Цветущие фиалочки и глоксинии:) Хвастаемся:)

Мои-то первенькие, они-то любименькие:) - и такие разные!
 

Вкладення

  • IMG_1149.jpg
    IMG_1149.jpg
    101.7 КБ · Перегляди: 70
  • IMG_1153.jpg
    IMG_1153.jpg
    123.9 КБ · Перегляди: 75
  • IMG_1154.jpg
    IMG_1154.jpg
    114.8 КБ · Перегляди: 68
Zorinya, красавицы. Умничка. Отличное цветение.
 
Спасибочки, Dexia
 
Останнє редагування:
Anutt, Dexia спасибо за поддержку, а Томе(DOMYEN) и Cвете(Unior) за фиалочки, цветение которых на фото и тот опыт, который я получила вместе с ними! Отдельное спасибо Томе за первую обширную консультацию по выращиванию фиалок, полученную вместе с ЕК-Небесные ласточки. А подарки Unior вместе с Ward Brown – листочки (я этого так боялась!:confused:), я никогда не забуду:eek:! Я перерыла интернет и нашла способ выращивания фиалок с листа одного коллекционера, при котором мои листики превратились в фиалочки. Т.о. был пройдён курс психотерапии по преодолению страха:D, что поспособствовало росту кол-ва фиалок в моём доме.:пиво:
 
тоже чуть-чуть похвастаюсь:)

Дашулька, с возвращением, наконец-то у тебя нашлась свободная минутка ;)
Zorinya, Anutt:клас:
 

Вкладення

  • ЛЕ Танцовщица4.jpg
    ЛЕ Танцовщица4.jpg
    145.2 КБ · Перегляди: 54
  • РС-Аквамарин2.jpg
    РС-Аквамарин2.jpg
    112.5 КБ · Перегляди: 68
Останнє редагування:
Anutt, Dexia спасибо за поддержку, а Томе(DOMYEN) и Cвете(Unior) за фиалочки, цветение которых на фото и тот опыт, который я получила вместе с ними! Отдельное спасибо Томе за первую обширную консультацию по выращиванию фиалок, полученную вместе с ЕК-Небесные ласточки. А подарки Unior вместе с Ward Brown – листочки (я этого так боялась!:confused:), я никогда не забуду:eek:! Я перерыла интернет и нашла способ выращивания фиалок с листа одного коллекционера, при котором мои листики превратились в фиалочки. Т.о. был пройдён курс психотерапии по преодолению страха:D, что поспособствовало росту кол-ва фиалок в моём доме.:пиво:

Вы большая молодец!!
а когда получаеться что-то это конечно большой восторг и радость, что и Вы как начинающий фиалкоман научились выращивать этот прекрассный цветок:))
Я очень за Вас рада!



тоже чуть-чуть похвастаюсь:)

Дашулька, с возвращением, наконец-то у тебя нашлась свободная минутка ;)
Zorinya, Anutt:клас:

Спасибки Светуль..вернулась в Ваши ряды вновь...не могу я без этого прекрассного и очаровательного цветка **фиалка**:)

Много сортов у меня было стандарты...полу-мини...трейлеры...химеры...всех где-то было около160-170,точно не помню..
К сожалению я вынуждена была их почти все продать..теперь минек..полу-минет трейлеров у меня нет...оставила только стандарты...и то..около 7 штучек и 2 химеры...
Вот теперь хочу немного пополнить свой списочек)

Светик, ну как всегда все шикарные букетики!!!
А кто это на второй фотке кучерявый?))
 
