DAEWOO NEXIA хачу

Lanos vs NEXIA?

  • Ланос

    Голосів: 34 58.6%
  • Нексия

    Голосів: 16 27.6%
  • Свой ответ

    Голосів: 8 13.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2008
Повідом.: 558
DAEWOO NEXIA хачу

Ну что, мед.карта готовы. Записался в школу.. Теперь настало время подумать о машине.
Вот раздумываю, что лучше взять Ланос или Нексию?
Слышал, что на Ланос легче детали найти, в отличие от НЕКСИИ.
Некси-это ж кадет бывший, и хрен, где запчасти взять, а в Ланосе можно как и ЗАЗовскую запчасть пихнуть так и DAEWOOвскую. Так мне кажется. На форум Ланосоводов и НЕКСИеводов не заходил, так как каждый свое корыто хвалить будет.
Машина будет не в кредит. Планирую откататься года четыре, а потом продать. Мне НЕКСИЯ, как то больше приглянулась.
П.С. Если кто то заинтересовался, по поводу мед.карты, обращайтесь.
 
У меня сейчас такой же выбор стоит, пока остановился на ланосе.

Я что-то от жизни отстал, а что есть мед.карта? может я как раз и заинтересовался :)
 
150 гривен решат ваши проблемы.
А мне нравится "ксюша", хотя у Ланоса движ надежнее.
 
так вроде у нексии как раз двиг опелевский, вроде как надежней. Нексия мне дизайном не нравится, дизайн прошлого века, все какое-то угловатое. Хотя и багажник у неё больше.

Эта мед.карта имеется ввиду медкомисия? так я её когда-то проходил за 10 грн вроде, неужели так цены подняялись? или имеется ввиду что-то другое?
 
Кстати подскажи сколько курсы стоят
 
Украинский надежней, чем опелевской. Прочитайте на форумах.
А вот расход украинского двигателя оставляет желать лучшего:
Обьем 1.4 требует 10 литров по городу. Если бы "ксюша" была б с ЗАЗовским движом, без раздумий брал бы НЕКСИЮ.
Мед.карта щас стоит от 150 грн до 200 грн (в зависимости от желания заработать)
 
Курсы стоят 2850 грн. Это с маслом и бензином.
 
Что-то слишком дохера. 2850 это наверное препод на дом приходит в удобное тебе время? в прошлом году курсы 1000 грн стояли, неужели все так подорожало?
 
Приора ХЕЧ или Калина 1.4!
 
я бы советовал на хюнади глянуть, они пару дней назад сильно подешевели
 
я б из предложеного взял бы Ланос.хотя Нексия тоже хороший Кадетик и скорость держит на дороге неплохо.но дизайн у Нексии устарел.
кстати тоже глянул бы Хюндаи!
 
да про Овно корейское и китайское не будем :D
 
Есть еще Нексия 2. Симпатичнее чем старая, по крайней мере внутри, спереди и сзади.
 
Уж лучше ланос, чем старый кадет за такие бабки. А вообще слабоумие брать новое дерьмо за эти деньги.

Слабоумие??? Ланос по большинству агрегатов тот же кадетт:іржач::іржач: - эт так для сведенья.....
 
имхо новая нексия лучше чем ланос
 
спереди классно смотрится :клас:
 

Вкладення

  • 323.jpg
    323.jpg
    32.9 КБ · Перегляди: 97
Назад
Зверху Знизу