Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Ruslan Kuzmenko

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.12.2008
Повідом.: 1
Cтарая пленка

Люди подскажите плз где можно проявить пленку 16 летней давности, или затею бросить ?Пленка ORWOCHROM UT18. Буду благодарен любой инфе.:confused:
Добавлено через 48 минут
я так понял, вариантов нет?
 
Я прявлял Слайд Орво 15 летней давности и 7 летней. !5 летний получился просто отлично. А вот 7 летний- зелень рыжая, контраст низкий.
 
Назад
Зверху Знизу