Cтабильность и процветание. Восемь "путинских" лет в цифрах.

Ну дела! Чего я приписал-то. Разве не Вы обвинили Ельцина в распространении наркомании в России? Как у Вас только язык повернулся напечатать такое? Ведь Ельцын - это свобода и демократия. Ельцин - любимец Европы и США. Ельцин - разрушитель очага тоталитаризма под названием СССР. А Вы на него такую хулу наводите. Разочаровываете Вы меня. Я думал, что Виталий13 европеец с западным вектором развития.

Бред кокойты. Кто-то что-то тут понял?
 
Я то знал что в России всё запущенно,.......но что бы на столько!!!
Я считаю что не стоит так расстраивать россиян, пускай живут в неведение, в этом их счастье.
:іржач::іржач:
Им нормально в их неведении! Нам , осведомленным, хреново в этом ведении! :іржач:
Старики-пенсионеры имеют среднюю пенсию около 9 000 рублей, что в переводе на наши хохлобаксы около 2200 гривен! А цены такие же как и у нас, может чуть дороже овощи. ( на московские цены не смотреть) да и то в Москве в супермаркетах нормально относительно!
Тракторист в вологодской области ( Котлас) в вне сезон получает 22000 рублей, а в сезон - более 30 000 рублей. А наш?

Посмотри на харьковские рынки - треть товара из турции, треть из китая, треть из россии. Из россии обувь, одежда, запчасти, это только то, что я лично покупал и могу показать!
А вот где украинские товары? Ранее , как ни сторпранно, продукцию наших цеховиков россияне увозили, а сейчас?
 
:іржач::іржач:
Им нормально в их неведении! Нам , осведомленным, хреново в этом ведении! :іржач:
Старики-пенсионеры имеют среднюю пенсию около 9 000 рублей, что в переводе на наши хохлобаксы около 2200 гривен!

3,14здобол.

Среднегодовой размер трудовой пенсии по старости в России к концу 2009 г превысит прожиточный минимум пенсионера на 33 проц и будет составлять 5641 руб - ПФР
МОСКВА, 31 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Среднегодовой размер трудовой пенсии по старости к концу 2009 г превысит прожиточный минимум пенсионера на 33 проц и будет составлять 5641 руб. Об этом сообщается в пресс-релизе Пенсионного фонда России /ПФР/.

Размер социальной пенсии в конце года достигнет величины прожиточного минимума пенсионера – 4294 руб.
 
Продолжайте медитацию. Это защити Ваш мозг при столкновении с суровой реальностью.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Для рассийских поклонников и россиян, разве в стартовом посте хоть словом упоминается Украина? Перечитайте ещё раз. Поэтому нечго съезжать на дешевый базар, типа, у вас ещё хуже.
Нечего возразить по теме, промолчите.
Хотите сравнивать, откройте свою тему, и сравнивайте. Сравните с Германией, например, почему бы нет.
 
И не в коем случае, даже не задумывайтесь о том, что делается на Украине.

Мы вас сюда с дерьмом не приглашаем. И сами у вас не бываем. Ваш дом - ваше дело. Было бы правильно расчитывать на взаимность?
 
Dтяни свой грязный язык в сою обосранную жопу, болезный.
Во первых надо приводить ссылку , откуда ты выдрал цитату.
Посилання видалено
Во вторых надо знать то, что цитируешь! Особенно это вот слово: среднегодовая. Потом пенсии , вернее составные, несколько другие, чем на украине. Есть базовая часть, есть страховая часть, есть монитарная компенсация льгот - что то около 1500 -2500 рублей, есть еще надбавки возрастные (старше 80 лет)
В статье идет речь про среднегодовую базовую часть пенсии.
Ну а я особо не вдаваясь сужу по пенсии моего тестя, простого работяги, получающего сейчас 9800 рублей плюс монитарные льготы, это еще 1800 рублей. Вот и считай, болезный, сколько там получают. Причем резкое повышение пошло сейчас. Ну а наш любимый сонцеликий пообещал что в 2010-11 году пенсия средняя составит около 18000 рублей! Вот так то!
 
Это позволит Вам сохранить психическое здоровье, и не так противно буде защищать идеи пана Ющенко.

Прекрати истерику, РН55. Твоя забота о моём психическом здоровье очень трогательна, хотя я в ней совсем не нуждаюсь.
Теперь будь добр, раскрой тему "защиты идей пана Ющенко" в моём исполнении. Заодно сообщи же поскорей, что это за идеи такие, что их нужно защищать. Я понимаю, труд предстоит титанический, свыше 3 тысяч постов перелопатить придётся. В противном случае тебе в торжественной обстановке будет вручён "Кангол" с "Чупа-чупсом". Действуй!
 
