Цыгане и приватбанк.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2005
Повідом.: 264
Цыгане и приватбанк.

Живу в районе харькова, густо заселенном цыганами. И постоянно наблюдаю их в местном отделении привата. Они получают кредитки, снимают с них бабло и тд. КАК им выдают кредитные карты? Как по мне, цыгане = кидалово. В детстве чуть ли не каждый день одна и та же картина, матерящиеся таксюки под подъездом, ждущие цыган, которые "денги забыл ща сбегаю". Цыгане у меня ассоциируются с кем угодно, только не с добросовестными плательщиками процентов по банковскому кредиту. Или я что-то не знаю про цыган?
 
Ти власник банка чи просто ТСЄ?
 
А ты думаешь кто на лохикс всех разводит,и по ночам пенсам наярюет?
 
Цыгане у меня ассоциируются с кем угодно, только не с добросовестными плательщиками процентов по банковскому кредиту.
а еще есть куча идиотов, которые сами их ищут,
по объявам (гадалки - ворожки), на улице подходят и им бабло отдают за всякую херню разводную.
и это в 21м веке:D
 
.... Как по мне, цыгане = кидалово.

Украинцы = все бандеровцы
россия (страна-террорист)не = все русскомировцы
Евреи = сионисты и ростовщики
Армяне = коньяк
Американцы = тупые и жирные

В общем ТС = ТСЕ
:)
 
Украинцы = все бандеровцы
россия (страна-террорист)не = все русскомировцы
Евреи = сионисты и ростовщики
Армяне = коньяк
Американцы = тупые и жирные

В общем ТС = ТСЕ
:)

Переиначу. кто видел цыгана, гасящего кредит. Я видел только оформляющего.
 
Живу в районе харькова, густо заселенном цыганами. И постоянно наблюдаю их в местном отделении привата. Они получают кредитки, снимают с них бабло и тд. КАК им выдают кредитные карты? Как по мне, цыгане = кидалово. В детстве чуть ли не каждый день одна и та же картина, матерящиеся таксюки под подъездом, ждущие цыган, которые "денги забыл ща сбегаю". Цыгане у меня ассоциируются с кем угодно, только не с добросовестными плательщиками процентов по банковскому кредиту. Или я что-то не знаю про цыган?

а как им могут не выдать кредитку при наличии соответствующих документов?
 
ох и винтаж привалил!
ты хоть пыль с себя сдул?
 
Переиначу. кто видел цыгана, гасящего кредит. Я видел только оформляющего.

Я ВООБЩЕ ни разу в жизни не видел как гасят кредит! :eek:
Или не попадались, или не обращал внимания.

Квартплаты, за телефон, за эл.энергию, за техосмотры и прочее видел.
За кредит - нет :(
 
они давно и официально рожают и некоторые даже официально работают
 
Ти власник банка чи просто ТСЄ?

Он просто завидует - тоже так хочет, взять кредит и потеряться, и шоб хуй кто нашел :D

Про цыган знаю фишку...
Они ж все - бомжи.
Значит, рожает цыганка... Её берут, сажают в машину и всей толпой пиздуют в область. Прямо сразу, или там и рожает.

Находятся все мухозажопенские сельсоветы, до которых не лень доехать и вся эта орава заваливает туда и сообщает, что у них тут на околице роды произошли.
Поскольку папа и мама - бомжы без регистрации, то вся толпа давит (а это они умеют) на сельсовет, выбивая выписать свидетельство о рождении по месту события (ну, где-то же его выписывать надо...).

Таким образом данных документов на разные имена у ребёнка ажно несколько.

Потом, когда дорастет - он точно также получает паспорт по всем тем свидетельствам. Причем, их же в большинстве случаев хуй отличишь, достаточно прийти просто в разные смены, чтобы разные паспортистки были, или получать в разных районах.

Штрафы за проживание без регистрации - то мелочи по сравнению с перспективами, которые открывают человеку 5 - 6 паспортов на разные имена :) Заметьте - все практически ЛЕГАЛЬНЫЕ!

Я себе представляю как они охуеют, если введут биометрический и будут откатывать отпечатки и сетчатку глаза :D А ещё лучше - ДНК :)
P.S. Ещё можно так оформлять "многодетность", но тут только через коррупцию, так как свидетельства предъявить-то можно, а оригиналы человека - нет :) (хотя.. а кто их, блядь, отличит :рл:? у соседки одолжит детей, нехуй делать)
 
Назад
Зверху Знизу