Цветущие фиалочки и глоксинии:) Хвастаемся:)

Девочки! Так хочется хвастануть РС-Барби...

Линочка, вживую она наверное вообще бесподобна! Здорово!!!:клас::клас::клас:



Покажу и немножко своих цветунов!
На Golden Autumn опять получился химерный цветонос.
 
Останнє редагування:
Девочки! Так хочется хвастануть РС-Барби, но на фотике сдохли аккумуляторы. Извините, с телефона. Она такая куколка, 6 цветоностов, на каждом по 4-5 бутонов, а цвет м-м-м. Вообщем меня поймет только тот кто видел ее вживую, Юлианая например. Юльчик, твои подарочки- мини дали деток, чему я очень рада

Супер :оплески: Барби удалась на славу!:клас:
Согласна полностью! Эту красоту нужно видеть! Кукла РС-Барби вообще сейчас в моих фаворитках. И не только из-за внешности- деток дает охотно, растет быстро, цветет часто и подолгу, розетка безпроблемная. А что прохладу любит...лично для меня это скорее плюс, т.к. окна у нас на микропроветривании даже в морозы (от батарей идет горячий воздух несмотря на то, что они прикрыты пледом). Остальные фиалочки не жалуются, разве что РС-Точному Удару такая температура не подошла и он зацвел почти полностью белым.
На первой фотке моя РС-Барби, которая цветет с 14 января и все еще выбрасывает цветоносы.
Линочка, тебе от меня тоже большое спасибо: зацвела Морозная Вишня и сегодня раскрылся первый цветочек у Arcturus. Их я у тебя в прошлом году детками брала. Arcturus такого насыщенного бархатно-винного цвета. Я в него уже :любов:;)

malik.anna, у Вас как всегда: сплошное загляденье:кручусь:
Golden Autumn- классная химера получилась!
А Flashy Trail...чувствую, что мне теперь еще колокольчиков для полного счастья не хватает:eek:
 
Останнє редагування:
Anutt, очень красивый голубой цвет
-Angelina, ой, такая яркая барби
malik.anna, у вас как всегда все супер! А что это за минибомба?

ну и я решила втулиться в вашу компанию

Юлианна, красавицы!А кто на втором фото?
 

Вкладення

  • ЕК-Наутилус.jpg
    ЕК-Наутилус.jpg
    500.2 КБ · Перегляди: 55
  • DSCN0639q.jpg
    DSCN0639q.jpg
    449.8 КБ · Перегляди: 62
  • Аристократка.jpg
    Аристократка.jpg
    309.3 КБ · Перегляди: 74
  • Барби.jpg
    Барби.jpg
    431 КБ · Перегляди: 56
  • Домовенок.jpg
    Домовенок.jpg
    414.6 КБ · Перегляди: 70
  • Маргарэт.jpg
    Маргарэт.jpg
    380.8 КБ · Перегляди: 60
  • Lyon's Pirate's Treasure.jpg
    Lyon's Pirate's Treasure.jpg
    386.5 КБ · Перегляди: 65
  • Рождение любви.jpg
    Рождение любви.jpg
    319.5 КБ · Перегляди: 52
  • Синий Иней.jpg
    Синий Иней.jpg
    392 КБ · Перегляди: 59
  • Шато Брион.jpg
    Шато Брион.jpg
    408.8 КБ · Перегляди: 53
Покажу и немножко своих цветунов!
У вас как всегда отличные фиалочки :клас:
А вот и мои, я не помню в каком посте выставляла свой цветочек (это было недавно), тогда на нём распустилось только два цветочка разной окраски, а теперь цветёт такой букет.

Пока создавала свои вложения тут девочки ещё такую красоту выставили!!
Юлианная и Люляшка, браво!
Люляшка я от вашего Домовёнка балдею :любов:.
 

Вкладення

  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    132.8 КБ · Перегляди: 75
Какая прикольная! три в одном. Вот если б она такая осталась и дальше.
 