Я спросил, какие идеи Ющенко я защищал (или должен защищать)? И где же список этих самых идей? Пока что я увидел лишь твои домыслы. Фантазии. Если ты до сих пор не вдуплил моё отношение к действующему президенту Украины, перелопачивание моих постов тебе не даст ровным счётом ничего. Потому что ты попросту не умеешь читать.
 
Заранее прошу пардону за многословность.

А посты Ваши перелопачивать действительно бесполезно. Вы практически никогда не формулируете свои мысли конкретно. И никакими силами Вас не заставить это сделать. Вот и вокруг темы Ющенко будете виться, как уж на сковородке, но ничего внятного не напишете.

Специально для дислексика потерзаю "клаву". Если ты до сих пор не вдуплил, что к ВАЮ у меня отношение брезгливо-равнодушное, тебе никакой доктор не поможет. Правда, доктора иногда советут пить зелёнку. Говорят, помогает от вавок в голове.
У меня же относительно ВАЮ иллюзий не было, а примерно к маю 2005 года и вовсе появилось стойкое ощущение, что от этого толку не будет никакого. Уж и стрелялись проигравшие, смельчаки бежали в окраинное государство, скрываясь от "помаранчевого беспредела", и парламент был готов к роспуску, после выборов в который оранжевые получили бы практически неограниченную власть... Не сделано было ровным счётом ни-че-го. К сентябрю 2005 они показательно разосрались, а потом и Меморандум последовал, дарующий депутатам неприкосновенность. А ещё позже наступил Универсал, а "непримиримый оппонент" вновь стал премьером, замарав себя сотрудничеством с "оранжевыми". Это внятно для твоего кислотно-щелочного баланса? Едем дальше.

Именно для этого нужны голодоморы, конотопы и мазепы.

За такие ублюдочные заявления я в реале сразу даю в тыкву. Украине не нужны голодоморы. Спасибо, одного хватило. И каждая мразь, которая скажет, что половина семьи моего отца вымерла от коллективной анорексии-нервоза, будет отгребать в хлебальник. Это тебе понятно? Внятно выразился? А "конотопы мазепы" тебя не должны ебсти ровно никаким образом. Занимайся своими фальсификациями. Цветочки к памятнику фон Паннвица поклади. Его (памятник) сам Алексий II, говорят, освятил. Значит, освятил и его деяния. Я склонен доверять такому источнику, как фельдграу.ком, где говорится, что красавцы фон Паннвица использовались исключительно в тылу - супротиву партизан, значицца. Удели внимание своей стране, а не заглядывай к соседу через забор.

Именно для этого придумываются самые невероятные отличия русских и украинцев.

Например? О чём речь?

Именно для этого фальсифицируется история в контексте вечной вражды русских и украинцев.

Шо-шо?

Именно для этого нужно максимально (насколько это возможно) ограничить русский язык.

Я могу выйти и сфотать для тебя любой газетный киоск. Могу постараться втихаря сфотать полки в книжном магазине. Макну тебя смачнейшим образом в "максимальное ограничение русского языка".

Именно для этого нужно вступить в НАТО, невзирая ни на какие издержки.

"Издержки" оплачивает украинский народ. Уж они точно тебя не должны волновать. Кроме того, у нас разное понимание необходимости вступления в НАТО, только тебя не интересует чужое мнение. Тебе насвистели по РТР про "натовский сапог", вот и трясись от него.

Именно для этого нужно поддерживать газовое противостояние.

За годы правления ВАЮ цена на газ для Украины выросла более, чем в 5 раз, если не ошибаюсь. Цена росла даже во время премьерства "правильного" Януковича. При этом не прекращались вопли про "газ на халяву". Не знаю, сообщало ли тебе геббельсовское РТР и Первый (устами солнцеликого и прочих миллеров), что Украина достаточно чётко сформулировала свою позицию по газу: продавайте газ на, к примеру, хуторе Михайловском, получите лавэ и отбибитесь. Мы продаём газ Европе, скажем, на станции Чоп. Европу это устраивает. Вон даже лавэ выделяют на модернизацию украинской ГТС. И только гопарей из Газпрома пучит "Какъ ето отбємбитєсь? А контролiровать? А распрєдєлять? Сафсєм, сцукi, абарзєлi?" Повторю для тебя ещё раз: за годы правления ВАЮ цена на газ для Украины выросла более, чем в 5 раз. Тебя как гражданина окраины Нэньки это не должно бембать никакущим образом. Более того, тебе б впору пасть ниц перед оранжами за то, что они во столько раз увеличили поступления в бюджет твоей страны, где что ни гражданин, то нефтегазовый магнат, с лёгкостью решающий геополитические вопросы у себя на кухне.

