ситуацию.

Повний текст електронної петиції:

Очень не хватает бассейна на салтовке (героев труда и далее на северную). Добираться до ближайших около часа. Очень неудобно (особенно в холодный сезон) - который и является самым востребованным.

Речь идет не просто про салтовку в районе 602 м/р. А про салтовку в районе Героев труда и Северной Салтовки. А это две большие разницы.
Добраться с Сев. салтовки до 620, например, это все равно, что добираться до Жуков или до Клочковской.

Да и стоимость на 602:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цена в бассейне Аура за разовое посещение составляет 500 грн.

Цена актуальна на январь 2018 года.

Вы серьезно?

+++
 
просто пук((((. В 602 все занято. И семьей не походишь. В Волну 20 минут на маршрутке просто кайфово. Особенно в такую погоду. Особенно после бассейна.
А у вас есть на примете место на Салтовке, что бы со всех точек на маршрутке до него добираться было меньше чем 20 минут??? Я понимаю, что вы хотите возле своего дома, но найдутся люди, которым и до этого бассейна будет далеко добираться.
Или вы предлагаете в городе бассейнов понатыкать в 10 минутах езды друг от друга?
 
А у вас есть на примете место на Салтовке, что бы со всех точек на маршрутке до него добираться было меньше чем 20 минут??? Я понимаю, что вы хотите возле своего дома, но найдутся люди, которым и до этого бассейна будет далеко добираться.
Или вы предлагаете в городе бассейнов понатыкать в 10 минутах езды друг от друга?

Вы карту Харькова видели? А транспортные развязки понимаете? Наверно нет.
Красными точками отмечены бассейны. А Красным кругом обведен спальные районы в которых проживает 1/4 часть всего харькова грубо говоря. Там дома все 9-12-16 этажей. Это даже не салтовка вокруг 602. Где 5-ти этажки восновном.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    162.9 КБ · Перегляди: 242
ТС неправильно подает ситуацию.

Повний текст електронної петиції:

Очень не хватает бассейна на салтовке (героев труда и далее на северную). Добираться до ближайших около часа. Очень неудобно (особенно в холодный сезон) - который и является самым востребованным.

Речь идет не просто про салтовку в районе 602 м/р. А про салтовку в районе Героев труда и Северной Салтовки. А это две большие разницы.
Добраться с Сев. салтовки до 620, например, это все равно, что добираться до Жуков или до Клочковской.

Да и стоимость на 602:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цена в бассейне Аура за разовое посещение составляет 500 грн.

Цена актуальна на январь 2018 года.

Вы серьезно?
Так с Северной лучше до Жуков "Волна". А насчет цены...вы что про халявный бассейн за счет бюджета города??? Здрасте:браво:
 
в какой т о мере ДА. Бассейн за бюджетные деньги подразумевает, что эти деньги уменьшатся в другом месте и пострадает кто то другой.

С такими рассуждениями вообще нужно сидеть на попе ровно и думать что бюджета Харькова хватает только на лавочки и на заборы вдоль дорог. А шаг влево, шаг вправо и уже все пропало "в другом месте страдает кто-то". :браво:
 
А сколько пострадавших из-за строительства парка Горького и зоопарка, даже боюсь себе представить...
 
А сколько пострадавших из-за строительства парка Горького и зоопарка, даже боюсь себе представить...

ну, справедливости ради, от строительства бассейна на Салтовке пострадают другие районы Харькова, из которых к ближайшему добираться гораздо дольше, чем 20 минут.
 
Не вірю що його там немає, на ХТЗ є. На Олексіївці нема, на Баварії теж нема.
На Нагірному є, на Ботані є. ХГ здається нема.
 
Так с Северной лучше до Жуков "Волна".

не смешите мои подковы. С Северной до волны ну явно не 20 минут. Я живу в3х минутах ходьбы от м ГТруда и в волну езжу уже очень много лет. Даже и на 6 утра ездила. ЕстеССно это занимает не 20 минут. Вы забыи о том, что маршруту нужно ждать. Что, если ехать на 240, то нужно еще идти и т.д.
Я много раз искала попутчиков на такси. Безрезультатно.
Сейчас выручает только то, что моя старшая дочь с семьей ходят. И я вместе с ними на машине.
Есть еще бассейн в 10 поликлинике. Но он такой геморройный. Всего 15 метров, а чтоб в него попасть кучу бумажек нужно принести и кучу времени потратить.
Я очень люблю плавать. Но Харьков не может похвастаться достойными бассейнами
 
Да ты оптимист!
С Северки до метро + маршрутка твоя (которую еще дождаться нужно), как раз примерно час и выйдет!

да, далеко. А как люди на работу ездят? Далеко не все жители СС, на СС работают или учатся.
 
ну, справедливости ради, от строительства бассейна на Салтовке пострадают другие районы Харькова, из которых к ближайшему добираться гораздо дольше, чем 20 минут.

Справедливости ради, хватит про 20 мин рассказывать. С сев. салтовки до гер. труда маршрутка только идет 10мин. А подождать ее зимой на остановке? А потом перейти по героев труда, с автостанции для пересадки на другой вид транспорта? На другую маршрутку, например что бы уехать на Жуки? И сколько идет маршрутка с Герю Труда до Жуков? Я на машине туда, с учетом трафика, за 20мин в лучшем случае доеду. А в сторону 602?
 
На тралике на Журу, бесплатно плавайте, на природке. В холодное время езжайте в крытые. Во Дворец Пионеров на трамвае или 263 катайтесь с Северной. 5 минут пройтись лень, так надо значит бассейн еще один (из многих в городе) строить.
Велодорожки давайте! Везде! Вот это стоящая тема. И до бассейна на велике до любого за 20-30 минут легко!:)
 
Назад
Зверху Знизу