D-Day высадка союзников в Нормандии


В исходном тексте иностранцев именно так и написано.

Очень интересная книга.Я немного почитал,очень интересные моменты.Как все немцы ждали Хартмана с надеждой что он один всех уничтожит,потому что смертей становилось все больше и больше среди летчиков,у советов появились ассы не хуже,как говорится отбор прошли Покрышкин,Кожедуб и т.д.,изменилась тактика войны,советы летали группами,задачи только прикрывать свои бомбардировщики.За Хартманом охотились,так как его шкура стало стоить 10000 рублей,за ним начали все летать,ему даже пришлось менять цвет самолета(у него своя раскраска была),так как все летели на него сразу.Так вот все немцы смотрели сколько он в воздухе взмахнет крыльями,столько он сбил самолетов,такой ритуал,если не машет значит никого не сбил,если сбил начинает махать крыльями,немцы считали и радовались.В такой ситуации я думаю он просто морально не мог не поддержать своих.
 
Это из книг Алексея Исаева,а он уже приводит выдержку из книги Р. Толивера и Т. Констебля о Хартманне

Toliver Raymond F., Constable Trevor J. The Blond Knight of Germany. — McGraw-Hill Professional, 1986
Ну алилуя, наконец-то ты разродился! А шо п сразу сказать?
 
Пруф на внешний вид танков? Ну, скачай любую картинку танков из интернетов, возьми в руку линейку и померяй где от центра танка находится например башня у т34 и у например Пантеры, а потом перенеси эти пропорции на т44, т55, и все последующие советские танки и для тебя станет открытием куда двигалась советская конструкторская мысль :)
Ага, а АК-47 был скопирован с StG-44. Ведь очень похожи внешне и нафиг нужны пруфлинки на всяких мудаков. Вопросов больше не имею :)
 
Назад
Зверху Знизу