Цымбалюк троллит Захарову

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 12394
Цымбалюк троллит Захарову

согласен, тему надо бы в "Политику", но то как Цымбалюк парирует (я бы сказал: оперирует) Захарову, она достойна пару дней побыть в "Главном"

 
Re: Цымбалюк троллит Захарову

И кто эти люди? Почему про них надо смотреть?
 
Re: Цымбалюк троллит Захарову

согласен, тему надо бы в "Политику", но то как Цымбалюк парирует (я бы сказал: оперирует) Захарову, она достойна пару дней побыть в "Главном"



Роман и хуйлу неудобные вопросы задает!
 
Re: Цымбалюк троллит Захарову

И кто эти люди? Почему про них надо смотреть?
Захарова - язык Путина, понятно что лживый,
а ложь - коллосальная составляющая гибридной войны (агрессии) России против нас ... Цымбалюк - продвинутый журналист, который как израильская системв "купол" перехватывала и нейтрализовывала хамасовские ракеты, перехватывает и нейтрализует кремлевские "ракеты лжи" ... лично я рад, что у нас уже есть такие журналисты и такая "оборона" ... но есть просто оборона или просто бой, а есть искусство боя
которое не все замечают и понимают (таким можно и не смотреть), а кто понимает, тот может заценить ...
 
Re: Цымбалюк троллит Захарову

А некто его убийцей боится назвать.
я не голосовал за него, но объективно, его речь за несколько часов до обращения Путина к СФ была намного эффективней, нежели если бы он просто повторил слова Байдена.
ну и надо сказать, что слова Байдена имеют значение для лидеров всех стран мира; слова же ЗЕ мало для кого имеют значение в мировом масштабе
 
Re: Цымбалюк троллит Захарову

слова же ЗЕ мало для кого имеют значение в мировом масштабе

Слова зе на эту тему имеют значение для тех, кто потерял в войне своих близких. А оно уже 2 года боится назвать вещи своими именами.
 
Re: Цымбалюк троллит Захарову

абсолютно не понимаю почему цымбалюк до сих пор находится в рашке. Какую бы позицию он не нес - он просто своим присутствием легитимизирует режим путина.
Нехрен нормальным людям делать в рашке.
 
Re: Цымбалюк троллит Захарову

я не голосовал за него, но объективно, его речь за несколько часов до обращения Путина к СФ была намного эффективней, нежели если бы он просто повторил слова Байдена.
Шо там было эффективней? Ты про тот позор?
 
Re: Цымбалюк троллит Захарову

Захарова - язык Путина, понятно что лживый,
а ложь - коллосальная составляющая гибридной войны (агрессии) России против нас ... Цымбалюк - продвинутый журналист, который как
В Мордоре нет журналистов. Все там работают на одно общее дело и говорят, что разрешили. Иначе их бы просто не выпускали в эфир. также, как Гордон показательно критикует Путина, но на самом деле на него работает. Это ж все по законам Геббельса.
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
Re: Цымбалюк троллит Захарову

согласен, тему надо бы в "Политику", но то как Цымбалюк парирует (я бы сказал: оперирует) Захарову, она достойна пару дней побыть в "Главном"

она "достойна" стоять на мацковскам праспекте, первой в очереди!
 
Re: Цымбалюк троллит Захарову

А де сидить Цимбалюк? В Москві - в самій пащі ведмедя?
Смілива, ризикована людина. За це можна й доплачувати.
 
Re: Цымбалюк троллит Захарову

В Мордоре нет журналистов. Все там работают на одно общее дело и говорят, что разрешили. Иначе их бы просто не выпускали в эфир.

там есть журналисты, и не одна сотня их ... они работают на свои СМИ (своих стран)
 
Назад
Зверху Знизу