Цыгане на Барабашова.

придурок, сотри свою подпись)
ты не больной часом?
Шизофреники, параноики, идиоты , а также любители животных, в том числе цыганской породы идут НАХУЙ!:D

"порох" а ты сам кто и откуда ? а то в соседней теме ты чморишь наше сельское население, а тут за цыган говном разбрасываешься
Он просто мудак, не обращай внимания!
 

Вкладення

  • Хаус.jpg
    Хаус.jpg
    98.4 КБ · Перегляди: 72
"порох" а ты сам кто и откуда ? а то в соседней теме ты чморишь наше сельское население, а тут за цыган говном разбрасываешься

я думаю ебланчег, лет 15-ти или мусорок барабановский, в доляхе с циганами...:D

Шизофреники, параноики, идиоты , а также любители животных, в том числе цыганской породы идут НАХУЙ!:D

Притом, весело и с песней...:D
 
я думаю ебланчег, лет 15-ти или мусорок барабановский, в доляхе с циганами...:D
Из породы, которые "начали жизнь в трущобах городских" и накопили на Барабане непосильной работой вместе с цыганвой на калькулятор с доступом к инету...:D
 
Из породы, которые "начали жизнь в трущобах городских" и накопили на Барабане непосильной работой вместе с цыганвой на калькулятор с доступом к инету...:D

Судя по его редким ответным постам, наверное с быдлотелехвона шпарит, а клава уже стертая, вот оно и тупит с ответами...:D
 
Судя по его редким ответным постам, наверное с быдлотелехвона шпарит, а клава уже стертая, вот оно и тупит с ответами...:D

Если щас напишет что-то типа "я вас, суки по ай-пи вычислю и пизды дам", значит точно не больше 15-ти или реально чмошник цыганско-неславянский...
 
Ну пусть тогда скажет какая от них польза человечеству.Допустим,водитель возит людей,пекарь печет хлеб,строитель строит,предприниматель торгует или производит,врач лечит,мент охраняет(ну вроде как должен охранять...) граждан,и пусть они за это получают деньги но это же нужно и востребовано другими людьми..Какая польза от цыган в этом ракурсе?!!!Никакой!!
Смотри, а то наш "порошок" и тебя по IP вычислит...:eek: Цыгане - они животные мстительные! :D
 
Ну пусть тогда скажет какая от них польза человечеству.Допустим,водитель возит людей,пекарь печет хлеб,строитель строит,предприниматель торгует или производит,врач лечит,мент охраняет(ну вроде как должен охранять...) граждан,и пусть они за это получают деньги но это же нужно и востребовано другими людьми..Какая польза от цыган в этом ракурсе?!!!Никакой!!

Согласен, шо никакой. Хотя если бы их не было, не было б темы, хде посрать можно...:D
 
Ну пусть тогда скажет какая от них польза человечеству.Допустим,водитель возит людей,пекарь печет хлеб,строитель строит,предприниматель торгует или производит,врач лечит,мент охраняет(ну вроде как должен охранять...) граждан,и пусть они за это получают деньги но это же нужно и востребовано другими людьми..Какая польза от цыган в этом ракурсе?!!!Никакой!!

Цыгане твоим детям наркоту продают! Организовывают, тэксыть, их досуг!
 
отличный тест (самому себе) эти цыганки с барабашки... отличный....
они лоха видят издалека....

В субботу был на Барабашова по делам. Стоял ждал товарища возле парковки. Подошла цыганка и начала мутить, мол дай что не жалко "деткам на хлебушек". Я достал 5грн. дал думал отвяжется. Дальше я думаю все знают прикол со счастливой монеткой завёрнутой в очередную купюру. Короче за пять минут которые я прождал товарища этих (моих) купюр у неё уже было на 35грн. и не известно чем бы всё кончилось если бы не подоспевший друг который меня тупо взял за рукав и увёл. Есть в них способность видеть не "лоха" а добродушного человека( это я себя успокаиваю). Денег не жалко. Обидно:( Я взрослый мужик и такая вот глупость. Ещё обиднее то что в процессе общения я этой сволочи сказал что у меня двое детей. Она же сука продолжала вытягивать из меня деньги... Падла. Нет в них ничего человеческого.
А ещё охранник ходил поглядывал. Видимо прикидывал сколько ему перепадёт. Гандон! После того как я отошёл от "гипноза" было жгучее желание съездить домой, взять пистолет и высадить всю обойму в этих животных. Токо шо толку... Они плодятся быстрее чем на заводе делают патроны:D
 
Так они все рудники растащат и продадут кому нибудь :D

Расстрелять нахуй. А чтобы никто не обвинил меня в расизме (ибо я коммунист и мне похуй на цвет жопы), расстреливать будут честные африканские рабочие :D
 
На урановые рудники их. Ядерная энергетика спасет мир.
"сибирь - простор, воля.... чем не родина для цыгана?" (с)

Расстрелять нахуй. А чтобы никто не обвинил меня в расизме (ибо я коммунист и мне похуй на цвет жопы), расстреливать будут честные африканские рабочие :D
а вьетнамские - трупы поубирают)))))))))))))
 
Расстрелять нахуй. А чтобы никто не обвинил меня в расизме (ибо я коммунист и мне похуй на цвет жопы), расстреливать будут честные африканские рабочие :D

Вот это вариант. Я как честный "африканский" рабочий (15 лет в энергетике) тоже считаю что только так.:кілер:
 
Назад
Зверху Знизу