Именно для этого нужно постить здесь на форуме абсурдные исследования типа тех, которые привёл mark*ua.

Так опровергай, если они "абсурдные". Чего ж фантазировать? Какие проблемы?
 
ЗЫ весь пост не комментирую - там слишком многа буков, по частям что нит ещё отпишу на этот программный манифест Поручика
Да, прикольный пост.:-) Аж душа радуется за такую экспрессию "отца учеников еврейской школы". Тут тебе и "в реале даю в тыкву!", достойные настоящего форумварриора, великолепные "тебя ебет вообще?!", а так же любимые носителем нецензурной фамилии фразы о дислексии и многое другое. Прекрасно, однозначно в мемориз.:-)
 
А на этом поле позиция Газпрома тоже ясна - желает продать газ непосредственно потребителю и выкинуть из схемы - "производитель-потребитель" максимально возможное количество посредников - и оптовых и розничных :) а посредники выкидываться из схем не хотят - и это тоже понятно :)

Так стремились выбросить посредников, что 50% РУЭ принадлежало "Газпрому". И всё это под песни о любви братской, но "газ по рыночной цене". С припевом про "халявный газ", "тырят, сцуки" и "не расплатятся! точно не расплатятся!" А когда украинская сторона стала вытеснять РУЭ из посредничества, у газпромовской гоп-стоп братии случилось нечто неприглядное. :іржач:

P.S. Ваня Курский, читай "Мурзилку" и пей зелёнку.
 
Еблонский: Так стремились выбросить посредников, что 50% РУЭ принадлежало "Газпрому". И всё это под песни о любви братской, но "газ по рыночной цене". С припевом про "халявный газ", "тырят, сцуки" и "не расплатятся! точно не расплатятся!" А когда украинская сторона стала вытеснять РУЭ из посредничества, у газпромовской гоп-стоп братии случилось нечто неприглядное.
Что делать? Капитализм это прежде всего - рыночные отношения, читай "Мир торгашей", ну а их мир руководствуется лишь одним правилом - в бизнесе не бывает друзей. В этом плане россия (страна-террорист) ушла гораздо дальше Украины, которая провозгласив себя молодой демократией на самом деле гораздо ближе к социализму чем россия (страна-террорист).
 
кста, а что там случилось у Газпрома, когда украинские посредники стали вытеснять коллегу из газовых схем ?

Коротка память при избирательной амнезии. Мне что, опять вывалить сюда тонны мегасрача зимы этого года? Перечитай историю "второй газовой войны", авось увидишь, как вёл себя "Газпром", когда Фирташа сотовариши взяли за фаберже.

и насчёт "тырят газ" я могу понять - его таки действительно стырили

В каком суде это было доказано? Где материалы, заключения и т.д.?

по поводу расплаты за газ - объективные трудности общеизвестны, как и Херроические усилия гаранта и премьера к каждому 7-му числу выдавить необходимую сумму
или это для тебя секрет, что у нафтогаза с баблом не густо?

Вот с чего ты взял, что это для меня "секрет"? Про херроические © усилия комментировать не собираюсь. Ты для себя уже усвоил "аксиому", больше тебе ничего не надо.

ну а теперь забудем политику - что ты можешь возразить против рыночной стоимости газа для Украины и необходимости оплачивать его в срок согласно договорам?

Какое отношение имеют мои мифические "возражения" супротиву "рыночной стоимости газа и необходимости оплачивать его в срок согласно договорам"? ©
Лично я свои счета оплачиваю в полном объёме и вполне вовремя. НАК до сих пор (со скрипом, но всё же) расплачивался под ежемесячные стоны из окраины за забором "не оплатят! не смогут!" :D

И как же здесь "забыть о политике"?
Ты немцам доверяешь? Лови многа букаф:

Die Presse: "Газпром" сам мешал Киеву расплатиться по долгам

До последнего момента русские блокировали финансовые поступления c Украины, утверждает обозреватель Die Presse. По мнению Эдуарда Штайнера, Кремль тем самым хотел увеличить давление на ЕС.

