Цвет повязки для "007 на ХФ"

Какой цвет????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
из реальных цветов впереди салатовый и зелёный.....
 
Мне кажется, салатовый лучше - более в глаза бросаться будет, да и никаких ассоциаций не вызывает :)
 
Мне кажется, салатовый лучше - более в глаза бросаться будет, да и никаких ассоциаций не вызывает :)

Блин, ну никак салатовый цвет к моей одежде не подходит....:( Может все-таки синий, а?
 
голосовалку закрою или сёдня вечером......или завтра утром.....
Так что каким будет цвет....зависит от вас.....
 
блин..........а у мну то есть салатовая ткань.............
и синяя бандана ............ мну пофиг.............
 
Главное, чтоб кулечки не выиграли...:(
 
Главное, чтоб кулечки не выиграли...:(

Походу, приколисты, которые играть сами не будут, голосовали за кулечки. Вот они и впереди :)
Просто зря этот пункт внесли в голосовалку. С кулечком, я лично, ходить не буду... :)
 
Товарищи фанаты кулёчка!!!
Говорю сразу....при выборе игрового цвета кулёчек учитываться не будет.....
 
а чем Тебе кулёчек не нравиццо?:D
Говорила ж уже - негламурненько!:D И потом, куда я его цеплять буду??? Я в приличном месте работаю, от жеж партнеры удивятся, если я с кулечком на себе ходить начну... :)
 
Походу, приколисты, которые играть сами не будут, голосовали за кулечки. Вот они и впереди :)
Просто зря этот пункт внесли в голосовалку. С кулечком, я лично, ходить не буду... :)

почему, ведь кулечек на голове - это очень гломутично :)
 
Лидеры после кулёчка:
Синий-3
Зелёный-3
Салатовый-3
 
Каждому проголосовавшему за кулёчек - клей "Момент" или "Дихлофос" на выбор! Бесплатно, в кач-ве акции ;)
 
Кульочег адиваиццо на голаву!
 
Потом Сделаем Другую Голосовалку , "какой КУЛЁЧИК?".
Мусарный,
для семечек,
Б/у рыбий,
кулёчик с улицы.
 
А что с местоповязанием знака отличия уже определились?
тут голосования прийдется устраивать циклически-рекурсивные, проще сделать все как в России :)
 
А что с местоповязанием знака отличия уже определились?
тут голосования прийдется устраивать циклически-рекурсивные, проще сделать все как в России :)
запястье проще всего......
Все носят какуюто фигню на запястье....не палевно......и охотники знают где искать отличия
 
Назад
Зверху Знизу