Девочки, спасибо за комплима! У вас у всех тоже такая красота цветет, аж душа радуется!!! Уже и не весна а прям лето красное!!!
Минибомба - это микромини трейлер. Мне Олечка Смирнова в позапрошлом году кусочек презентовала! Вот он два года рос, на третий зацвести надумал! вот она на полке среди других минек
 
Останнє редагування:
ну и я решила втулиться в вашу компанию

Красавицы у Вас, особенно Маргарет и Домовенок (довольно причудливое сочетание цветов)

очень красивый голубой цвет

ну вообще он не голубой, а сиреневый, просто цветопередача неудачная ;)
 
Прямо сегодня парад Барби! У всех хороши!!!

Юленька, очень рада, что мои дети тебя радуют и цветут. У меня Морозную вишню выпросили, так что ращу заново с листа

Анечка!Твоя полянка бесподобна!Нравится очень много, а особенно Rob -сы - компактные розетки и шапки цветов
 
Девочки, красота у всех, ну просто... в зобу дыханье сперло... :eek::eek::eek:
Анечка! У Вас как всегда глаз не оторвать!! Очень понравилась Party Cloudy - такая нежная на фоне светлых листиков!!! :кручусь: На Firestorm я уже давно заглядываюсь - розеточка бесподобная! РС-Морское чудо - очень красивые кудряшки! И минибомба забавная и так классно называется... :D
Юлианная очень красивый у Вас Arcturus - цвет действительно такой глубокий!! А вживую наверное еще лучше! :клас:
Люляшка, от Вашего ЕК-Наутилус пришла в восторг!! :любов: Очень понравилась расцветочка!!! И очень милые аристократка и домовенок! Люблю цветики такой формы. :квіточка:
 
-Angelina, я от твоих "полянок" давно в восторге! - все-таки естественное освещение во многих случаях просто незаменимо! Благодаря солнышку можно полностью увидеть красоту наших любимиц! Мне приходится от многих Репкинских отказываться, - они на стеллаже не получаются такими классными, как в прохладе и на естественном свету.
nerine, то, что Вам понравилось - скоро будет в детках. Осталось только резиновые полки/подоконники завести :):)
Кстати, Арктурус у меня тоже есть - вот чудный сорт!!! Рекомендую его среди первых всем любителям "красненького" - неприхотлив, всегда шапки цветов, ну и яркость - выше всех похвал!!!
 
Останнє редагування:
Спасибо, Анечка, я бы тоже резиновые полки хотела, а резиновые подоконники...мммм.... !!!! Если найдете такие, скажете обязательно! :D А Арктурус у Вас классный - шапка роскошная!! Люблю я красненькие... :кручусь:
 
Останнє редагування:
дааа, мечта! резиновые полки/подоконники и лишняя пара рук! Самое оно! :іржач::іржач::іржач:
Я тож красненькие люблю.... (а еще беленькие, розовенькие, голубенькие и всякие разные :іржач: :пиво::пиво::пиво:)
 
Ну и лекарство от хомячества не помешало бы (пока не придумали резиновые полки/подоконники);):)

Девочки, спасибо! У всех- красота:клас::клас::клас:
Люляшка, на второй фотке РС-Точный Удар, которому у меня недостаточно тепло, вот фиолетовые пальчики и не проявились. А мне Ваш РС-Домовенок страшно понравился. Любимый розовый+ синее фэнтэзи= :любов:
 
Девочки,какая красота у Вас:любов::любов::любов:
Список хотелок не закончиться никогда:D



Аня,у РС-Кадриль фэнтази есть? И листва очень интересная,короче я в очередь на детку:rolleyes:
 
Останнє редагування:
РС-Кадриль есть, но фентази на ней практически нет - кое-где отдельные крапушки (при том что лист брали у самой Репкиной)
 
Останнє редагування:
Девочки,какая красота у Вас:любов::любов::любов:
Список хотелок не закончиться никогда

Это точно!!! ))) При виде такой красоты хочется и хочется еще больше.
В такие моменты я жалею, что родилась не на экзотическом острове с невероятно красивыми цветами. ;)
 
боготырь, Anutt, nerine, Юлианна, спасибо!!
Юлианна, мож еще проявятся, намеки то есть. А у меня слишком тепло, и белого на всех маловато.
Розовая акварель до (простите за размытое фото) отопительного сезона цвела красиво

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а теперь :(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Киевские встречи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Точный удар
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу