Даешь джихад, православныя!

ну хоть ты понимаешь что эта песня была релевантна к 41 году.
только вот понимаешь ли ты, что для определенной части населения и руководства россии (современной) эта песня и на сегодняшний день актуальна?
 
Я не удовлетворён. Эти люди не предатели. Не вожно, какие они преследовали личные цели, то что они сделали - это благо. Они достойны памятников только за это.

Пиши адрес. Я вышлю тебе бюст Ельцина. :D
Поставишь у себя в медприходе.
 
Давай. Правда вышлешь?
Praxis für Physiotherapie
Gustavstr. 1,
59199 Bönen,
Deutschland

P.S. А шо это такое "медприходе"?

У тебя медицинское заведение? Отсюда "мед".
К тебе люди ходят и в т.ч. постоянные клиенты - это твой "приход". :D

если честно, то у меня естественно нет бюста этого блядеятеля.
но найду и вышлю, если не передумаешь.
 
если честно, то у меня естественно нет бюста этого блядеятеля.
но найду и вышлю, если не передумаешь.
Если не найдёшь, то сильно не переживай. С него и фотки торса будет достаточно:іржач:
 
вы бы почитали что там пишут! В корпусе помимо православной церкви в память о прежних владельцах здания осталась и католическая (Мальтийская) капелла — случай беспрецедентный в истории военно-учебных заведений России. Заветы мальтийских рыцарей, выбитые на стенах капеллы, были взяты воспитанниками Пажеского корпуса в качестве моральных и этических норм.
Хоть бы почитали, что по ссылке. сразу бы все было понятно.
Вы, похоже, не важнецки знаете историю религий.

Более полное название православной церкви "Православная Кафолическая Церковь"

Кафо или Като - это просто более позднее разночтение буквы "фита" как "т" или как "ф".

Поэтому то и нет вроде "странностей" от слов "католическая (Мальтийская) капелла" и от того что эти "заветы выбиты". В те времена не было явного "холодного противостояния" и сам факт наличия надписей говорит просто о былом религиозном единстве.
 
Назад
Зверху Знизу