Очередное прекращение поставок российского газа потребителям в Европе было предотвращено практически в последнюю минуту. В ночь на четверг, по сообщениям "Газпрома" и украинского "Нафтогаза", украинской стороной были оплачены счета в размере 200 млн евро.

Это стало возможным, продолжает автор, только после того, как в понедельник, впервые за последние недели, "Нафтогаз" получил доступ к своим счетам в немецком WestLB. В беседе с Die Presse первый заместитель председателя правления украинского концерна обвинил в сложившейся ситуации, в числе прочего, и банк, заметив, что некоторые банки вообще не помогают, а этот еще и мешал. По словам Диденко, банк задерживал выплату 42,8 млн евро в течение двух недель.

По информации из Брюсселя, говорится в статье, у немецкого банка не было законных оснований выплатить сумму раньше, так как русские предоставили счет для перевода денег буквально в последнюю минуту. "Об истинных причинах подобного поведения "Газпрома" остается только догадываться. Скорее всего, - полагает Штайнер, - Кремль таким образом хотел увеличить давление на ЕС с целью добиться от него более активного участия в решении проблемы финансирования Украины". Но и теперь о решении газового конфликта не может быть и речи, продолжает австрийское издание. Пока неясно, сможет ли Украина, которой угрожает банкротство, оплатить августовские счета за российский газ. По информации "Газпрома", Украина занимается пополнением газохранилищ на зиму.

До сих пор все усилия ЕС урегулировать конфликт между Москвой и Киевом терпели поражение. Евросоюз однозначно дал понять Киеву, что не предоставит кредита для оплаты открытых газовых счетов. Еврокомиссия потребовала вместо этого от Киева реформирования газового сектора.
 
как и про воровство газа - общеизвестный факт, который в судах не был доказан, но от эжтого фактом быть не перестал

Предположим, тебя обокрали (Боже упаси, конечно). Ты знаешь, кто это сделал. Но в суд не подаёшь, а лишь орёшь из года в год "Эта сцука меня обворовала!" Абсурд? А здесь ведь цена вопроса в миллиарды вечнозелёных. Только не говори мне братство и жалость со стороны гопостоппрома. За сим предлагаю закрыть и тему "воровства".

По поводу "рыночной" цены тоже много говорилось. Получалось даже так, что сотоНАТОвским болгарам газ обходился дешевле, чем "братской" Украине. Так что от политики никуда не деться.
 
У меня же относительно ВАЮ иллюзий не было, а примерно к маю 2005 года и вовсе появилось стойкое ощущение, что от этого толку не будет никакого. Уж и стрелялись проигравшие, смельчаки бежали в окраинное государство, скрываясь от "помаранчевого беспредела", и парламент был готов к роспуску, после выборов в который оранжевые получили бы практически неограниченную власть...
То есть -ты не полюбляешь Ющенко за то ,что он пообещал демократию, а диктатором не стал?
И в результате мы имеем уё...ную пародию на демократию,а хотелось бы Пиночета?
Тогда к чему вааще говорить о демократии,не лучше ли честно признать-" Нам глубоко нас ..ать на то что хочет половина жителей Украины-они ублюдки ,прокладки,отсо..анты Кремля. Но они могут не волноваться-нам глубоко по.уй и то ,что хочет вторая половина народа Украины,которая поддержала нас.Мы будем делать тока то,что хотим мы."
 
Останнє редагування:
То есть -ты не полюбляешь Ющенко за то ,что он пообещал демократию, а диктатором не стал?

Будь добр, укажи мои посты, из которых следует подобное умозаключение.
Мне куда более противен Муму, который не в состоянии без бумажки с проставленными ударениями изречь что-либо, кроме "Анны АхмЕтовой", "Гулака АртьОмовского" или "баранки от бублика". И не надо мне про "вторую половину" грузить. Если кому-то не нравится моя позиция, пусть вспомнит бессмертные слова трактирщика Паливца и исполнит его пожелание с ненаглядным уголовником, который сегодня отмечает свой день рождения.

P.S. Да, и спецом для тебя, я "не полюбляю" не только Ющенко, но и политиков вообще. Предпочитаю полюблять лишь жэнсТчин и/или дэущщек.
 
А политиков ,в свою очередь,не полюбляешь патамушта они с нами всеми поступают как с дэущщками?:D
 
Найдет тебя по ай-пи,остальное он уже описывал.:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу