Цветы или крыша?

ну вот, в то же соседней теме все дружно кинулись на поиски того самого моб. телефона:D

Что его искать... При входе на источник на П Поле висит план источника на щите и внизу телефон... Не записывал, не помню
 
Признаваться в БЕЗОТВЕТНОЙ любви...
Нет, матюкаться, когда ночью во время дождя начнёт капать в постель.

Короче, мораль сей басни такова - продала я ту квартиру и купила себе другую на среднем этаже ! ;)
И это единственное верное решение данной проблемы, увы :(
 
Таже проблема, но у нас 5-й этаж, вода капает даже из люстры! Это при том, что в прошлом году добились того, что нам осенью чинили крышу!:confused:
Сцуки - вот они себе и откатили до_уя.
Эти уроды не так тупы, как кажутся: их мозг понимает, што цветы можно всем показать и пропиариться перед выборами (писец, а если б выборы в январе были - Гепа клумбы в лед вкатывал бы?), а кому нужна какаянть гнилая крыша, пусть даже и дойныхкоров-налогоплательщиков - из нее сюжета не слепишь.
 
А если сделаете за свои деньги не потечет??? Мы вот ремонт в доме (частном) делаем сами, для себя же,так все равно, сука, течет и трещины какие-то лезут(((.Все-таки мне кажется, если вы имеете право на бесплатный ремонт, стоит им воспользоватся, тем более, что количество ремонтов не ограничено.

верное решение:)
 
ну и как вам сегодняшний ливень?
 
"Регионы" починили вчера крышу у мамы.
Пишите заявление в райсовет своего района, кто у них баллотируется по регионам туда, у них формы и образцы.
Приятная новость, что крыши чинят, может и до меня дойдут...
А пока сегодня занимался оптимизацией размещения тазиков по комнате, и это не смотря на то, что 2 недели назад, наставил новых латок (руки прямые, не из опы) просто подтекает фиг знает откуда...
А регионам уже жаловались, даже Кернес письмо прислал, обещал в 2011 все починить...
Может Авакову еще написать....
Эх, собрать бы всех кандидатов в мэры, да на мою крышу
 
А перед этим, желательно попросить Ань нашего города обильно поразливать там масло… ;)
:іржач:

Вариант канэшна, но смысла мало.... Вместо этих, появятся более молодые из тех же голубых, помаранчевых и прочих разноцветных... А так, поработали бы на крыше, узнали бы что такое крыша, для чего она нужна людям, глядишь, в их головушках закралась бы мысль, что очень плохо, когда она течет...
 
Крыша. Я знаю, многие из вас уже содрогаются при этом названии
 
Может кому познавательно будет. Регионы качественно подлатали крышу за день до выборов в прошлом году, когда жила эта тема. Потом в начале этого лета долатали всю остальную крышу :) Течь у всех вроде перестало. Зато 2 недели назад, даже не знаю, что за контора, но за городские бабки срубили все и сделали капиталку... Мораль: кому че надо - пишите и обращайтесь, в идеале письма коллективные, от подъезда или всего дома.
 
Назад
Зверху Знизу