Цветущие фиалочки и глоксинии:) Хвастаемся:)

Мои цветики тоже стараются. Особо хочу отметить ЕК-Голубой Бриллиант ...

Да уж, по истине бриллиант. Мне понравился тоже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отдельный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Kaizer Wilghelm
 
Мне понравилась на 5 фото - беленькая с розовыми напечатками и синим фентази - это кто?
Вообще я её покупала как Playfull Spectrum,но честно говоря, гляда на ваши фиалочки сомневаюсь.

расскажите пожалуйста , как у Вас растет этот сорт , были ли с ним проблемы и какие он любит условия
Сказала бы,что безпроблемная фиалочка,уход как за всеми.Цветёт хорошо,всегда шапочкой,правда цветы не такие большие, как написано в описании об этом сорте.
 
***Serena***, прелесть как хороши, особенно виконт мне нравится.

Юля, я от Ваших подопечных как всегда просто в восторге! Бриллиантик силу набрал, красавец! Владимир-шикарный, рождение любви- сама нежность. Ариадна и Ариэль в чем отличия? Какая больше нравится?
 
нашла рождение любви, просто потрясающий!!!!! очень его хочу!!! уже давно!!!!
 
ну вот, и у меня весна начинается!!!

1) рс виконт
2) юная весна
3) венское кружево

Анечка и Светочка, спасибо вам огромное , ваши цветики самые-самые!!!

Люд , какой Виконт классный :любов::любов::любов:

Мои цветики тоже стараются. Особо хочу отметить ЕК-Голубой Бриллиант и Rebel's Two Cents, которые своим поведением опровергают мнение о том, что пестрики более тугие, капризные и жадные)))
У Рождения Любви после переукоренения головы цветы по 7 см, Сережа порадовал, у Shanson цвет необыкновенный, а вот фэнтэзи практически нет...

Юль, Владимир просто супер:любов::любов::любов:!!!!! как тебе цвет ? понравился? Рождение Любви очень красивое :клас::клас::клас::любов::любов::любов: , особенно понравилось ,а еще ЕК-Голубой Бриллиант :любов: Показала подружке на работе твои фотки ,она в восторге от глоськи )))!

Сказала бы,что безпроблемная фиалочка,уход как за всеми.Цветёт хорошо,всегда шапочкой,правда цветы не такие большие, как написано в описании об этом сорте.
Спасибо ,буду продолжать хотеть сорт по прежнему :любов::), сейчас пойду на ЦР искать :D
 
Милые девченки

Санеек
Дина Д
Serena
Юлианная


У всех замечательные фиалочки : нежные,воздушные,любимые.Разнообразие расцветок все просто
7321111722ab.jpg
 
svetlana p,если не найдёте,я поделюсь с вами;)
 
Serena, очаровательные цветочки!!!
Юльчик, как всегда просто безупречные цветочки, отвал бошки!!! А особенно Голубой Бриллиант и Waterdancer!
 
***Serena***, они прелестны! Пусть цветут попышнее и подольше!!!

Юлианная, это просто фейерверк весенний - какие красавцы!!! Бриллиант выше всяких похвал. Из последних сил держусь!!!
 
Юленька! Очень понравился Angel's Innocence, Владимир ну и День роз! Размерчики у них ого-го!!!!
Вообще все замечательные, каждая по-своему. У тебя Барби в темненькая получилась. Моя стояла несколько недель на слабоосвещенном месте и новые бутоны открываются бледными над открытыми темными

А у РС-Восторг и Летних сумерок цветы почти как близнецы на фото смотрятся.А в живую?
 
ну вот, и у меня весна начинается!

Красивые сорта, шикарные цветочки:клас::клас::клас:
На Виконта и Юную Весну сама давно засматриваюсь. Как только будет вакантное местечко, тоже заведу обязательно)))

Девчоночки, спасибо вам всем огромное!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Аня, у Ариадны цветы махровее и темнее. Сине-фиолетовые. У Ариэль сине-голубые. Розеточки у обоих аккуратные. Размер цветка крупнее у Ариэль. Еще очень понравилось, когда она цвела в прошлом году в самый пик жары, все равно, в отличие от многих других сортов, долго не жухла. Если выбирать из них двоих, выберу Ариадну. Как более яркую:)

Светик, за Владимир это тебе спасибо! Конечно нравится! Будет пара Мраморной Розе. Еще на подходе стратеры ЕК-Божественный Лотос. Надеюсь, тоже не подведут.

Линочка, точно! Барби стояла в недостойном для себя месте:) но не сколько темном, сколько теплом. Тепла она не любит. Сразу же затемняется
Восторг- это крупнющие помпоны, ты знаешь, напечатки у него уходят в вишневый тон. У Сумерек цветы меньше, полумахровые, напечатки- лиловые. Я их фоткала со вспышкой. Наверное из-за нее так получилось
 
Вот я в воскресенье тоже немножко своих пофотала - на балкон таскала, а кот помогал :D :D :D

Jantien_4.JPG

Powwow_4_0.JPG

Sunkissed_Rose_2.JPG

Aelita_6_0.JPG

EK-Morskoy_Volk_1.JPG

EK-Prekrasnyy_Angel_5.JPG

EK-Rozhdenie_Lyubvi_sport_5.JPG




и еще парочка
LE-Madzhenta_1.JPG

LE-Fuksievaya_Balerina_2.JPG

Pt-Pervoe_Svidanie_3.JPG

RS-Android_4.JPG

Yan-Naryadnaya_3.JPG
 
Останнє редагування:
Девочки,не дразните!!!! :клас::клас::клас:Фиалки у всех --супер!!! И хочется всех и сразу. Только где места взять ??????
 
Вот я в воскресенье тоже немножко своих пофотала - на балкон таскала, а кот помогал

Анечка, в твоем исполнении любой сорт- шедевр!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нравится все! После просмотра таких шапочек валерьянки хочется выпить
Маджента класнючая:любов::любов::любов:
 
Вот я в воскресенье тоже немножко своих пофотала - на балкон таскала, а кот помогал :D :D :D
очень красивые фиалочки!!!!!!!!!!!!а Вы случайно не на Уборевича живете?(на фото очень похож вид из окна на мой-на нашу аллею):eek:
 
Юлечка, спасибо! У тебя у самой шедевры! Один Бриллиант целой коллекции стоит! :любов::любов::любов:
Лариса, Вы угадали. На Уборевича, в 531 м/р:D:D:D
 
Анечка

Какие замечательные фиалочки,шапочки прелесть:клас:
 
Анечка! Твоя полянка, как всегда, выше всяких похвал! Очень понравились Аэлита и Рождение любви. Прелесть шапочки!!!!!
 
Дина Д, ПТ Анжелика моя мечта, очень красивая!
***Serena***, Виконт очень понравился, яркий такой!:клас:
Юлианная, ЕК Рождение любви- впечатлил размерчиком, а еще понравился ЕК Владимир, хотя до этого была равнодушна к этому сорту, ну и естественно ЕК Голубой бриллиант, отменная шапочка:любов:
malik.anna, месяц держалась, а теперь глаза загорелись, а всему виной Ваши РС Андроид и ЛЕ Маджента:D
 
Назад
Зверху Знизу