Daewoo Lanos или Geely CK-2

если бы у меня была такая сумма, то я бы без раздумий взял 3-4 летнюю октавию.
я машин б/у боюсь - насмотрелась как они ломаются в самый неподходящий момент :( У меня родители не в Харькове живут - часто езжу, захлохнет посреди "чиста поля" эта трехлетка и мне с моим опытом вождения останется только задумчиво смотреть под капот :D
 
Джили, Чана.... пездец
 
Джили бери.
Плюсы даже в базе есть:
1.Кондиционер
2.ГУР
3.Стеклоподъёбники всех дверей с удобной панелью управления на двери у водилы, а не так как у тазов под ручником..
4.ну и так далее, т.е. покупая машину в базе получаешь максимум комфорта.
Минусы за 3 года езды у моего бати были замечены задрочки:
1.Лампочки на дверях..ну те которые загораются при открывании..перегорали иногда..
2.заводские резинки по ходовой хероваты, но поставить новые-копейки
3.пока с батей учились ездить убили задние амморты и спереди обе шаровые..
4.Да и всё в принципе...Батя ездит не нарадуется..особенно ахуенно летом..включил крндиционер и не дуешь в хер..прохладненько...а ну ещё шумел ГУр..тюбик ХАДо и уже 30 тысяч его не слышно.
Если покупать машину не в базе, то сюда+АБС+ЕБД+Магнитола и литые диски.
Ну да, ущербность джили решили компенсировать всем перечисленным:іржач:
 
Sharon, барышня, я б Ваше внимание обратил, например, на полугодовалый Ланос.
А вообще, берите Матиз!)
 
часто езжу, захлохнет посреди "чиста поля" эта трехлетка и мне с моим опытом вождения останется только задумчиво смотреть под капот :D

Чтобы задумчиво не смотреть -- есть телефоны группы "спасения" автохобби, да и так у Вас появятся знакомые с авто.
Большинству нормальных парней "не в лом" помочь, попавшей в неприятную ситуацию девушке. Поломки -- они же такие, с кем не бывает.
Я в 2007 году 31 декабря часа в 3 дня получил смс от друга и притащил его на "галстуке" из-под Полтавы. НГ отметили у него в гараже.
Поэтому бояться поломок -- не стоит, главное иметь 100 друзей, ну или "100 рублей" и телефоны эвакуатора и СТО :rolleyes:
 
ланос с кондеем! однозначно :)
 
Chana рулит!Я десятину продал 16 клапанную и взял Чану-супер тазик!14 диски,мотор 1,3-для города самое оно!

Без обид,но это же полный отстой,это ошибка китайского автомобилестроения!

Случайно не индуского?
 
Всю тему не читал,но думаю Бодя тормозит как обычно,а дядя Яша явно наркоман.
По теме Джилли говно.
У кента моего этот задротаз,часто по городу непроизвольно включайте аварийка,так пиздато.
Едешь и мигаешь весь,как елка...
 
я машин б/у боюсь - насмотрелась как они ломаются в самый неподходящий момент :( У меня родители не в Харькове живут - часто езжу, захлохнет посреди "чиста поля" эта трехлетка и мне с моим опытом вождения останется только задумчиво смотреть под капот :D

по надежности 3 летняя октавия выше чем новый ланос. если вовремя будут проводится регламентные работы, то неприятные непредвиденные ситуевины сводятся к 0. ИМХО
 
Sharon, барышня, я б Ваше внимание обратил, например, на полугодовалый Ланос.
А вообще, берите Матиз!)
вообще я бы взяла Хаммер:love: были б у меня такие деньги...
а пока наверное придется ограничится ланосом

зато весело! ;)
 
по надежности 3 летняя октавия выше чем новый ланос. если вовремя будут проводится регламентные работы, то неприятные непредвиденные ситуевины сводятся к 0. ИМХО

октавия не гавно?:confused::D
 
Октавии не говно,Фабии говно!
Вообще блять,как можно сравнивать кетай с чем либо еще.
Это отдельная категория говна,ее даже с говнотазами равнять не стоит.
Говнотаз он изначально фекалия,а кетай как повезет.
Развалится сразу или через год.
Электроника там вся дерьмовая,просто фуфел,один фарс.
У кента практически сразу пошабашили стеклоподьемники,ходовая вообще никакая,один наезд на люк и замена амортизаторов...
 
а может матизко или саманд? если девушке по городу то лучше матиз, а саманд грят надёжней джили и прочей чайнахуйни
 
Назад
Зверху Знизу