Да *бись оно всё конём, или как стать пофигистом

Лучше быть нежной и страстной,
Милой порой и опасной.
Только не надо быть пресной,
Злой, равнодушной, неинтересной.
:клас:

а я с этим забиванием на все и пофигизмом перестаралась , нужна золотая середина , а то как то пресная, скучная и однообразная жизнь получается
 
так тебе мужики жизнь поломали?
да никто мне жизнь не ломал, сплюнь))) да *бись оно все конем)))))

Наверно я вначале что-то пропустил,
Зачем себя ломаешь так, Зеленоглазка.
Не может быть, что свет вдруг стал не мил,
Поверь и вскоре для тебя наступил сказка.
и еще добавить хочется под стих: А.Д. - ты ли это?))))
 
а я с этим забиванием на все и пофигизмом перестаралась , нужна золотая середина , а то как то пресная, скучная и однообразная жизнь получается
А у меня сейчас как раз период пофигизма, понятно, что не абсолютного, но когда чего то достиг, это появляется само собой. В раннем возрасте, были и амбиции и белая зависть, но с появлением личных достижений это волшебным образом исчезло. Сам удивляюсь, два разных человека, никогда не думал, что такое со мной будет.
 
я вообще после 30 проще на вещи смотрю..всегда у меня хорошее настроение,правда иногда тянет на подвиги,но это фигня)))
жить нужно в кайф ибо я так сказала))))
 
Нестор,почему я не могу тебя цитировать а?

я вообще после 30 проще на вещи смотрю..всегда у меня хорошее настроение,правда иногда тянет на подвиги,но это фигня)))
жить нужно в кайф ибо я так сказала))))

:пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Валерий, Вас с Днем рождения можно поздравлять , или я ошибаюсь ?

А у меня сейчас как раз период пофигизма, понятно, что не абсолютного, но когда чего то достиг, это появляется само собой. В раннем возрасте, были и амбиции и белая зависть, но с появлением личных достижений это волшебным образом исчезло. Сам удивляюсь, два разных человека, никогда не думал, что такое со мной будет.
когда пофигизм появляется на фоне собственных достижений это хорошо, это больше на личностный рост похоже, хуже когда от эмоциональной усталости
 
да никто мне жизнь не ломал, сплюнь))) да *бись оно все конем)))))


и еще добавить хочется под стих: А.Д. - ты ли это?))))

А.Д. - это не я. Потому что я не знаю кто такой А.Д.

А так Уссур, что я тебе скажу,
Циничной суки образ негативный.
Ты лучше стервой будь, я нахожу,
Таких ведь любят, значит позитивный.
 
В жизни у каждого человека есть траблы - это по умолчанию понятно.
девушки верят в прЫнцеввв на белых горбоконях, разочаровываются в обычных дворовых парнях, которых не могут подогнать под шаблонэ)
парни ожидают прекрасную прЫнцессу, а получают деваху с заштопанными колготами и алястильбарабэ)
работа, дом, квартира, переезды, ремонты, бабки, улаживание конфликтов, решение проблем, опять бабки, спешка в погоне за птицей счастья завтрашнего дня, слезы, траблы и снова (о бинго!) бабки.
в один момент нужно остановиться и сказать "Да *бись оно всё конём!!!" ("нехай воно все здохне", "пошло оно всё на ххх" или ваш вариант ответа)
ибо нефиг портить себе и людям нервы
ибо нефиг принимать всё близко к сердцу - всё проходящее
ибо надо стать пофигистом - так веселее жить
как стать пофигистом - безнервным созданием чистого релакса??????
флуду - да!!! дадада!!!)

А лично вам зачем это нужно?
 
Валерий, Вас с Днем рождения можно поздравлять , или я ошибаюсь ?
Ну как бы да. Но насчет "поздравлять", то не считаю это особым достижением, только стал старее, дурнее и ближе к могиле:D:D Но в любом случае спасибо, я тронут вниманием.
 
а мне все давно до задницы фиолетово в розовых носках
 
Назад
Зверху Знизу