Crosman Walther PPK/S

777

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2004
Повідом.: 261
Есть ли тут счастливые обладатели? Какие ощущения? Я вот повертел в руках сидит как влитой, легкий спуск тоже обещает быть легким, пугает низкая скорость 90 м\с. Какие у вас мнения?
 
также интерестно было бы узнать как он по дальности
 
Был такой пистолет у меня, отдал сестре пусть по бутылкам стреляет, самое оно.

А вообще, для каких целей брать будеш?
 
именно побутылкам и собираюсь, поподробнее можно че и как? какие бутылки бьет? какие из них шарами а в какие кидать надо?
Вполне серьезно очень заинтересовал компактностью и легкостью в пользовании поэтому хочу узнать каков он в нелегком деле борьы с стелкотарой и на каком расстоянии.
 
пивные бил метров с 10-15 без проблем, шампанские и из-под водки толстые не бил даже с метра. Из минусов - силуминовый, ронять не рекомендуется. Балончика хватало на 35-40 нормальных выстрелов.
 
а где его купить можно? не подскажеш точки на барабане?
 
Хз, не люблю барабан. Видел пару раз в рядах с рыбацкими причандалами, и там где инструмент всякий.
 
Ктож его любит(кроме негров и вьетнамцев). Спаибо за инфо, скажи как он в ремонте? прокладки, клапан где искать есличе, что подходит? или померла так померла?
 
Ну я его не доводил до состояния ремонта, потому ничего посоветовать не могу, спрашивай у продавцов как у них с комплектухой.
 
ни как у них с комплектухой, игрушка игрушкой, затвор шатается, обойма - пластик, так и боишься что то-нибудь отломается. Продал с облегчением, предупредив чела обо всем, он сказал что ему интересно и купил, я отослал его (пистолет) в Одессу, благо он исправный был, а так хз кто возьмется его ремонтировать.
 
Umarex Walther PPK/S неремонтопригоден, как и большинство умарексовских шароплюев. Конструктивно заложенные баги позволяют ему продержаться 5-8 тысяч настрела, потом он потихоньку рассыпается.
Чисто развлекательная вещь, зато с блоубэком (затвор дергается).
 
Из комплектующих - есть/были на Барабане запасные обоймы. А так - это антуражная ("Любимый пистолет Бонда!") игрушка из тех, у которых приятен ПРОЦЕСС, а не РЕЗУЛЬТАТ стрельбы.:) Я себе такой подарил на НГ года два назад, и не жалею - лежит, ждет летних вылазок-пикников-шашлыков...
 
кроме барабана где посмотреть эту игрушку?
 
В "Сафари" может валяться.
 
Назад
Зверху Знизу