Цветущие фиалочки и глоксинии:) Хвастаемся:)

Цветет и несказанно радует глаз Lunar Lilly White. :любов:
Первое цветение.
Я свои глокси насильно спать не укладываю. Жду пока отсушит листья и ставлю в прохладное место.
 

Вкладення

  • Lunar Lilly White (2).JPG
    Lunar Lilly White (2).JPG
    22.7 КБ · Перегляди: 92
  • Lunar Lilly White (1).JPG
    Lunar Lilly White (1).JPG
    18.1 КБ · Перегляди: 67
Jane_Grishaeva, какая необычная форма цветка :клас:
 
Вот и мои поздние осенние краски:

Arctic Frost.jpg Fredette's Summer Showers.jpg Island Coral.jpg Lemon Kisses.jpg

Outher Limits.jpg Балчуг Полет.jpg Копия.jpg Лесное кружево.jpg
 
Томочка! Очень понравилось Лесное кружево !

боготырь! Глоси замечательные!
 
DOMYEN, красавицы. Особенно поразила Лимонный поцелуй (кажется так переводится ;) ) Интересная форма цветка и сам цвет необычный.
 
DOMYEN, красотища :клас::любов:
боготырь, глоськи потрясающие:клас:
 
Девочки, скажите еще, бывает подойду к своим фиалкам немножко их подвигаю и откуда невозьмись вылетает какая-то мошка, похожая на плодомошку, но немного меньшего размера, не знаете, что это такое и насколько опасно для фиалок?
 
спасибо за отзывы, а глоськи я покупала на форуме рассадой ;)
 
Цветет и несказанно радует глаз Lunar Lilly White. :любов:
Первое цветение.
Я свои глокси насильно спать не укладываю. Жду пока отсушит листья и ставлю в прохладное место.

ой-эта та красотень что я тебе от Ани передавала? у меня она тоже цветет и самая любимая:yahoo:Анечка-спасибки:пиво:
 
Мои красавицы сегодня
Guellph's Christmas
202760_m.jpg
202761_m.jpg

Lacey's Determination и Lyon’s Plum Pudding
202762_m.jpg
202763_m.jpg

Rob's Vanilla Trail_
202766_m.jpg
202767_m.jpg

Spring Rose и Tiger Eyes
202768_m.jpg
202769_m.jpg

Катюша от Муси и Морозная вишня
202771_m.jpg
202772_m.jpg


Подоконник и РС-Маргарет
202773_m.jpg
202778_m.jpg
 

Вкладення

  • 202773_m.jpg
    202773_m.jpg
    57.3 КБ · Перегляди: 21
  • 202771_m.jpg
    202771_m.jpg
    48.1 КБ · Перегляди: 20
  • 202768_m.jpg
    202768_m.jpg
    32.3 КБ · Перегляди: 19
  • 202766_m.jpg
    202766_m.jpg
    45.7 КБ · Перегляди: 21
  • 202762_m.jpg
    202762_m.jpg
    35.2 КБ · Перегляди: 21
  • 202760_m.jpg
    202760_m.jpg
    53.5 КБ · Перегляди: 20
***

-Angelina, просто ВАУ
:любов::клас::yahoo:
 
Jane_Grishaeva, хорошая какая Lunar Lilly White получилась! Здорово! Моя тоже бутоны набирает.
DOMYEN, оформление прям открыточное получилось! И цветики классные! Арктик Фрост прям химеристая такая, супер. А Лесное Кружево это РС-ка?
-Angelina твои подоконники просто греют душу! Красота!
 
-Angelina, Anutt, svetlana p, malik.anna, СПАСИБО!

-Angelina, а я Вашими трейлерами любуюсь…:любов:

Anutt, я тоже в Lemon Kisses влюблена и за цветы прощаю, даже, его постоянные проблемы с листвой.

DOMYEN, оформление прям открыточное получилось! И цветики классные! Арктик Фрост прям химеристая такая, супер. А Лесное Кружево это РС-ка?
Она самая, РС-Лесное кружево.
 
Девушки спасибки!!!
Тома! Я сама в диком восторге от Ванилы :любов: :любов: :любов:

А мой Spring Rose наконец-то сегодня открыл все зеленые бутончики. Такие классные зеленые розочки! Покажу позже, т.к прихожу домой - уже темно
 
Ангелиночка, Морозная вишня и Spring Rose просто загляденье ! а на Lyon’s Plum Pudding каждый раз любуюсь на твои фотки и сорт так притягивает своей насыщенностью и бархатистостью, оч красивый цвет !

Spring Rose ты из листика вырастила или деткой покупала? у меня лист с марта месяца сидит и никак детвору не даст :(
 
А я с Lemon Kisses рассталась. Красив, спору нет, но не нравится мне, что цветы быстро коричневеют. Пока все цветы раскроются, первые уже нужно обрывать. Остались только фотки на память.
 
Останнє редагування:
Ангелиночка, Морозная вишня и Spring Rose просто загляденье ! а на Lyon’s Plum Pudding каждый раз любуюсь на твои фотки и сорт так притягивает своей насыщенностью и бархатистостью, оч красивый цвет !

Spring Rose ты из листика вырастила или деткой покупала? у меня лист с марта месяца сидит и никак детвору не даст :(

Светик! Я брала детку Spring Rose у Оли Калинки, это первое цветение. У меня есть ук.черенок уже с деткой и детки быстро выклюнулись
А Морозная вишня любимица у меня в коллекции, не расстанусь с ней добровольно
 
Назад
Зверху Знизу