Останнє редагування:
все сорта подписаны, если навести курсором)))
это ЛЕ-Танцовщица - очень красивый сорт. лепесточки как из крема - плотной структуры, за счет этого очень долго не жухнут .цветет после месячной передышки по второму разу . первые цветочки открылись в начале месяца ,еще стоят на розетке, не один не срезала. вот такой вот классный сорт . только из-за жары цветет чуть ярче чем должны . первое цветение было розовым. а вот это по жаре - коралловым раскрылось.
про РС-Аквамарин могу сказать то же . цветет примерно с середины июня . сняла только один цветочек, и то из-за того что малыш розетку перевернул . наверное у него в родственниках Reflection of spring, очень уж он мне его напоминает . такие же шишечки - нераскрывашки. хотела показать , но не словила удачный кадр этих шишечек)))
 
Останнє редагування:
все сорта подписаны, если навести урсором)))
это ЛЕ-Танцовщица - очень красивый сорт. лепесточки как из крема - плотной структуры, за счет этого очень долго не жухнут .цветет после месячной передышки по второму разу . первые цветочки открылись в начале месяца ,еще стоят на розетке, не один не срезала. вот такой вот классный сорт . только из-за жары цветет чуть ярче ,чем должен . первое цветение было нежно-розовым. а вот это по жаре - коралловым раскрылось.
про РС-Аквамарин могу сказать то же . цветет примерно с середины июня . сняла только один цветочек, и то из-за того что малыш розетку перевернул . наверное у него в родственниках Reflection of spring, очень уж он мне его напоминает . такие же шишечки - нераскрывашки

классные сорта, мне они очень понравились, симпатичные розеточки и цветочки на них:)
 
Zorinya, первый опыт - он всегда самый запоминающийся! Поздравляю! Хорошенькие красотульки получились, а уж любименькие - это факт!!!

Dexia, здорово, что ты опять с нами!!!

svetlana p, Танцовщица мне твоя еще в первом цветении очень понравилась, а РС-Аквамарин тоже такой же шишечный получился. И цветоносы как змеючки во все стороны. Но цветы очень полные, похожи немного на Голубой Туман. Держатся очень долго, подтверждаю. Я ждала -ждала, пока вянуть начнут, потом взяла и выломала все цветоносы, т.к. от жары начали нижние листья коричневеть. Сейчас отдыхает.
 
Останнє редагування:
Анечка, Светочка! красивый у вас Аквамаринчик
 
Anutt,Zorinya,Светочка-цветики красотульки:любов:
Дашуля, с возврашением в наши ряды:)

А вот мои июльские цветуньи:)
 

Вкладення

  • IMG_7680.jpg
    IMG_7680.jpg
    132.8 КБ · Перегляди: 52
  • IMG_7756.jpg
    IMG_7756.jpg
    107.5 КБ · Перегляди: 61
  • IMG_7766.jpg
    IMG_7766.jpg
    98.7 КБ · Перегляди: 60
  • IMG_7769.jpg
    IMG_7769.jpg
    113.3 КБ · Перегляди: 59
  • IMG_7772.jpg
    IMG_7772.jpg
    96.5 КБ · Перегляди: 60
  • IMG_7648.jpg
    IMG_7648.jpg
    107.4 КБ · Перегляди: 57
  • IMG_7690.jpg
    IMG_7690.jpg
    125 КБ · Перегляди: 58
Ищу сорт Морев. Морозная вишня. У кого есть - поделитесь, плиз, деткой. Подробности - в личку. ;)
Moroznaia-visnia_b.jpg


Svetusya85, красавицы. При чем - одна другой лучше ;) Умничка, так держать.
 
Светик, оч красиво;):клас::любов:

Anutt, детки нет, но листиком угостить могу ;)
 
Анюта,Светочка,Дашуля спасибо:квіточка:
 
А вот мои июльские цветуньи:)

Хорошенькие! Несмотря на жару радуют хозяйку, молодечики!!! :любов:

а я похвастаюсь - зацвела наконец химерка, урряя!

и немножко моих балконных цветочков. Надо будет им фотосессию устроить, все никак не соберусь.
 
Останнє редагування:
malik.anna

а я похвастаюсь - зацвела наконец химерка, урряя!

и немножко моих балконных цветочков. Надо будет им фотосессию устроить, все никак не соберусь.

Да у Вас там зимний сад целый. :клас::клас::клас:
Очень красиво.
 
Назад
Зверху Знизу